Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
ну так что, rugmarket.ru это тоже самое, что и gmarket.com и gmarket.co.kr ?
и логин действует и там и там и там ?

Love Shopping, я опечаталась, rugmarket.ru
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, так посылку уже отправили,разве они его еще не пересчитали?

если отправили, то конечно, пересчитали :)
Тогда смотрите в кэше сколько вернули - там на циферку нажмете - откроется окошко, где написано сколько и за что вернули.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Йолка, а коробка рваная была и вам ни какого акта не давали, у меня тоже была такая проблема, какой то подарочек вытащили, а так главное что все на месте, так что забейте
 
  • Like
Реакции: Йолка

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
  • Like
Реакции: Guolse

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Девочки, помогите, пожалуйста, как добавить или выбрать джибитцу здесь, хоть убейся не могу понять :ak:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
Джибитцу интересуют, которые по 6 штук. Заранее огромное спасибо:ax:

с такими вопросами надо отправлять фотографию желаемой вещи

Сент добавил 21.09.2011 в 22:47
СРОЧНО ПОМОГИТЕ)))))
Нужно сегодня оплатить заказ.
Заказывала у одного продовца 3 детских шапки.
2 из них одинаковые, но разного цвета и размера с именами.
Имена надо писать в коментариях, НО я не могу понять где какая, ведь иероглифы все одинаковые. КТО ЗНАЕТ??????

лучше наверно проще, ибо они могут не понять, что вы им пишете. Мне вот не отвечают вообще на письма на английском языке(.
если провернуть страницу с товаром чуть ниже, то справа появляются две полоски, которые передвигаются, если вы прокручиваете страницу - фиолетовая и синяя. Если нажать на фиолетовую, то можно добавлять несколько разных товаров с разной страницы, достаточно нажимать Add. А когда все выбрали - Complete.
Остается только разобраться с иероглифами, иногда это, конечно, сложно, когда используется какой-то шрифт.

Сент добавил 21.09.2011 в 23:29

вроде вашей шторы нет в наличии у продавца
 
Последнее редактирование:

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
То есть можно набрать много товара в корзину примерно на 10 кг и тогда цены будут намного меньше при заказе?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
kaiman, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
Россия - регион №3

Anes добавил 06.03.2011 в 22:52
Девочки, на Джимаркете теперь какая-то лотерея
я выиграла недавно купончик (10 тыс.победителей)....суть в том, что после заказа (либо до истечения 15 дневного срока с момента оплаты) все заказаные вещи (сколько вещей столько и номерков) приобретают свои номера (как в Лото), которые собсно и участвуют в лотерее. Весь этот беспредел творится во вкладке G-Lotto :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
missAki, в табличке так и должно быть 2 раза доставка но потом снизу там все пересчитывается
и в табличке в справа где написано стоимость вещей+доставка= общая сумма посылки там будет считаться местная доставка один раз


вот фото для примера я там обвела врерху тоставку которая 2 раза написано а снизу как ее пересчитали
 
  • Like
Реакции: missAki

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
подскажите, так никто и не разобрался как пользоваться этой функцией?
Shopping Support Rewards
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
подскажиите пожалуйста, хочу отменить товар, он единственный задерживает мою посылку.написала сначала джиму отменить, он мне написал что отменил его, а в шопинг листе он до сих пор у меня числится on request, захажу в отмены а там вот что написано There is no transaction.что это значит?может быть такое что джим вообще всю мою посылку отменил?и как все таки отменить вещь?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, выручайте, если статус Delivery Completed я могу еще сделать дозаказ и объединить или поздно уже?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПолинаМалина, думала что вы сами найдете, так как эта тема на форуме перетиралась мильон раз...
Пишите на английском, описываете то что хотите от них и в чем проблема, адрес global@gmarket.co.kr
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
хм...насколько я поняла из прочитанного...продавец доставляет товар на склад Джимаркета, а уже оттуда отправляется нам? не так ли? ничего не понимаю...
Я собираюсь покупать через СП, насколько я поняла в описаниях, мы все заказываем, наши продавцы доставляют на склад в Корее, а уже оттуда наша большая посылка к нам в Питер...я и подумала, что мне не важно доставка у продавца какая.... поясните, я наверное не догоняю

просто этот продавец не отправляет товар в другие страны:)
я тоже эту машинку хотела
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Livochka, есть неск. вариантов попробуйте:
1) Internet Exp - Сервис- Блокирование всплывающих окон - Выключить блокирование всплывающих окон.

2) IE - перейдите на веб-узел с всплывающим окном и щелкните панель информации, когда она уведомит, что окно блокировано - Показать заблокированное всплывающее окно.(либо CTRL+Alt)

3) IE - Сервис - Свойства обозревателя - на вкладке Общие - в разделе Табуляция, либо Настройка вкладок для отображения Веб-страниц - Параметры - Настройка обзора с вкладками - Всегда открывать всплывающие окна на новой вкладке

4) IE - Сервис - Свойства обозревателя - на вкладке Конфидициальность - далее все тоже самое...

5) в Opere нажмите F12 и сделайте соответств. настройки.
Попробуйте, м.б. поможет
 
  • Like
Реакции: Livochka

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
НинулиК, главное - успейте отзыв оставить (кнопка "Item Received" работает лишь 7 дней со дня отправки).

P.S. Читайте посты выше (последние несколько страниц).
наверное мне так везет, но у меня работает дольше. и кстати, если товар от одного магазина, я просто жду следующую неделю и оставляю на него отзыв.

скажите, у кого-нибудь plus zone работает? у меня уже два дня не открывает, и выкидывает на главную страницу.
 
  • Like
Реакции: НинулиК

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
[OFF]Дарьюшка, мне продавец вообще ответил "." )))[/OFF]

MidnightSasha добавил 12.04.2010 в 16:21
kosernok, через посредников по типу Шипито)
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Жорка, во-первых у вас 360 с доставкой, а доставка не считается. Во-Вторых, такую инфу я не слышала, у меня спокойно такие посылки доходят.
 
  • Like
Реакции: Жорка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
abert, если Вы посмотрели последние пару страниц, то должны были найти ответ на свой вопрос здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=705969&postcount=8494
Написала в джим!!))) помоему доходчиво)) получила ответ
"Это из Gmarket Customer Center.
Уважаемые клиенты
Спасибо за обращение к нам.
Мы работаем над этой системой ошибки.
Вы сможете писать обратной связи для каждого пунктов, когда мы решить эту проблему.
Просьба ждать.
Мы приносим извинения за неудобства связанные с данной проблемой вы
и мы будем стараться все возможное, чтобы служить Вам лучше.
Спасибо."
ЖДююю, уже с двумя заказами так пролетела, а там по 20 вещей в каждом))
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Mariha,
я нажимала блин щас точно не вспомню и джим не работает, попробую так объяснить... нажала внизу где написано вроде sign in там выдает 3 поля... надо ввести свой соновной пароль (от джима) и свой имейл 2 раза ввести... после чего они мне сразу прислали код новый! из письма надо пройти по ссылке и ввести этот код и потом свой новый пароль для гаккаунта и вуаля)) у вас все работает)))

надеюсь понятно объяснила))
 
  • Like
Реакции: Mariha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.