Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Askar, наверно в 5 ячейке нужно размер свой написать)
 
  • Like
Реакции: Askar

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Королевна!, Таня, можно Вас попросить не цитировать весь пост (если он очень большой), за это уже скоро и наказывать начнут.
Или учитесь делать частичное цитирование (как в посте выше) или просто обращайтесь по нику.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
всем привет,кто нибудь знает, для того чтобы заказать на другова человека нужно делать новую регистрацию или в данных нужно поменять имена и адреса при заполнении формы ?

мэкимэн добавил 26.07.2011 в 10:31
ура.. я наконец то собрала в корзину нужные вещи, и даже запустила процесс оплаты с помощью Foreign Credit Card. Однако в today's shopping list сайт обозвал мою карту Expired Card (срок действия итек) и пометил все позиции заказа отмененными. К слову, карта мастер кард действительная до октября 2012 года, деньги на карте есть. Что сайту не понравилось???

вы оплачивали через какой браузер?
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Nataliy@, что вы имеете ввиду по продавцу?
Вопрос какой то глупый...
Введите в поиск название продавца и выйдет он вам, по моему логично...
У каждого продавца есть минишоп, в котором все его товары... Про это написано в инструкциях для новичков и в ФАКе, сначала почитайте инфу там, а потом уже задавайте вопросы...
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, а где можно найти красивые халатики (шелковые, например)? В категориях нету:(
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, подскажите, дома когда смотрю шоппинг-лист обычно, чтобы узнать какой товар доставлен - навожу курсор на кнопочку VIEW INFO и выскакивает номер продавца, а сейчас в гостях, компьютер не мой, почему то так не получается, как посмотреть где какой товар у меня????(((((((

Жорка добавил 16.11.2010 в 15:49
Королевна!, если получится корейские страницы сканировать - поделитесь сканером))))) я б тоже не отказалась
 
Последнее редактирование:

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Sasha_s, они вроде на инглише всегда присылают письма... Так у вас в прошлый то раз отмена была или доплата за перевес? просто если нужно доплатить за перевес, то там совсем другие опции и письма.
Первое сообщение, что я прислала это был возврат, как оказалось они отменили юбку, вот эти деньги и вернули... Потом я посмотрела свой заказ, там уже стояло, что надо доплатить за доставку (вес увеличился с 10 кг до 21 кг, что в принципе вполне могло быть, хотя на 10 кг конечно я не ожидала), я положила денежку на карту и оплатила указанную сумму через палку. Деньги сняли, на почту пришло вот это вот письмо, которое я прикрепила (это было пустое сообщение, ни слова кроме картинки, скрин которой я сделала в 3 частях)... Ничего не понимаю.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МОТИЛЬДА, да, сделайте еще один заказ и объедените их
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
limpoppo, спасибо вам большое,а то как раз озаботилась вопросом, в связи с работой почты, не столкнуься ли посылки на таможне-вот хотела адрес доставки изменить,а не получается-все делала по вашей инструкции,только в конце у меня не шипинг инфо,а деливери инфо.Что я делаю не так?

и после всего этого не кнопки о подтверждении смены,да и просто даже перепечатать имя не получается((
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
привет! подскажите пожалуйста! мне отменили позицию и деньги 2 недели как не возвращают :4fvgdaq_th: раньше такого не было!!!! что делать - вернее куда и что писать??? как мне сказать Джимаркету какой продавец не вернул деньги??? ссылку на продавца дать или № с его странички??? или это вообще сам Джимаркет возвращает???
жду помощи :ak:
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Помогите разобраться. Оплатила заказ с КЭША, но прозевала, там денег было меньше чем надо? И заказ прошел, но висит как неоплаченные - что делать?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Personality, не знаю, у меня в Эксплоере тоже правая кнопка не работает, а в Мозиле работает, комп один и тот же.
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Дорогие шопоголики-профессионалы, подскажите, пожалуйста новичку, что означает stock:198 (или любое другое число после stock) при выборе товара? и что означает out of stock?
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди у меня вопрос. Заказал вещь, у нее 4 дня статус On Request, что мне делать или это нормально?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите, пожалуйста, как сообщить девушке, что у нее ящик переполнен.
Она написала мне личное сообщение, а ответить я ей не могу.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
:)

ilze

Вот я объединила одну кофту ,процесс объединения завершен?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.