Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
да у меня терпения нет совсем))в прошлый раз я всё емс достала)))))а когда из америки посылки ждала, от меня на почте уже шарахались)))

кстати, почему то мне за разницу в весе деньги так и не вернули:bn:
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Настёныш,
да, в Москве,
я звонила, что то промямлили типа "можете в розыск подать..."
не поняла в общем их:(


с 7го вроде начинают работать, тобишь, с завтра:)
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
В Шоппинг Листе нажимаете на № своего заказа (он зеленым написан в левом столбике). Вам открывается страничка заказа, прокручиваете до середины - вас интересует раздел Overseas Shipping Fee Info. Смотрите Estimated Weight : и Actual Weight . Если Факт больше плана - надо доплатить.

Actual Weight :Unknown те посыль не перевзвешена...
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Девочки. повторю вопросец)))

ни у кого ничего не поменялось в процессе задавания вопроса продавцам?? пытаюсь понять у всех окно всплывающее поменялось или это я такая особенная??)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
sotka, а у вас эта карта привязана в палке?
Ой, не то спросила, может быть банк блокирует платеж?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Lja, да, главное - номер item'а правильно написать. Если что, то продавец пришлет Вам письмо с просьбой уточнить цвет, например, или еще что-то. Но все же я почти уверенна, что в первой строке нужно вписать стоимость, которая добавляется к выбранному Вами айтему (ведь они все в разную цену, и за них должны снять правильную сумму).
 
  • Like
Реакции: Lja

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Seda, Это джиммаркет уведомляет вас, что продавец отправил этот товар, и просит вас проверить. Все хорошо.:yes:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Nasty Girl, там квадраимк, на нем нарисован домик и написано MINI SHOP.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Скажите, пожалуйста, а у знаменитых черепах какое питание? Пальчиковые батарейки? Или я не по адресу?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
хочу принажать) оменять не хочу)
Дык опасно нажимать-то, можете добиться отмены в 99% ...:yes: Продавцы - как дети, не любят, когда их ругают.

Мариан добавил 01.03.2010 в 13:13
подскажите а если ответят то где смотреть ответ???
У себя в кабинете, в Inquiries.
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Garizzz, спасибо, а то я думаю,может ткнула не туда и отменила сама)

ptichka_d добавил 18.01.2011 в 12:35
а можно перезаказать например эту вещь у другого продавца и объеденить с заказом которыый собирается?
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ну не в сервисный уж - товар едет в ГМ. Этот статус может длиться до 2х недель - в зависимости от удалённости продавца
ураа, только написала тут и у двух позиций, уже появился статус, что доставлено в Джим:bo:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
неваляшка, если кратко:
Уважаемый клиент,
Спасибо за ваше обращение к нам.
Ваши товары уже запакованы для отправления в аэропорт для дальнейшей пересылки.
Если вы получили ЕМС трекинг, то товары уже отправлены по назначению. Если нет, то они еще только ждут отправки, и их можно отследить в вашем кабинете - далее по схеме указанной ГМ.
Персылка занимает 3-5 дней, что касается России - этот срок увеличивается до 15 дней (иногда до месяца). Это они верно подметили!:ag:
Спасибо...

Вообщем, товары еще не переданы ЕМС или не обработаны ею же. Ждите. Все будет и скоро.
 
  • Like
Реакции: неваляшка

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Что-то у меня не открывается словарик цветов корейско-русский если кто-то поделится буду очень благодарна

Вот здесь у девочки в дневнике есть)))

Jane L. добавил 28.02.2011 в 00:27
Девочки! а вообще какое качество вещей с Джимаркета?? если сравнить с магазином китайским wholesale-dress.net :ah:

По моему опыту, то, что я на wholesale-dress.net заказывала - ни в какое сравнение с Джимаркетом не идет:ag: Но опыт у меня был маленький и ооочень негативный - может те, кто там много покупает, будут другого мнения)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вечонок

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
Девочки, подскажите, я наврено что-то очень сильно лоханулась(((( Я не знала что на Джимаркете никто не работает со 2 по 6 фев. И 2 фев сделала заказ, платила через палку, но оказывается на карте не хватало 50 руб.. но все операции завершились и заказ встал в статус Cancelled. Я доложила на карту деньги, и вот со 2 фев заказ висит в таком статусе, что мне делать?
Заказ отменили из-за недостачи денег на карте.Вам нужно заново собирать заказ и оплачивать.Только при очередной оплате проверьте сколько денег на счету,что б опять не отменили.)
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
сегодня на почту пришло два письма такого содержания:
Поздравляем вас победить. - При покупке приходит Удачи! Лото G
Алло? Ваш KaterinaKomarova ~
Удача приходит, когда вы покупаете вашего участия! Поздравляем с победой Лото G событий.
Лауреат более чем 30,000 вон 3,000 вон выключен. (во втором письме 10,000 вон)
Победа в премии можно найти на Gaccount
Спасибо за участие событием, интерес к будущему, пожалуйста!
※ подарками и событийно-запросов, касающихся получения gmarket@corp.gmarket.co.kr если вы ответить можно скорее.
НО никакой скидки в Gaccount я не нашла((( куда писать или я ничего не выиграла??
скорее всего, это вы выиграли купон на скидку в 3000 вон при покупке более, чем на 30 000 вон, смотрите в купон боксе:)
 
  • Like
Реакции: katenochka

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста. Мне пришли сандали, а у них подошва отклеена полностью. Куда писать? Есть здесь где-нибудь образцы писем?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
AleXa13, Вам вообще то нужно в тему про карты, но отвечу вам здесь - на вашей карте указан срок ее службы - месяц и год
 
  • Like
Реакции: AleXa13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.