Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, вы знаете, тут были немного другово плана разберательства, кому то прислали товар, но не тот который заказывали и явно более дешевый, так разницу в деньгах вроде вернули, у вас немного другой случай, я думаю вам скажут сделать возврат, а это дороже встанет

ilze добавил 28.03.2010 в 00:01
Кэтт, почему нельзя визу привязать, где вы такого начитались, у меня она привязана к палке

ilze добавил 28.03.2010 в 00:06
Dzimi, продают отдельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74

Katrina008

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1
0
0
Евпатория
Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Только начинаю осваивать джимаркет, все прочитала, а элементарного понять не могу - при выборе товара, чтоб рассмотреть его поподробней, высвечивается не одно платье,а мелькающие картинки!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193465048&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Как понять, что именно продавец продаёт?
Я так понимаю, те товары, которые находятся ниже на странице?
Они все продаются по той цене, которая указана вверху страницы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EnjoyHz, что-то не поняла, а что Вас так смутило? Такой пункт был всегда!!! Просто у Вас отсутствует статус "импорт". Периодически некоторые пункты не отображаются, забывают внести в систему данные, например есть пункт "таможенное оформление завершено" или как-то так, так вот он стал появляться совсем недавно и далеко не у каждой посылки.

Promise, это НЕ нововведение.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое девочки за ответы,просто раньше в других посылках не было написано передано таможне,просто была сортировка,вот я и перепугалась)
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, а если объединять два заказа, то можно в общем объединенном заказе больше 30 вещей, т.е. например один 30 а второй 10, получается сорок в общем????Спасибо))
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Promise,аааааааа,вон оно что!!!
первое сообщение пришло такого рода:
[Gmarket] Your order has been shipped domestically
далее перечислены все 8 позиций, которые я заказала....
потом это


и следующее тут же пришло сообщение:
[Gmarket] Your cancellation has been completed



Это значит 1 позицию не доложили, или эту позицию ждут на джиме??))
Не поняла я их...написала им письмо, молчат))
Трек номера на отслежку нет пока нигде)

Олька08 добавил 02.03.2011 в 13:50
чеееерт, почему то фотки не показывает...
в первом письме перечислены все позиции, но не написан трек...а во втором написано:
cancelled item(s)
и одна позиция в этом списке, ниче не поняла в итоге)

Олька08 добавил 02.03.2011 в 13:56
аааааа, смарите, когда заходишь в шоппинг лист, там в графе шиппинг везде написано:
Domestic Delivered Tracking, а под этой позицией написано:
Domestic On Delivery Tracking-это что значит она еще не приехала, да?)

Олька08 добавил 02.03.2011 в 14:02
блин, ее статус в графе cancelled/exchange написано статус returne(возвращается)
именно под этой одной позицией.
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
И у меня про эти купоны вопрос-каким образом им воспользоваться?
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Подскажите сколько дней примерно идет посылка от Корее до Питера?Мне в четверг отправили вечером , сейчас заходила в емс проверять, там написано что Корея экспортировала в четверг и все.Данных про вес, адрес, сумму , отправитель вообще никаких не указано.Такое было у кого-нибудь?А то я в первый раз заказывала, как поняла из хвасталок что данные указываются при отслеживании.
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Помогите с переводом, пожалуйста. Уже неделю товар висит со стасусом ON Request, пришло письмо (видимо от поставщика, статус не поменялся)
안녕하세요. Anna 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.
먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
문의주신 [ 체결번호 : 1027051647905.901.902.903.904.906/겨울엔 슈즈매니아 양털부츠로 따뜻하게/겨울부츠/안감인조양 ]는

해당건 선택정보 1개만 선택되어야하나 등록된 모든상품 선택정보가 기재되어 있어 판매처에서 상품 발송이 어렵다고하니 배송받으실 상품 선택정보 1개 확인 부탁드립니다.

저희는 더욱더 노력하고, 늘 변함없는 마음으로 고객님을 모시겠습니다.
다른 더 궁금하신 사항은 언제든지 고객센터로 연락주시면 친절히 안내해드리겠으며,
언제나 행복한 날 되시길 바랍니다

Что они хотят???
Перевожу гуглем - совершенно бессмысленный текст получается...
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Помогите пожалуйста. очень нужно заказать набор досок разделочных на салатовой подставке. но что то я в досках запуталась совсем. не пойму как выбрать и в наборе все или поотдельности
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164783396
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а почему надо переживать когда отправят?? У меня наоборот ))

у меня так переживания только когда посыль уже идет ко мне, потому что мало ли потеряют ее, мало ли отправят обратно, докумет потеряют (((

Вообще на Визу электрон и надо подключать.

не путайте новичка ! Электрон это самая просто карта, они не предназначена для инет-покупок!
вот список карт, которые можно привязывать к системе

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Скажите, плиз, когда посыль уже собрана и отправлена, в Overseas order в развёрнутом описании стоит цена под каждым пунктом. Я чёт не догоняю.. Это же окончательная стоимость, во сколько обошлась вещичка, да? С доставкой вместе посчитано..?

Ой, кажется, это "голая" цена без доставки. А с доставкой где-нибудь можно посмотреть, или нету такого?

Нет, стоимость доставки не распределяется по вещам, в зависимости от их веса..
 
  • Like
Реакции: Daria_L

artnata11

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
25
0
0
гатчина
А я вот буквально вчера набивала корзину, а сегодня захожу и не вижу в ней ничего...В чем может быть дело?

огромная просьба, а подскажите мне последовательность входа и заказатоваров, чтобы все что нужно в корзине оставалось - если я правильно понимаю - захожу под своим паролем, попадаю в мой джимаркет, а дальше как??
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ага, а еще они деньги в Кэш Баланс точно не переведут.
Там это даже написано, что зачисленные с карты деньги туда не переводятся.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Отзовитесь
HELP
Девочки, плиз подскажите, сколько посыль может висеть на Джиме с доплатой?? посылку уже собрали и теперь никак нельзя сделать отмену некоторых позиций?? очень большая получилась, на 8 кг больше, чем до перевзвешивания
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anyuto4ka, у вас видимо вес посылки больше заявленного, и вам пишут что у вас из кеша снимут 3000 вонн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.