Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки! А если одна позиция была возвращена джимом обратно поставщику на пример из-за брака, поставщик еще раз отправит ее на джим или деньги вернут?
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Это не скрин, это собственно джипег с джимаркета :)
Сделала крупно:

Это вторая строка - состав? Большое вам человеческое спасибо! Не дружу я пока с иероглифами, не "вижу" их.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск

У меня почему то как черный квадрат загружается

Darya4520 добавил 20.02.2011 в 22:30
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Margo1983, деньги вернут в кэш баланс на джиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margo1983

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Нет, ну что такое!!!??? джим все игнорирует и игнорирует все мои письма.. ти-ши-на который день... может кто знает еще какие нибудь методы общения с джимом? куда можно еще написать? я начинаю злиться, т.к. вопросы не пустяковые, а по поводу возврата денег!. или можно диспут открыть? подскажите!!!
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Tatalika,
bezgina,
деньги за отмены возвращаются на карту. Оплачивать перевес надо деньгами Г-кэша. У них система автоматизирована, нету менеджера, который ведет конкретно вашу покупку. Возьмите сами и перекиньте по инструкции. Уверена, это будет быстрее, чем писать им письма и просить сделать действия, которые вполне под силу вам самим
А не подскажите где есть такая инструкция, не смогла найти:(
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Rita05 Для того чтобы удалить товар из корзины, нужно поставить галочку рядом с той позиции, которую хотите удалить и нажмите Delete from card под товарами.

спасибо,я так и сделала нажимаю чтоб оформить(страну выбрала) но мне выдаёт какую-то ошибку(прочитать не могу)

Rita05 добавил 14.12.2010 в 17:50
может кто-нибудь глянет в чём дело....
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_order/basket_order_oversea.asp
ссыль на корзину
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, оке, а когда начинать паниковать? он в этом статусе с пятницы....:( Как мне тогда сделать лучше?

паниковать из-за заказа вообще не стОит:yes:, свои нервы дороже:ax:.
Напишите продавцу и спросите, что с заказом:ax:
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Настёныш, параметры безопасности окна "Свойства обозревателя" выставить на *по умолчанию* движок в середине.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день уважаемые шопоголики!!!! все наверно видели, что есть изменения на Джиме, самолетик появился, и кнопочки OFF у цен, поиск по заморским заказам кто знает, может еще что то изменилось? а вот еще внизу какая то кнопочка с двумя стрелочками....

Добрый)
Да, джим меняется.

Теперь совсем глаза в кучу, все блестит, мигает - как на елке новогодней. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
мм дайте пож-та образец письма и скажите как писать продавцу я не понимаю как там написать просто)

Valentinkacoo добавил 28.10.2010 в 15:02
Настёныш, вот перевод письма
Доставка вашей посылки задержана c того момента,как вы не оплатили за выбранный товар приобретаемый за доп.плату , вам нужно заплатить еще 28 тыс вон .
Однако,вам нужно заплатить продавцу прямо сейчас, тк может возникнуть какая то сложность с этим.
Итак мы предлагаем вам решить это дело,отменив этот заказ или заплатив 28 тыс вон
Дайте нам знать ваше мнение
Мы высоко ценим то,что вы возместите убытки как можно скорее.
Также, пожалуйста поймите что если мы не получим от вас никакого ответа в течении 1-2 дней, то товар будет отменен продавцом в связи с тем что он будет out of stocks.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настеныш

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Помогите пож-та выбрать куртку в списке, мне нужна вот эта , выбираю ее в выпадающем списке, там их 2, в первом тип, во втором цвет, как я поняла, но та которая мне нужна, есть только во втором списке, т.е. в первом ничего выбирать не надо? Ссылка на куртку http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Девочки, а я получила сегодня свою посыль. 5вещей, с одной вышел казус.Заказывала толстовку, прислали футболку. Ну не страшно, но не очень приятно.
Кроме того, забавная вещь эта накладная. Указано всего 4 вещи, да и послыка отмечена как подарок:2020: и цены немного разнятся с шипинг листом.

У кого нибудь такое было?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Девчонки,расскажите пожалуйста!как можно сохранить все ссылки по которым я выбираю товар,их очень много.что-бы мне потом сразу же найти подходящий:bu:

я сохраняю в ворде ссылку и подписываю что под ней скрывается, допустим платья
и так у меня ссылок 100 наверно:) единственно неудобно искать потом нужную ссылку!!!!!!!!!!! может кто поделится более удобным способом!
 
  • Like
Реакции: lizochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.