Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, скажите пожалуйста, если одна вещь зависла в оожидании on request, а остальные уже на джиме, как сделать так, чтоб посыль отправили без этой вещи???? писать им писсьмо???
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Хочу отменить позицию которая висит, как ожидаемая 09.09.2010...захожу в Cancel... а там вот такая надпись There is no transaction.
Что это может быть?

Только сейчас зашла в шопинг лист а там моя злополучная позиция поменяла статус на DomesticOn Delivery, как вы думаете стоит подождать?Не может такое быть, что продавец не выслал ее вовсе и потом вообще отменит ее?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
скажите пожал, у меня на кэше зависли около 2тыс руб, и что так и будут висеть? как ими оплатить след.заказ? я понимаю, что надо сумму полностью оплачивать, тогда как кинуть на кэш деньги?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Люди добрые, помогите плз. Как можно восстановить второй пароль на джиме??? Не приходят мне письма на мыло с ним. Или как можно узнать свой серийный номер или что-то такое там спрашивает для изменения.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
девочки, а где прочитать, что за акция сейчас идёт на GM в правом нижнем углу?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, спасибо за свет, но если честно я ничего не поняла... )) я вижу что там в списке много розовых угг, но не могу понять какие модели, т.к. то что написано в выпадающем списке не совпадает с тем, что написано на самих картинках...
Отправьте картинку с понравившимися уггами продавцу и спросите, как называется модель, что выбрать в списке....
Корейцы дали сайт, через который можно загружать фото imageshack.su
Или спросите в этой ветке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504&page=426 , может Вам там помогут

Lenusik добавил 28.10.2011 в 18:02
Подскажите кто нибудь.Я хочу открыть свой реал магазин.Зарегить ИП.Хочу продавать одежду из Кореи.Вопрос в том,мне нужны догооворы от поставщиков?Нужно заказы только на юр лицо делать? Или можно все заказы оформлять на себя?

Поищите через поиск, где-то уже обсуждалась тема по поводу открытия магазина и рег-ции ИП
Здесь можете почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19710
 
Последнее редактирование:

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Kolya065, не тратьте свое время и силы. Заказ ваш не прошел и деньги заморожены, от джима ничего не дождетесь, так что просто ждите 31 день разблокировки денег. Проверено. :yes:

Я уже понял только самое интрестное что банк говорит что оплата прошла, х.... поймёшь их
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Часто заказываю на Джиме,скопилось куча различных купонов!!! Что с ними делать??? Я правильно поняла,что применить их нельзя....а если можно,то как? Подскажите пжл.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
тааааак, еще одна проблема... не могу позицию отменить, вкладка Эпли, где выбирать заказ из которого позицию отменять, пустая!!!
может кто подскажет какой текст в кустомер написать. чтобы отменили позицию. И номер позиции указывать - это вот как он обозначен Transaction
Number??
Спасибо)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Злюка, нужно заявление на розыск подать (можно и по телефону). Посыль сразу находится и информация обновляется.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, если я соберу посыль оплачу с пейпала, а потом сразу соберу ещё одну посыль и оплачу с кеша (чтобы снять оттуда деньги). После сразу объединю два этих заказа. Можно в такой последовательности, или сначала с кеша, а потом с пей пала?или без разницы?

Без разницы. Главное помнить, что объединить можно только два.
 
  • Like
Реакции: milla81

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Здраствуйте в общем такая проблема вчера оплатил заказ через палку, а сегодня пришло письмо на мыло:

Hi, *************

Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.


т.е. они один заказ отменили!

Что мне делать? Охото в этот заказ что нибудь другое тогда в заместо отмененного положить, но оказывается деньги почему то не вернули за заказ который отменили? что то никак не могу сообразить что делать?

вот рисунок когда я нажимаю my Gmarket: (смотрите в прикрепленном изображений.)


помогите пожалуйста пока посылку не отправили, хочу взаместо курточки которую отменили чтонибудь другое положить.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 10

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
KnopkaN, наверно уже ничего нельзя сделать. Вы заказали только 2 наклейки. Вы должны были понимать, что чем меньше вес, тем дороже выходит доставка. Дайте пожалуйста ссылку на эти наклейки, из вашего сообщения непонятно, какова их стоимость.
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
помогите пожалуйста. выбрала товар, вот этот:
http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=evenflo
http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=evenflo+ABC

есть 2 вопроса:
1. почему у первого продавца вес указан 12.22кг. а у второго 0.5кг. как такое возможно? какого продавца выбрать?
2. я не уверенна в габаритах этого товара. прочитала, что я должна обратиться в службу поддержки. но по ссылке "contact us" нет формы для вопроса, только общие ответы. по какому адресу писать?

спасибо большое за ответы!

У обоих продавцов высокий рейтинг, поэтому думаю Вам можно любого выбрать, но выгоднее получится где меньше вес и стоимость.
Написать можно там: заходите в кустомер сервис, потом в контакт юз, и снизу в правом углу будет написано контакт юз и нарисован конверт, нажимаете и появятся пункты заполнения письма. Для этого обязательно надо зарегистрироваться.

Mariya-lady добавил 18.08.2010 в 16:00
Diktor, проблем возникнуть не должно - у меня члены семьи получали без каких либо документов, просто роспись у курьера и всё.


mushroom добавил 18.08.2010 в 15:56
Mariya-lady, через Internet Explorer делаете ?

1. а у меня всегда паспорт спрашивали
2. да, да, в мозиле пишет, что такие операции только через эксплоер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milayamama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.