Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
девочки, я сделала заказ, оплатила его, дальше жду сборки?
В shopping list все позиции находятся в статусе On Request.....что дальше???сейчас товар уже собирают?и дальше что то должно измениться!?на что?и как я узнаю что посылка уже отправлена?

Katy G добавил 17.03.2010 в 18:56
И сколько примерно проходит времени от статуса On Request до отправки его!?Заранее благодарю)
 
Последнее редактирование:

Sashundra

Новичок
08.09.2010
14
1
0
Россия
Invina, а если поменять страну до перевеса, но после оплаты (когда товары уже начали доставлять в Джим)? Приостановят доставку товаров в Джим и заставят доплатить немедленно или все соберут и перевесят, после чего заставят доплатить?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
evka, то есть на сайте палки не будет видно баланс моей карты? и там всегда будет стоять 0,00? и подскажите пожалуйста, карта у меня долларовая, значит и конвертации не будет на палке (хотя в настройках стоит чтобы банк конвертировал а не paypal)?
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Девочки,подскажите,через сколько дней примерно вещи доставляются на джиммаркет?
у меня почти у всех вещей статус Delivered , у двух - On Delivery, и у двух(от одного магазина)- все еще On Request . Сегодня 3 дня,как оформила заказ.Ждать еще или писать письмо?

подождите еще, у меня неделю весели, потом все подтвердили и все пришло:)
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Пришла посылка.
Как отзыв оставить? Раньше в overseas order рядом с каждой позицией товара была кнопка для отзыва "item received", а сейчас она одна получилась для всего заказа....короче не понятно что-то
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Марина К, просто ложите товар в корзину, а при оформлении в комментариях к заказу указываете тот продукт который вам нужен, тут все просто - они идут по номерам.
 
  • Like
Реакции: Марина К

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
мэкимэн, да эти графы заполнять не обязательно, Sender's Name эту графу заполнили и внизу галку поставили?
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо 안녕하세요. MaksimVolkov 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호: 1038883845]

상품명 : [G마켓단독]3900원~★ 부비/미피/마시마로 극세사 무릎담요/등산/낚시/이불/아기/수면바지/크리스마스선물
상품선택: 타입/색상;선택안함


선택정보및옵션선택하지 않아 배송 지연되고 있다는 판매자측 연락이 있었습니다.
해당건 선택정보및옵션확인후 답변 부탁드립니다.
혹여 라도 2일 이내에답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다



이메일은 발신전용 메일입니다. 금궁하신 점은 G마켓 고객센터와 게시판으로 문의부탁드립니다.

G마켓 고객센터 82-2-6277-6700

국문게시판: http://www.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/say.asp?kind=K27&membercheck_yn=Y

영문게시판: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/default.asp?idx=4 è Contact Us click

영문문의메일: global@corp.gmarket.co.kr

부탁드립니다. Я еще с таким не сталкивалась,в переводчике перевела,если не ошибаюсь этой вещи нет и нужно заказать другую....,а куда и что писать не понимаю.Помогите,пожалуйста.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы отображалось наименование товара вверху картинки и во вкладке, а то у меня вот так[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/25/476714d676107b3a2a.bmp]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ОГО :ai:... Думаю стоит попробовать зайти через другой браузер!! Не определяется текст.
А это у вас только в этом магазине или во всех так отображается?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
тоже жду трэкинга,писала в джим,сказали что пока вещи лежат в доме джимаркета)
что доставка в страны затруднена(чёртов вулкан):(
нам остаётся только ждать!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
НинулиК, ниче не видно толком, но вроде там все боле-менее статусы - он реквест и он диливери
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
.Dark_bay, вы когда будете оформлять заказ, перед тем как оплачивать там будут строки с адресом, вот туда и занесете адрес какой вам надо
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Loverman

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
15
0
0
Киров
Ребят! Первый раз сделал заказ, вроде все хорошо) у обоих товаров со вчерашнего дня статус Domestic On Delivery. Мне сейчас просто ждать пока посылка до меня дойдет? Или еще какие-то моменты могут возникнуть? Заранее спасибо за ответ.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Помогите мне пож-та, уже около недели посылка собрана и только одна вещь висит в статусе on delivery, на мои письма ни джим ни продавец отвечать не хотят. Как мне быть в таком случае? Я хотела отменить сама вещь, но там что-то как-то не понятно, много вещей в статусе Waiting jn Delivery, хотя они светятся как delivered. Первый раз такая ситуация!
 

kopta

Новичок
Шопоголик
Love Shopping, а как это использовать? когда оплачиваю чтобы доставка была бесплатная???
просто на днях отпрвляла заказ и не было ничего что гвоорило бы о том что есть варианты не платить за доставку))).
Пока сегодня вот не узнала от Вас)).
простите, если не увидела что этот вопрос уже обсуждался. И еще, товар должен быть на более чем 30тыс вонн или общая сумма посылки???
заранее спасибо
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
Подскажите пожалуйста,почему у меня вещи в корзине некоторые в "Domestic" добавились, а другие в "Overseas"?Как их все вместе заказать?:ai:


Которые Domestic - у них доставка только по Корее. Т.е. к нам их не доставляют.
Удаляйте их.
 
  • Like
Реакции: miami_glow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.