Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Энн, у меня прикольней было :ag: сначало был вес 15 кг, а после перевеса 37,5. у меня был сначало шок, потом тоже не знала что делать, решила оплатить и ждать. Так вот джим разбил на 4 коробки, три по 10 кг с копеками и одна 6 с копейками, пришли за три дня, зато меня теперь курьер ЕМС знает :ag: с таможней проблем не было, главное чтобы весь одной коробки был не больше 30 кг, а сумма всех покупок за месяц 1000 баксов.
 
  • Like
Реакции: Тигруля и Энн

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
подскажите,с джима спокойно можно что угодно заказать? например я чемодан захочу,таможня пустит или обломаюсь я?
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, скажите бывало ли у кого-то такое, что через некоторое время ранее рабочая ссылка на Джиме начинала выдавать такое окошко: The defected item is not available now. Это что товар по другой ссылке теперь или продавца прикрыли:ah: И как вы с этим боролись???
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Anes, у них опять праздники???? :ai::ai::ai:

Когда же заказ сделать, чтобы не попасть на праздники то!!!:bu:

А календарь праздников есть у кого-нибудь???

Хм... 3 октября - праздник образования Кореи, а 9 - День корейской письменности!!!
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Девочки! Моя блондинистая головешка с Джимаркетом боролась целую неделю! Но я таки осилила, есс!!! Сейчас в стадии выбора и заказа. В связи с этим назрело несколько вопросов...
1. Если вещи заказаны у разных продавцов, но в одном заказе - придут ли они в одной посылке?
2. Рейтинг продавца - обязательно заказывать только с 5ю звездами или с 4мя тоже адекватные люди? Не хотелось бы первую посылку получить вместо сапог, например, два правых кеда 43го размера...
3. Я так понимаю, стоимость доставки в заказе и сумма полностью - это и все, что мне нужно оплатить, так? А если вещь будет тяжелее и за доставку надо будет доплатить - они мне об этом как-то сообщат? Или это доплатить придется уже на почте?
4. Мне подружка скинула страницу в таком формате - http://cunami.ttcdn.com/gmarket/08fall/teeframe/polatee.htm - как теперь от нее найти главную страничку, на которой заказ делать и еще ассортимент посмотреть? Или всё, тю-тю, искать вручную?
5. Фууух. Что-то еще хотела спросить - и забыла.:(
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки еще вопрос:вес моей посыли 16 кг, по трекингу емс на таможню пришла посылка весом 3,48 кг (я так понимаю что её разделили на 2 коробки?) а как тогда местонахождение второй половины узнать????
 

larson

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
37
4
0
сальск
дорогие барышни, хочу сказать вам спасибо за ваше долготерпение и суперский форум. сама - тока учусь!!! поэтому всех заколебала. но люди здесь понятливые.
спасибо, дивчины!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
IKovalevIgor, а Доместик деливеред - это конечный статус. На что вы хотите чтоб он сменился-то ?
Ваша посылка отправлена вам

evka добавил 23.02.2011 в 13:25
EnjoyHz, в ФАКе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IKovalevIgor

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
ilze, мне тоже вначале так показалось, одна вещь должна была быть со скидкой, смотрю по высланному заказу - все без скидок. обидно.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
serginho, если в окошке напротив надписи Please check, if ship to address in Korea стоит галочка, то значит международной доставки нет, а если галочка не стоит, то в Рашу шлют.

karishaaaa добавил 28.09.2010 в 14:01
marochka, обратите внимание на эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=655565#post655565
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marochka

Planet Funk

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Москва
я иногда среди размеров одежды (футболки, худи) вижу "free", что это за размер такой?
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Подскажитте пожалуста что с моей посылочкой, а то я впервый раз заказываю)))
вот рисунок прикрепил. когда я захожу в свой трек номер то вижу вот это:

Ваша посылка уже в москве, скоро у вас будет:yes::yes:

В следующий раз просто заходите на сайт www.emspost.ru найдети где отслеживают посылку и ввидете номер свой, ну который EM.........KR
 
  • Like
Реакции: Ligalaz

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
красотуля, вот мой несчастный рулон, как вы думаете, почему обратно увозят? : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177240983. я не знаю.ю как они его закручивают :( В первый раз на джиме потом напротив него написали N/A, подумала что бракованный попался. 2й раз подряд что ли?
karishaaaa, Seda, девочки, если бы был карниз, то я бы не написала РУЛОН.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Asiya, как повезет. Может не повезти, вам придется доказывать, что все купили для себя. Если неоднократно будут задерживать, то чревато.

Lilona добавил 03.05.2011 в 14:10
Таша27, есть тема, где расписано, что делать в этом случае ТУТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таша27

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Юлия11, переводить в Кеш. Там кнопочки для перевода есть, но раньше они были не рабочими(незнаю как сейчас) и приходилось писать Джиму и просить их самих перевести.
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
СластёнА, платья уже нет в продаже.
И я своё продала.
было в коллекции H&M.

Да дело в том,что я скольк осебя помню заказывала всегда через оперу,и никогда не было никаких косяков.
А тут вдруг появилось((
и я сделать ничего не могу((

я заказываю исключительно через Гуглхром : http://www.google.com/chrome/?insta...=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha попробуйте установить и работайте в удовольствие, там и встроенный переводчик есть ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.