Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
프리드

고객님
a형 블랙은 일시품절입니다
취소처리하셔야 하실듯 합니다

девочки как это можно нормально перевести??)) переводчик выдает бред полнейший
мне продавец не несет 2 сумки черную и белую, я спросила у него когда принесет, он вот эти каракули ответил(
непойму что мне делать, отменять не хочу(( уже неделю он риквест
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, так вы матрацов -то коммерческую партию что ли заказали ?
Лимит таможни 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на 1 физическое лицо, так что по сумме и весу сами смотрите - проходите или нет.
А уж если заказали более 5 матрацов - скрестите пальцы и ждите.

А друга своего отправьте почитать Таможенный кодекс РФ :)))

Там 3 матраца и все разные! + пару тряпок для сестры и все около 9000 руб. общей суммы!
EMS почта. просто не успели сформировать еще заказ недельной давности, как я еще закинул 1 в oversears order. и оба теперь там висят оплаченные! как сделать так что бы они вместе кучей не ушли? а который оплатит вчера джим задержал еще на недельку??? :ax:
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
evka, вроде прошел платеж))) теперь где доплата требовалась написано All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
А как узнать номер посылки, чтоб отслеживать потом? или ГМ на мейл вышлет письмо?
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Девочки, кто разбирается, подскажите там кожа или зам? Написать не получается продавцу, а знать нужно точно...и вообще у этого продавца очень модные модели есть...ПЛИЗ
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
девочки вопрос такой, сделала заказ,жду пока все посылки придут в гмаркет , а тут пришло письмо на почту:

Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

и внизу

Order No. Transaction No. Item Qty. Payment
1075089478 1056077303 ☆무료4900원-딱6시간만!☆마이너스옵션★후드★맨투맨★롱후드★후드집업★패딩조끼/원피스/기모/니트소재 1 11,800


Я вроде сама ничего не отменяла. как это выяснить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka,[OFF]как отдохнула? мы тут тебя в конкурсе на лучшего хэлпера выдвинули[/OFF]

Anes, [OFF]ой я опять не в курсе про конкурсы:ag: - что-то я всё не попадаю вовремя в нужные темки:ag:. Но я приятно поражена.
Отдохнула великолепно:popcorm1: - на удивление отель офигенный, хотя на этот раз я выбирала его всего 2 недели, а не 5 месяцев как в прошлый раз (про всяческие отели и прелести курортов я готова рассказывать часами:ag: - пни тока в нужную тему)[/OFF]
 

melnikova

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
7
0
0
астрахань
девушки,а с сингапур гмаркет заказываете?там всё на английском,как то понятней всё
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
MissTerry, палкой безопаснее

ilze добавил 02.03.2010 в 12:56
koroliha, на вашей странице Inquiry, там посмотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry и koroliha

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте все! я тут новенькая вот 2 дня уже читаю разбираюсь с этьитм джимаркетом...но я понять не могу как выбрать вещи там картинки мигают но на них все разные...а мне например футболка определенного цвета нужна....никак не соображу..еще хочу худи заказать как на мумидае..такая с ушками..но как найти в таком изобилии тоже без понятия....и еще есть ли там такие штуки тени чтоб цветные и по много много цветок как палитра и как искать...извините что так много вопросов)

Светлана, то, что мигает на картинках выложено ниже, прокручивайте страничку и выбирайте.
Затем, эту модель нужно выбрать в окошечке выбора.
По поводу того, что Вы хотите найти : здесь на форуме есть темка "Помогите найти", напишите там свои просьбы или просмотрите темку, там такие вещи частенько ищут.

Invina добавил 24.07.2010 в 15:26
Вспомнила, что читая форум, сохранила ссылку на ресницы накладные. Подписана она у меня "ресницы, цена за 5". Хотела заказать, но не разберусь, как там набор выбрать. Куча окон с товарами, которые отношения к ресницам не имеют. Они только в 속눈썹♥. Если я верно поняла) Но там написаны не наборы, а штучно.
Так цена за одну пару или за пять??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161989361

У моделей, где в названии число 10 - это цена за 10 штук.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
заказ оформила заказ оформила 17.09 из за праздников отправили мне только 27.09 и с 01.10 моя посылка на российской таможне ждет досмотра (сегодня позвонила в емс, на сайте емс информация не обновляется). Прошла уже почти неделя. Посылка небольшая всего вещей 7 где-то на 100 баксов. Сколько смотрю отзывы у многих за 7 дней доходит посылка.Что делать?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Anes, ничего не написали.Я им написала еще раз:ah:Они ответили что уже повысили мне лимит и чтобы я попробовала расплатиться-что я и сделала)Оплата прошла)))
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Vixen199, не переживайте! я заказываю часто и на фамилии всех родственников, которые даже не проживают со мной в квартире )))когда приносят посыль домой, я её спокойно получаю, а курьеры говорят, что им все равно кто распишется :yes:

Это вы для таможни так делаете? то есть если я, например, на мужа посылку напишу в графе получатель, то так можно расширить свой лимит в 30 кг и 1000 евро? :ag:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Очень смешно:) перевожу в гугле:
[오리궁뎅이힙시트 오리궁뎅이힙시트] ★오리궁뎅이 힙시트★힙시트 아기띠 포대기 아기 유아 용품 선물 백일 돌 망토 힙색 힙쌕 출산 신비아이

получается:
[Утка утка жопа задница кучи кучи лист лист] ★ ★ hipsiteu Дак задница младенца младенческой Поставки подарочная упаковка hipsiteu ahgitti сто дней рождения ребенка тайной каменного мыса hipsaek hipssaek

:ag::ag::ag:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 

kolibrri

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
10
0
0
Белгород
:bu::bu::bu:ну что же мне тогда делать!? :ai::ai::ai::ak::ak::ak::ak::ak::ak: С карты неделю назад платила - деньги заморозились... заплатила с пэй пела - на против каждой позиции стало написано: canselled.... 2 раза из-за этого сбросилась корзина. Как мне заплатить за вещи???
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
не поняла, где мне указать что надо? и где количество ставить? можно поподробнее
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девочки, помогите плиз...
правильно ли я выбрала сумку..

там просто два иероглифа не совпадают..остальные все те..
и только три сумки с одинаковыми иероглифами в начале..потом идут другие..в меню тоже три вида их..и потом остальные две сумки сходятся..методом исключения..но хочу быть точно уверена-та ли сумка?


вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157353788
буду очень признательна за помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.