Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
МамаДД, это просто ЧУУУУУУДООО!!!
я вас абажаю!!!СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!
И ПРАВДА ДРУГАЯ....
оказалось что другая ещё на сортировки....
я так сегодня перенервничила............
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Доброго времени суток!
Собираюсь сделать заказ на Джиме, корзину собрала, всё сделала, возник вопрос по оплате...
У меня есть карта Кукуруза Евросети (MasterCard), cvv код имеется на карте, но на карте нет ФИ владельца, в личном кабинете ФИО указаны по русски, карта оформлена на моего мужа. Могу ли я оплачивать покупки этой картой? Или нужно делать другую?

Как я понимаю, надежнее оплачивать через Пэйпел, в связи с этим вопрос, если мне регестрировать карту на Пейпеле, то указывать ФИО мужа, или свои? Если открою пейпел от имени мужа, то смогу ли оплатить заказ на Джиме (оформленный на свое имя) при помощи пейпела оформленного на мужа?

Спасибо за ответы ))
 

Nastya 57

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
7
0
0
Арханегельск
Девочки помогите пожалуйста!! Что делать если 2е вещи находятся уже три недели со статусом on delivery???
Три дня писала продавцам письма на мэил, но ответа никакого нет??? Удалять не очень охото(((
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
ketrin_mama, у моей подруги тоже не сохраняет,записывайте себе куда-ниб.артиклы магазинов,потом как насобраете весь заказ,разом всёв корзину и тут же отправлйте
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
ДЕВОЧКИ А ЕСТЬ КТО ИЗ УКРАИНЫ???
КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ И КАК ДОСТАВКА! ПРОШУ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ!
СПАСИБО
 

Manu713

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
152
316
0
РФ
Блин люди, помогите пожалуйста мегановичку) Вроде зарегестрировалась, ну не вроде а зарегестрировалась. Хочу сделать пробный заказ (как, что, куда посмотреть) не оплачивая. Но в плиз селект у меня одни квадратики и иногда встречаются цифры. Читала что надо то ли браузер... Короче не знаю что это такое. Я вобще в компах в таких делах ни чуть чуть не понимаю. Что сделать??? Что обновить?? Что поменять?? И еще вопросик (знаю что повторяюсь, но не ругайте уж), не пойму где выбрать цвет?? Где он обозначен и куда его вставлять??? Еще раз извините за 100 раз повторяющийся вопрос.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Как спросить в центре поддержке о пересчете веса посылки??Потому что мне кажется,что деньги за перевес мне не перевели!!!А посылка уже на таможне в России,а деньги в кеш бэлансе не прибавились((((Подскажите пожалуйста!!!!!Перевес был 100%=(((

А зачем спрашивать о фактическом (актуальном) весе посылки, если Вы его должны видеть у себя в аккаунте в заказе.
почитайте вот здесь (пост 3035), как посмотреть вес после оплаты и перевзвешивания посылки http://shophelp.ru/forum/showthread...%E0%E9%F2%E5+%EF%EE%F0%FF%E4%EA%F3#post185808
Вам надо задавать вопрос о деньгах, которые не зачислены на Кэш
 
  • Like
Реакции: Dzimi

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
скажите пожалуйста про Gaccoun я при регистрции записала его, но когда пытаюсь привязать карту к Gmarkeт, пишет что ввожу неправильный пароль. ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ зная пароль от своей странички на маркете?:bu:
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
спасибо всем откликнувшимся за помощь!!! а то не первую неделю мучаюсь, извелась уже!!
еще пару вопросов, чтобы освояться
1. если нашла нужную вещь на корейской версии сайта, как ее найти на англоязычной?? или не мучаться и заказывать с корейского??
2. самый животрепещущий, как выбирать из выпадающих списков?? постоянно боюсь ошибиться каракулинкой и заказать не то...есть какой-то способ помимо запоминания этих надписей??

1.копируешь название на корейском сайте, а потом в поиск вставляешь на английскои ! вот и все!
a96756f778bb.jpg

d2a5de08825a.jpg

останется нажать на поиск:)

2.сначало записываю на бумажку артикул или каракульку :) далее увеличиваю страничку ( 150% достаточно) и при выборе сверяю с листочком! так легче всего(покрайне мере мне)!!!

надеюсь нормально объяснила:)
 
  • Like
Реакции: Katenjka

FreedomZ

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
11
5
0
Пермь
FreedomZ, на джиме есть Нак.Вбейте в поисковике и заказывайте.)))
Дак в том то и дело что NAK то есть, но в графе International Shipping стоит Not Available. Попробуйте сами для интереса. :(

FreedomZ добавил 28.04.2010 в 13:37
FreedomZ, тут почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=409422#post409422 скоро вернут международную доставку

Спасибо огромное :ay: все понял!
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МАРИЯ75, если размер до 170 мм, то 9,25$ + доставка до России зависит от веса вашей совместной посылки
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Подскажите пожалуйста, что делать. у одной позиции статус после 7 дней до сих пор On Request. продавцу писала, он не отвечает((( все остальные вещи уже в офисе ГМ. заказывала угги отсюда, вроде продавец популярный. кто то может что то сказать, может у них какие то каникулы? я просто не знаю, где об этом написано. и вообще стоит ли мне надеяться, что он отправит наконец товар?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174469318
 

krasotki

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
34
8
0
Челябинская обл.
Desired, дополнительно идет.
Костюм не можете выбрать, потому что он по вашей ссылке идет рекламой продавца. Зайдите в минишоп и там найдти страницу с костюмами.
вот она:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212941860

krasotki добавил 22.10.2011 в 08:46
zaykaa, Джим сам разделит на несколько позиций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
У меня тоже не мигает....Подскажите, пожалуйста, у одной позиции давно висит статус, что она на пути в ж-маркет. 3 августа заказ оплатила. On Delivery написано. долго такой статус может быть? отменять не нужно? а если потом окажется, что посылка больше весит, мне об этом куда сообщат? на почтовый ящик? а то он у меня на мэйле, придет письмо?
И еще вопросик, где можно посмотреть джинсы клевые на девочку? рост 97 см где-то, 2 года. а то смотрела темы про вещи, больше на мальчиков ссылок много. Заранее спасибо!

ответьте, плиз, на сообщение #17119
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.