Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Diktor, мой переводчик про лечение ничего не перевел. Перевел, что кореец извиняется за неудобства и сообщает что задержка большая. Предлагает отменить товар или его заменить
 
  • Like
Реакции: Diktor

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, да, всё так и должно быть :)))
Потом Трекинг будет написан у каждого заказа отдельно - но один и тот же
 
  • Like
Реакции: Жорка

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
:( моя посылка уже 7 дней собирается
одну позицию отменили а другая так и висит Domestic On Delivery
написала письмо продавцу, но оно вернулось, хотя адрес верно указала
в общем отправила получается на деревню дедушке :bu:
как в ГМ отправить,вернее куда не знаю
может отменить позицию и не ждать ?
но тогда получается я должна ждать пока тот продавец обратно свой товар получит ?
если вообще отправлял его :(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
...Надежда..., вы еще посмотрите там контакты и юр информацию.
Новосибирск и 2 человека, причем просто имена, даже юр. данных никаких!
Ну как там может быть русская оф станица джима:)
Если посмотрит ваш друг внимательно, то в интернете, много таких русских посредников, которые русские сайты делают, и для тао полно таких посредников)
 
  • Like
Реакции: ...Надежда...

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девушки, что думаете?- когда пытаюсь на сайте нажать на "Sing in", то появляется страница с текстом, я ее прикрепила.

Примерный перевод:
Этот веб-страницы на english.gmarket.co.kr, согласно сообщениям, нападение страницы и был заблокирован на основе ваших предпочтений безопасности.
Атака страниц попытке установить программы, которые крадут конфиденциальную информацию, использовать ваш компьютер для атак на другие, или повредить систему.
Некоторые атаки страниц намеренно распространяют вредоносное программное обеспечение, но многие из них под угрозу без ведома или разрешения своих владельцев.

Когда я нажимаю "Why was this page blocked?", вылезает страница с текстом следующего содержания (примерный перевод):
Безопасный просмотр
Страница диагностики для gmarket.co.kr / вызов

Каково текущее состояние листинг gmarket.co.kr / вызов?

Сайт занесен в список подозрительных - посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Часть этого сайта была замечена подозрительная активность 1 раз (а) за последние 90 дней.

То, что произошло, когда Google посетили этот сайт?

Из 15766 страниц мы тестировали на сайте за последние 90 дней, 147 страниц (ы) в результате вредоносного программного обеспечения загружаться и устанавливаться без согласия пользователя. В последний раз Google посетили этот сайт был на 2011-04-03, и в последний раз подозрительное содержание было обнаружено на этом сайте, была на 2011-04-03.

Вредоносное программное обеспечение включает в себя 129 эксплуатировать (S), 71 сценариев использования (ы), 9 трояном (ы). Успешное инфекции в результате в среднем 3 новых процесса (ов) на целевой машине.

Вредоносное ПО, размещенного на 28 доменов (), в том числе ebhosting.co.kr /, 174.127.88.0 / 174.127.84.0 /.

16 доменов (ы) по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, в том числе ssbong123.cafe24.com /, huhumall.com /, diskn.com /.

Этот сайт был размещен на 6 (сетей), включая AS3786 (ERX), AS36408 (Panther), AS3356 (LEVEL3).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

За последние 90 дней, gmarket.co.kr / задача не по всей видимости, действовал в качестве промежуточного звена в заражении других сайтов.

На этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет, на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение в течение последних 90 дней.

Как это случилось?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты, которые могли бы привести нас, чтобы показать предупреждающее сообщение.

Следующие шаги:

* Вернуться к предыдущей странице.
* Если вы являетесь владельцем этого сайта, вы можете запросить обзор вашего сайта с помощью Google Webmaster Tools. Более подробная информация о процессе обзора доступна в веб-мастеров Google центра.

Что делать?-не могу отследить состояние своего заказа(((
У кого-нибудь было такое?
Понятно, что можно отменить настройки безопасности, но ведь вдруг там действительно дрянь какая-то затесалась?

ДЕВОЧКИ:br:!!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА :ai::ai::ai:В ЧЁМ ДЕЛО НЕ ПОНИМАЮ И КАК ЕЁ УСТРАНИТЬ.....МОЖЕТ УЖЕ КТО ПОДСКАЖЕТ! плиззззз:pig_ball:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля,спасибо за ответ,то я так понимаю что остался только один статус?Или перед delivered что-то еще помимо того что я написала будет?

Да, один статус, если у вас не будет отмен товаров (к примеру, какого-либо товара у продавца не будет), либо товаров с браком (это бывает очень редко).
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Вкусняшк@, вот здесь количество , т. е. вот например стоимость 4000, вы в количестве ставите 4, а при оформлении заказа в графе комментарии, укажите А02
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17 КБ · Просмотры: 6
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11,8 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Вкусняшк@

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
поставили мне в статусе заказа следующее: Additional cost paid, красными буквами написано( что бы это могло значить?
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Да нет он меня под паролем пускает в аккуант, вообщем везде пускает кроме корзины, при попытки зайти в корзину, он меня выкидывает из-под пароля(((
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nonsens, дык...вот сама залезла посмотреть что у меня написано...у меня тоже без пробелов...просто и имя и фамилия с заглавных букв... так что норм всё, я так думаю... уже больше года так заказываю, проблем ещё не было)))
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я написала продавцу,что только из за его вещи всё на месте стоит и он мне вот что ответил
Hello. Customer. A commodity ordering is a sending plan on April 3rd. Sending is late being sorry. Thank you.
Как я понимаю он имел ввиду что товар 3 апреля будет отправлен?

да, Вы правильно понимаете)))
 
  • Like
Реакции: Krasotka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alive_woman, а ФАК (пункт "Вопросы доставки") и инструкции для новичков для кого написаны ?

"Domestic On Delivery" - доставляется в офис ГМ
"Domestic Delivered" - доставлено в ГМ
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ждать еще или отменять?
Все зависит от того, насколько быстро вы хотите посыль получить. Вещь может висеть до 2-х недель на статусе On Request.

Мариан добавил 11.08.2010 в 10:50
успешно объединила 3 заказа, фух...успела

Никаких изменений в правилах нет и не будет, как мне ответил ГМ :(.

Так что, девы, просто не даем очухаться системе...:) Объединяем сразу и быстро!
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Виктория2009, цена товара+ местная доставка( если есть)+ доставка емс
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
в первой строчке выбираете размер, во второй какой-то дополнительный объем двух частей (наверное пуш-ап), а в третьей пишете артикул вещи, он цифровой. так что все просто :yes:

:yes::) Спасибо, сейчас попробую)))))

Diano4ka добавил 06.12.2010 в 10:30
Девочки еще вопросик. Захожу через Мозилу, и у меня не отображаются иероглифы,но это только на работе, дома все нормально (тоже мозила) Может какие конкретные настройки делать надо?!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.