Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз, где-то мельком видела уже об этом, а сейчас не могу найти. Джим разделил мою посылку на две, прослеживается только один трек-код, а как узнать второй?? Если можно написать в Джим, то как это сделать??

Пишите сюда global@corp.gmarket.co.kr или жмите на сайте в самом низу на Сustomer Service и там задавайте свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
зайдите в своем джиме в последний заказ, если там этот заказ отображается, то все в порядке, мне вообще письма от джима о заказе не приходят

ilze добавил 07.03.2010 в 14:17
Ева 1812, да до джима доставят бесплатно при такой сумме, а общюю доставку можно посмотреть в своей корзине

в шопинг листе все оформлено вроде а статус весит On Request . значит все нормально ? просто я палкой ни когда не платила
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Здравствуйте девушки,у меня возник такой вопрос,у меня при пересчете веса получилось что вес меньше,чем я оплатила раньше:
[URL=http://i033.radikal.ru/1102/ee/462697000331t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], почему же тогда когда открываю международную доставку-то там написано "Дополнительная оплата стоимости"(это красным то что написано)?Это значит что мне надо еще что то платить?
[URL=http://i057.radikal.ru/1102/ea/0a45b0b7b6a6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вчера с утра тоже переживала по этому поводу( первый заказ - столько ньюансов!). Ничего не доплачивала, а посыль уже в пути. Так что все в поряде, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Irlinka

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Жорка, лимит в календарный месяц. То есть логично предположить, что с 1 по 31.

Логично то оно логично, но подскажите пожалуйста, считают они в момент регистрации на таможне, то есть судить по дате "Передано таможне" ?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
в кеше появилась кругленькая сумма...но письмо не пришло. А можно ли посмотреть, сколько в итоге весит моя посылка?

MissTerry добавил 11.03.2010 в 15:25
все, сама нашла...значит я все-таки похоже попаду на таможню...

нажимаю на трекинг, спрашивает номер посылки, а его не присылали...это значит, что посылку хотя бы отправили? раньше, когда на трекинг нажимала, вылезало "подождите 1-2 дня" и тп...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pupkina-marfa, артикул желаемого пункта пишете в комментариях к заказу при оформлении
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
У меня вопрос я вчера оформила заказ на gmarkete сейчас вижу в recent order, 3 вещи DomesticOn Delivery, а остальные в On Request . Я так понимаю пока все вещи не будут в "доместик он деливер" посылка не отпраиться.
И еще один вопросик если я перехожу в Overseas order , там все вещи в DomesticOn Delivery. Иди это разные вещи и путаю опу с пальцем?
И про какое объединение в Overseas order все так активно пишут и спрашивают, в каком случаеи нужно делать объединение

Заранее благодарна
Посылка не отправится пока не будет стоять на всех вещах статус Delivered
Domestic on Delivery- это означает что Джим связался с продавцами и товары в скором времени доставят на их склад.
Request-это Джим ждёт подтверждения продавца.
У меня сегодня уже третий день после заказа, осталось собрать 5 вещей из 13. В течение 2-4 дней Дим собирает заказ, если чего-то не будет и будет отмена от продавца, Джим сделает отмену в течение 10 денй. Так что по иде макимум ожидания это 10 дней, а потом отправляют всё что собрали
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Sofi-angel
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

девочки, подскажите это натуральная кожа или что??? и вообще где именно нужно смотреть? я переписала иероглифы (на форуме недавно выкладывали), но найти где определить кожа это или нет не могу. Плиз подскажите

после фотографий каждай модели,идет описание товара
материал,размер,цвет
материал обозначается вот так 소재,то что я увидела под каждой моделькой было написано 인조가죽 или 모조기죽,что означает искусственная кожа или кожзам,ищите вот такие иероглифы 가죽-кожа или 천연가죽-натуральная кожа. или вбейте в поиск,сразу выдаст там где она есть.) удачи!
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
У меня уже есть № ЕМS, а статус до сих пор у вещей DomesticDelivered, почему?
 

zukini

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
Москва
Мне кажется, учитывая что у них были проблемы с сайтом, а так же с платежами,они могли потерять платеж ваш. Я думаю такое может быть. напишите им,спросите достаточно ли будет им предположим любого документа ,где указана ваша фамилия и имя, или реально права водительские.Либо можно как-то с палки прислать им ,когда снялись деньги.Я плохо помню,что там есть на палке.

отослал им копию паспорта и водительских прав. замазал номер и подпись. но только вот засада с этим регистратором: уже опять доставка только по Корее открыли буквально на пару дней и всё. нашёл ветку по этому регистратору на форуме ebay-forum, у 2-х человек ситуация аналогичная: продавец затребовал документы а затем отказал, деньги вернули на карточку. жду своей очереди... чехарда какая-то. на ebay-е он дороже на 70$.
 

seriuslait

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
4
0
0
иркутск
expected deliver

знаю что вопрос уже наверно был,скажите в статусе expected deliver 2011-09-08

как быть в такой ситуации? и вобще что означает эта надпись, буду благодарен за помощь!
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
подскажите пожалуйста, я торопыжка конечно)), но хочется разузнать
в заказе вчера было on request у всех вещей, сегодня у только у трех - у остальных domestic on delivery и снизу кнопочка tracking, сейчас у всех domestic on delivery, кроме одной позиции (к ней приплюсована стоимость доставки). Разъясните, пожалуйста, какой статус чего значит и какие будут (могут быть) в дальнейшем после доместика?
 

unohulk

Новичок
Шопоголик
Anes, спасибо большое, а не подскажите как похожую вещь найти? просто я не представляю как такое вообще возможно, а вещица просто очень нужна подруге
http://splee2.cafe24.com/SHOES/flat/PA36-12.html вот эта


tan9, Нет, это новый заказ, именно по форме сообщение и написал но продавец что-то не отвечает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.