Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Ligalaz, всё верно

mushroom добавил 17.08.2010 в 21:14
не хватило немного денег на карточе (хотя она кредитная)?

в случае нехватки средств, если не ошибаюсь заказ просто не проходит

так же возможно у продавца просто не было в наличии товара
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, зайдите в последний заказ, нажмите на любой магазин, вы перейдете на страницу с подробным описанием, а 95500- это к стоимости одного товара прибавили плату за всю доставку, так и должно быть
 
  • Like
Реакции: каприз

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Я сама не пойму, у меня в корзине лишь одна вещь больше 20 000 вон
, а другие вещи детские они дешевые.
Купонов много, а потратить их могу на обувь и взрослые шмотки, а у меня посылка детская(и вещи недорогие(Я совсем запуталась в этих купонах в этот раз!
Если вы меня правильно поняли, доставка по Корее имеется ввиду.)

ааааааа по Корее... Это не интересные купоны. Там максимум 2,500 вроде... Мало )))
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как взамен отменненной вещи заказать другую вещь??? Можно ли это сделать? Не смогла найти раздел на эту тему
Заранее спасибо
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
mushroom, то есть я правильно делаю, что в сплывающем окно выбираю вещь и нажимаю на КОМПЛЕТЕ?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, а если я закину еще немного денег на карту, то мне нужно будет заново оформить заказ или они снимут деньги за сегодняшний?
Придется оформить заново, причем корзину тоже придется собирать снова, по крайней мере я корзину повторно собирала, в прошлый раз не хватило рублей 50 из-за изменения курса доллара.
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
ilze скажите ,а если только по Корее,что можно сделать,что бы присалали в Россию,если по габаритам пройдет -обратиться к посредникам ? и где их искать для Джима, те же самые что и на тао бао ?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки, подскажите, пожалуйста, я сделала первый заказ, одна вещь висит в статусе "Domestic On Delivery" уже третьи сутки, это нормально? все остальные давно уже в статусе "Domestic Delivered". Сколько максимут такой статус может быть и что делать? может письмо им написать? ведь вещь уже в Gmarket, я так понимаю... У кого были такие ситуации? Солько вы ждали?
irena-bn добавил 18.04.2010 в 17:28
А, может это из-за выходных??? как-то я не подумала... Они не работают в выходные??? т.е. в субботу, воскресенье?
Висеть може до недели. Потом ГМ сам может отменить, но это не факт.
Суббота - рабочий день, воскресенье - выходной.

Мариан добавил 18.04.2010 в 17:57
не могу разобраться,как заказать кейс со всем содержимым для покера,или там всё по отдельности заказывать надо или всё-таки он полный уже,тогда как называется??
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Смотрите - там все очень хитро...
По ссылке идет только чемодан, по ходу. В окнах вы выбираете тип карт, тип фишек, "покрытие" для игры, т.е. само содержимое чемоданчика. Там все указано на на картинках ниже.
НО! обратите внимание не только на общую стоимость чемоданчика + наполнения, но и на его вес - 6кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi и irena-bn

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
ни у кого джим не тормозит ? у меня страшно лагает, страницы загружаются с 3 - 4 попытки
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Скажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, когда собирала заказ в корзину все продавцы работали с международной отправкой, сегодня зашла проверить статус и чуть не упала, одна позиция, находится в статусе ожидания, думала , ну ладно, видимо просто не собрали, потом захожу по ссылке к продавцу и вижу,что он уже с другими странами не работает!!! что меня ждет?
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Девочки, у кого-нибудь есть ссылочки на футболки женские с прикольными принтами или надписями?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Katerinna, я посмотрела и у меня сложилось впечатление, что при покупке 01 будет только сама верхушка, а 02 уже с игрушками.
Может кто ещё посмотрит....
 
  • Like
Реакции: Katerinna

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Привет, подскажите пожалуста если оплачивать картой, сумма за предворительный вес на карту вернется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.