Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Фиби, какая то ерунда, я правда впервые слышу что нельзя платить чужой картой, я читала здесь девушка писала что платила разными картами, по логике так и должно быть
 
  • Like
Реакции: Фиби

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Murmur2004, покажу на этой таблице
1 рост см
2 полуобъем груди
3 длина изделия
4 возраст
в других таблицах есть размеры 5, 7, 9, и т.д , размер 5: это 2-3 года
7: 3-4 года, 9: 4-5 лет, вот а замеры обозначаются как и у взрослых, еще бывает вес ребенка возле размера, так что ни чего сложного
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Murmur2004

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки подскажите , вот не знаю даж в какой темке спросить , уже давно получаю посылочки с джима, но сейчас прям нечто , хоть жалуйся , мало того , что теперь коробки кладут в коробки и еще коробками блин закрывают , так и верхняя упаковочная коробка подобрана не по размеру , вот даже взвесила сегодня специально на 12 кг посылки упаковкой приходится кг 4 , вот это мне так везет?
не знаю, что вы имеете в виду коробки кладут в коробки и еще коробками закрывают...

мне обычно когда заказ приходит, то там многие товары в коробочках - но это продавцы так запаковывают, а джим же не посредник, чтобы из всех этих коробок доставать. Но никаких пустых дополнительных коробок нет. Хотя и этих порой штук 15, а это явно на 1-2кг тянет.

я думала продавцам комментарии писать в комментарии при заказе, чтобы упакорвывали не в коробки, а в пакеты... но так руки и не дошли:)
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Надо было доплатить за перевес посылки 12 700 вон. В кеше было около 40 000. По собственнойт тупости перегнала в G кеш все 40 000. Оплатила свою недостачу по весу (12 700). Могу ли я обратно перегнать в кеш остаток? Пробовала (в экспоере).. чото не получается...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Katen'ka, поводите по окошку и понажимайте, но у меня когда я это письмо переслала, т.е. ответила и потом заходила в отправленные, там было не окошко, а именно ссылка, если не получиться, то вы заново регитесьс другой почтой
 
  • Like
Реакции: Katenjka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
HelenBueno, Domestic On Delivery это вещь еще доставляют, а DomesticDelivered это вещь уже на джиме

ilze добавил 25.03.2010 в 11:09
marietta.84, вам этот пункт когда отменили? вот от этого числа и считайте 4 дня до отправки посылки, может раньше, и деньги вернут в течение недели от даты отмены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marietta.84 и HelenBueno

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
спасибо всем откликнувшимся за помощь!!! а то не первую неделю мучаюсь, извелась уже!!
еще пару вопросов, чтобы освояться
1. если нашла нужную вещь на корейской версии сайта, как ее найти на англоязычной?? или не мучаться и заказывать с корейского??
2. самый животрепещущий, как выбирать из выпадающих списков?? постоянно боюсь ошибиться каракулинкой и заказать не то...есть какой-то способ помимо запоминания этих надписей??
1. Можете не мучаться и заказывать с корейского. еесли вам это удобно.
2. Можно иероглифы записывать, а также иногда помогает и переводчик-гугл.
 
  • Like
Реакции: Katenjka

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
ilze, да, отключена. Да я уже по всякому пробовала. Сейчас попробую последовать вашему совету. Спасибо вам огромное, надеюсь получится=):flowers2:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ziliboba,
Мне не дали трекинг номер((как такое может быть? Все статус DomesticDelivered .Вес посмотрела перевесили,оказался меньше чем был, то есть доплачивать ничего не надо.
Нажал трекинг он сначала долго грузил потом выдал просто что нужно ввести трекинг номер и искать посылку,но номера нету!Я третий раз заказываю и никогда с такими проблемами не сталкивалась. На почту ничего не приходило.
Девочки подскажите пожалуйста как мне его узнать?
Заранее спасибо.

так ну что вы думаете корейцы метеоры что ли ?????
Посылку перевзвесили, значит всё хорошо.
ЕЕ отправят как только насобирают послылок на целый контейнер (диспатч) - это занимает определенное время - от 1 до 4х дней. И трекинг номер присвоят - увидите в аккуанте. ЖДите, ждите, ну что не терпеливые-то какие ?

evka добавил 07.10.2010 в 09:35
Ксюха,
Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, доплатила перевес 38$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ai:
Как узнать, за что это такие деньги? За какою конкретную вещь??? Помогите разобраться пожалуйста!

можно посмотреть только общий вес посылки - если ее уже перевзвесили, вес по каждой позиции нигде не указан. Но сами-то подумайте - что может быть тяжелее заявленного веса ?
А потом, как придет посыль, дома на весах узнаете точные веса всех покупок
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
скажите, пожалуйста, а лимит в 300$ (или сколько там вон) для всех? или если я VIP то могу на бОльшую сумму заказ оформить?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
tsdina, при оформлении заказа, на странице "Payment" внизу, в соседней строке возле той, где пишите адрес.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Stenli, еслм вы сами отмените, то -3 балла кредитных поинтов
 
  • Like
Реакции: Stenli

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Tmn-city, нет вы в нашем емс узнайте, ведь адрес верный, чего им еще надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.