Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МОТИЛЬДА, этот статус появляется сразу после оплаты, скоро он измениться на реквест
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Пытаюсь получить логин для входа в Gaccount, но никак не приходит письмо на мыло((
Что делать?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
мэкимэн, закиньте на карту на 10-20$ больше чем требуется))))))и пробуйте снова

Жорка добавил 13.02.2011 в 16:52
кто нибудь скажите почему у меня ни одна ссылка из мини-шопа Хилтаун не грузится, все браузеры перепробовала (((((
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Dzimi, Он Деливери \Доместик деливери -значит что вещи еще едут.
а Деливеред\Доместик деливереД -уже приехали в джим=)
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Ириska, у меня тоже говорит что страница не найдена, просто у меня так часто бывает. недавно заказывала футболку мужу, все нормально с сылкой было, но когда стала делать хваст на форуме, пишет что страница не найдена, а другие нормально работали сылки. Дак может это проблема не в сылках???
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Zubka, вынуждена Вас разочаровать- нет нигде возможности посмотреть сумму за доставку отдельно по позициям, только общий вес посылки вместе с коробкой, в которую все упаковано, и общая сумма. А то, что Вы видели, относилось скорее всего к стоимости местной доставки товара по Корее до склада Джима, там да, есть четкая цена за вещь.
 
  • Like
Реакции: Zubka

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Девочки, ну а как еще можно оплатить перевес? через палку ошибку 232 выдает, никак не проходит оплата. Я уже паниковать начинаю.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки оформила заказ появился статус On Pre-Request не такой как в инструкции... что значит?

в инструкции как раз упоминается, что сначала статус будет On Pre-Request и минут через 10-15 сменится на On Request:ad:

Поздравляю, вы удачно сделали заказ:ax:
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Dzinka, весь заказ прям отменён,или только конкретные позиции?Спасибо
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет,я сегодня всех замучаю, надеюсь на понимание)))
Оформила заказ, 2 позиции отменили(((
Подскажите есть ди где-нибудь инструкция как проверять и смотреть оплату и т.д.
Не могу понять сколько и за что я плачу((((
Мне кажеться я очень много заплатила
Например , я заказывала пижамы и нак. У них написано что бесплатная доставка, если заказать на определенную сумму. За пижамы даже не прибавили(вроде), а за нак прибавили. Где посмотреть более подробную информацию?
Сори за сумбур
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
реально это уже крик души((
бьюсь с оплатой уже почти неделю((
товар в корзине, карта привязана к палке, все по инструкции
пытаюсь оплатить товар, но не могу!
после того как я подтверждаю выбор платежа через палку, у меня не загружается окно , где я должна ввести свой пароль, чтобы войти на палку(((
вместо этого выскакивает окно с набором каких-то букв и знаков похоже на русский язык, там жму ок и выскакивает окно с надписью :

there is a method which you previously selected
would you like ty proceed order with current payment method
it not . please select cancel and select and her payment method

если просто закрыть окно , то тоже ничего не происходит

на этом все, дальше никуда не пускает(((
что это такое или что это может быть?? к кому обратиться??

пробовала с яндекса и с гугла заходить, рузультат один и тот же((((((((((((((уже корзину пересобрала((
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????
уже просто рыдаю:((
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Девочки, при оформлении заказа, заполняя свои данные, что нужно писать в графе Sender's Name. Я как поняла- это имя отправителя, что писать GMarket?
По-моему, совершенно непринципиально. Я себя пишу (и всё благополучно получаю, т.т.т.), можно Gmarket.
 
  • Like
Реакции: Помада

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Те позиции, что я не отменила стоят в статусе Domestic Delivered. Мою посылку уже взвесили, за перевес деньги вернули в кэш, а вот по отмененным позициям денег не вернули и основную посыль не отправляют. Все ли в порядке?? Мне просто надо ждать или что делать???

не смотрите вы на все эти разные статусы, только себя накручиваете, если посылку уже взвесили, то значит все пришло!
деньги возвращаются не сразу, а в течение недели примерно. Посылку скоро отправят, ее тоже не прям тут же как взвесят отправляют... 1-2 дня, когда и дольше могут не отправлять. Ждите
 
  • Like
Реакции: Irinay

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Serelya, собираете 1 посылку оплачиваете . потом собираете 2-ую и оплачиваете
потом 1и 2 соединяете и потом при пересчитывании веса разницу вам вернут в кэш
 
  • Like
Реакции: Serelya

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
iPerets, и наоборот деньги вам начислят на баланс, если вес меньше.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Подскажите. вроде видела сообщение. что до 30 июня на Джиме скидка на доставку. Это уже сразу считается или надо что то куда то вводить. И скидка на какую доставку местную или международную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.