Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonne89

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
8
245
0
Новосибирск
Хочу наптсать письмо продавцу,но там артикул иероглифами-как его скопировать?Это же картинка((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
nochenka, очень сложно разобраться что у Вас произошло? Если требовалась доплата, почему не доплатили? Если товар бы возвращался продавцам, Вы бы это видели в аккаунте и письма бы Вам на почту шли. Письмо составить очень просто - напишите простыми предложениями на русском, и переведите на англ. и кор. в Гугле. Но какая-то непонятная для меня ситуация...

Invina добавил 28.10.2010 в 17:23
и ещё вопросик,продавце уже отменил эту позицию,за которую он просит доплату,хотя 1-2 дня ещё не прошло,есть ли смыслтеперь мне доплачивать?

Если уже отменил, то конечно ничего платить не надо.
П.С: Как у Вас так получилось, что Вы не все товары в корзине оплатили? Научите :ag:
 
Последнее редактирование:

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург

saanri

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
6
0
0
Сыктывкар
Только-только начинаю разбираться с джимом. Простите, пожалуйста, за глупый вопрос. Но если в местной доставке вот это:
" Information for Extra Delivery fee per region

Region Extra Delivery Fee
Inland \0

Jeju province and Mountain village ₩4,000"
Как это понимать? Мне нужно быть оплачивать местную доставку?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Помогите выбрать:ax:

Смотреть далее
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянныйппп.JPG
    Безымянныйппп.JPG
    39,8 КБ · Просмотры: 32

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
здравствуйте. никак не могу оплатить заказ через paypal! написно cancelled. уже третий день пытаюсь! денег на карте хватает. в чём ещё может быть причина?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Punita, около четырех дней, но у них были праздники, я тоже жду отправки, думаю завтра отправят
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Помогите, пожалуйста! хочу заказать сапоги отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199192184, но не могу понять где размер выбирать... в первой графе выбираю модель, во второй при этом выходит
Select
-------
None
Пытаюсь на черточки нажать, не выходят размеры. Выбираю селект - тоже ничего... обувь ни разу не брала, поэтому не догоняю что да как...

еще вопрос - может кто брал у этого поставщика обувь? действительно натур. кожа?


Вначале выбираете (в первой строчке) - нужную модель.
После этого - во второй строчке появляются оставшиеся размеры(к примеру 230 - stock 200; stock - количество, 230 - размер в милимметрах).
 
  • Like
Реакции: MariMa

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
у меня отправлена посылка весом
14 кг

сегодня посыль импортнулась с весом 8 кг

скорее всего груз разделили на две части

подскажите пожалуйста куда писать с просьбой дать второй номер емс отправления
и если можно образец письма
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
evka, трекинг мне прислали и отслеживается она, тно она отправлена была 12, а сегодня уже 17 и все никак не долетит, я вот и спрашиваю, это нормально или нет-такой долгий полет из Кореи до Москвы)))))обычно быстрее намного прилетало))))


и еще вопрос такой, висит у меня заказ уже тоже с 9 марта, на доставке повисли очки 2шт, продавец написал что 9 отправил на склад GM и 10 марта они на склад приехали, по их местному трекингу это так, написала в джимаркет, типа где очки, написали разберемся и с концами как всегда, они их потеряли чтоль?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
О каких расхождениях вы говорите?
Первая посыль - на мужа, оплачиваю я
Вторая посыль - на меня, оплачиваю я.
Мне нужно переписать вторую посыль на него, потом я хочу их объединить.
Перписывать не дает, удалять тоже...
Я имела в виду после изменения, когда объединять будете.

По поводу вашей проблемы: я у вас вообще на скрине не увидела кнопки Edit. Это странно...
Если у вас ее нет, тогда пока вещь на статусе запроса, будем писать в ГМ:
Hello,
I can't edit shipping information of order №.... what was made on ..... (дата). There is no Edit function on the page of this order. So, could you, please, make any changes with it? The Recipient Name should be ..... instead of ...... in shipping info.
Thank you in advance for your help.
Best regards,
......

Мариан добавил 28.04.2010 в 09:16
Очень нужна ваша помощь!!!!!!
Нужно было вот здесь купить сумку,я уже в корзину её положил.
Но теперь не могу зайти Это временно или теперь оттуда нельзя будет ничего заказать?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=168838933
Заранее спасибо!!!!!!!!
то, что такая фраза выскакивает, означает, что продавец вообще удалил страницу с ГМ. Либо ищите по имени продавца на ГМ по поиску, либо забудьте о нем.
С этой же страницы заказать больше нельзя - нет ее.
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Добрый день!!!
Прошу заранее прощение, а то уже нарвалась на грубость за свой глупый вопрос....:ai:
Но не никак не разберусь....
Хотела заказать блузку
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=nak
белую, размер S....
Написали, что размера S нет...........
Где это можно увидеть????
Заранее спасибо....
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
подскажите пожалуйста. Вещи вроде все доставлены на джим, но написано "Domestic
Overseas shipping additional payment received". Посылку перевзвесили, фактический вес меньше, чем заявленный

Если я не ошибаюсь, то такая надпись просто потому что посылку еще не отправили Вам, у меня вроде бы тоже так написано было... :bw:
 
  • Like
Реакции: mag_otd

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравтствуйте! подскажите, как воспользоваться кэш балансом на джиме? и не сгорают ли эти деньги через определенное время? Ну то есть если я хочу накопить определенную сумму, чтобы оплатить в последующем заказ, деньги так и будут висеть в кэше пока я не решу ими воспользоваться? или их автоматически вернут на карту?

Добрый вечер.
Если вы хотите накопить сумму побольше - то копите, никуда ваши деньги из кеша не исчезнут.
На карту из кеша - деньги без вашего вмешательства - не вовращают

Как оплатить?
После того как соберете в корзинку заказ, нужно будет выбрать способ оплаты - выбираете оплатить из кеша. и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solsty

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Можно с джимаркета заказать сковородку,у кого был подобный опыт?
Подскажите, плиз.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Metelll, да, корзину придется набирать заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.