Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Ну вот,и я как новичок за помощью обращаюсь)))Все вещички из посылки в пятницу уже на джиме были.Сегодня вторник,а посылку до сих пор не взвесили даже.Уже начинать беспокоиться или еще рано?Просто параллельно посылочки собираются и нормально вылетают,быстро.А эта застряла что-то((((Может в джим написать?
 

europa

Новичок
Шопоголик
Девушки, нужен ваш совет!Позвонил мне сегодня утром курьер из местной EMS, мол так и так приезжайте, ваша посылка повреждена(лопнула), достать можно что угодно.Приходите будем проверять!Подскажите мои действия, что фотографировать, какие можно у них документы попросить подтверждающие это?Понимаю что рано падать в панику, но хочу подстраховаться...это моя первая посылка:bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки...нашла вот весьма забавный минишоп... Там и Джуси есть..и Гуччи))))))))))))... только при нажатии на картинку при закгрузке страницы по определенной вещи выбрасывает на другой сайт... а там выбора больше... они вообще к Джиму относятся?))))
http://english.gmarket.co.kr/challe...zExMI40NDk4NzE4MjN/Rw==&l_top_gd_no=198286541
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань

Я работала как раз с этой инструкцией, но у меня нет последних 2ух пунктов.
У меня вот так:
номер карты, а кнопочки "варианты конвертирования" просто НЕТ! Может у моейрублёвой карты просто нельзя сменить конвертацию таким образом и у меня по-любому РР снимет %ы за конвертацию?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Всем привет. Вот почитал информацию, что да как делать. Теперь осталось заказать. У меня вопрос насчет почты, какие тарифы, Я сам с Казахстана. Может в форуме есть люди с Казахстана кто уже не раз заказывал вещи, если вам несложно можно было бы пообщаться через агент или скайп, что да как =) Всем Спасибо!:br:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city


У меня вопрос: актуальный вес не сошелся с предполагаемым - оказался больше!!! Мне предлагают заплатить 4 300 или они с меня уже взяли их из Кеш-баланса??? Не пойму...

Подскажите :ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Вы немного ошиблись. Выделение цветом обозначает товары от одного продавца, независимо от того, разные ли они или нет.
Асеныш, а вы через какой браузер пытаетесь оплату произвести?

Джим же у всех одинаковый, и быть так не может, потому что на данный момент у меня в корзине лежит от одного продавца 6 разновидностей штор по 3 штуки каждых - и все нормально, а после вашего сообщения попробовала добавить один из видов штор не 3мя штуками, а по отдельности - и вуаля, голубой цвет в корзине и невозможность оплаты ))))
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
evka, а что выбирать -то если нет параметров выбора, я ведь не знаю есть ли в наличии то, что я хочу заказать, а по опыту предидущих покупок я знаю, что у него оставались не все размеры :(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Astrid, а как вы писали жалобы на продавца? у меня один красавец продавец неделю уже молчит, на письма не отвечает и статус все он реквест... а остальные вещи уже давно собраны...
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а сколько дней примерно формируется посылка? У меня 3 товара со статусом On Request, я заказ делала 29 апреля.
 

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Девчонки, подскажите, вот здесь вроде бесплатная доставка по Корее, но когда кладу товар в корзину приплюсовывает сумму доставки???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154094015

Причем так все товары, которые я выбираю...вообще бесплатная доставка по Корее бывает?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Anyuto4ka, :yes:
это типа предзаказ, скоро статус сменится на он риквест! Поздравляю с первым удачным опытом))
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.