Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
evka, а может написать Джиму? вот что пишет Джим когда нажимаю на трэкинг данной позиции

죄송합니다.
다음과 같은 사유로 해당 운송 정보를 찾을 수 없습니다.

사유 : 해당 운송장 정보가 존재하지 않습니다.

입력하신 내용을 다시 확인 부탁 드립니다.
확인후 이상이 있으시면 요청하신 점소로 문의 바랍니다.
고객 여러분의 편의를 위해 최선을 다하겠습니다.

я может не прально перевела, но вроде Джим сам не в курсе
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Фунтяра,написали уже фактический вес
и деньги в кэш лишние кинули
статус типа в процессе доставки уже, а трекинга нет
это может произойти из за объединения?
еще на мейл мне пришли какие то письма с пометкой оверсис ,но там одни вопросики,я даже прочитать не могу((может программа какая нужна?(

вам Джим письмо об отправке прислал? у меня обычно трекинг можно узнать только после их письма :yes:
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Помогите плиз, выше писала что продавец долго не высылал сумки, сегодня выслал 3 штуки но пришло письмо, кто может смысл перевести, он что заменил цвета или о чем речь
Hello, Guest

Order your product is out of stock.

Caramel color with the same design as the camel colors are red color.

Or another product is available to the changes.

Please check the mail send. We are sorry for delay in delivery.

Have a nice day. Thank you.
я поняла, что вашего товара сейчас нет в наличии. Вы, видимо, заказывали сумку карамельного цвета, как и верблюжьего цвета, есть такие в красном цвете.
Или они готовы обменять на любой другой товар. Они сожалеют, желают приятного дня
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Почему - то как начинаю собирать заказ, проблемы начинаются :(
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177696693
здесь не могу открыть подробные фото(крестики вместо них)
http://yejiny79.imghost.cafe24.com/img/2445/link.html
это платье надо. Есть ли оно в наличии?
и размер опишите пожалуйста какой, знаю,что фри вот только подробнее
Плиз, правдо открыть не могу!

Плииз!
девочки, в списке нашла сама!
помогите размер посмотреть плиз
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
lises, скорее всего ту, что нарисована на картинке, где написано про эту акцию. Там даже красная стрелка указывает на нее. Но лучше написать продавцу и спросить.
 
  • Like
Реакции: lises

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
на страничке с товаром есть кнопка рыжая "Купон бокс" - жмёте туда, выходит окошко небольшое, там список купонов, которые у вас есть. Если какой-нибудь из них доступен в эт ом разделе, то слева активная точечка - туда кликаете мышей, и ниже кнопка Эппли (применить). Вам выдает цену со скидкой.
Или в Май маркет кликаете Превью, там нажимаете на Коупон - выходит окошко с купонами - там смотрите список своих купонов, условия и период действия. Если нажать "Деталс", то написано у какого продавца действуют или в каком разделе:yes:

спасибо за ответ. у меня на руках 2 купона один от ручной швейной машинки и сейчас я намеренна заказать еще. Как мне использовать их купон типо на 20000 Вон, а машинка стоит 6800:) ??
 

Vishenka 22

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
8
0
0
Украина
спасибо большое,но я так понимаю не стоит ждать ответа от них в субботу,воскресенье?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
а при чём тут начальный вес ?
Вес считается по факту, потому что отправляют посылку с фактическим весом:ad:

а 31 кг - это максимальный вес без уплаты таможенной пошлины, а максимально допустимого не существует:ad: - тока пошлины платите:ag:


Смотреть далее

ого даже так! Это радует)
а есть в джиме какое-то подменю, где я могу просмотреть свой лимит или общий отправленный вес и тд?
Да и как дорого стоит таможня? речь идет о больших суммах?
Жаль нельзя благодарить несколько раз))) :ax:
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Заказывала 3 набора ножей,и к ним в дополнительных строчках выбирала еще один нож и ножницы. В итоге пришло все,кроме одного ножа из набора. Сейчас на сайте компоновка наборов изменилась.
Вопрос: кому писать - продавцу или в джим? И какова вероятность того,что все-таки дошлют нож(вдруг опыт был)?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
ещё никакой нет, мне нужно родителям сделать, проше всего было бы сделать сбербанковскую...

Тогда, на мой взгляд, лучше Visa Classic Сбербанковская, с подключенным мобильным банком.

P.S. Меня данная карта устраивает во всех отношениях.
 
  • Like
Реакции: мэкимэн

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
знаете, у меня возник вопрос. кто нибудь заказывал с джима ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ? если да, там в настройках есть русский язык? поделитесь опытом пожалуйста!:ah:
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Ой ошиблась, в my inquires ответы потом читать
my Gmarket - customer service - contact us
Ну вот уже теплее, а какой пункт выбрать???:ah:
Others -Другие
Account-Счет
Ordering - Заказ
Payment-Оплата
Shipping- Доставка
Cancellation-Аннуляция
Наверное другие???:ah:
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
подскажите, а чтобы за покупку я получила Gstamps, mielage, coupon, discount их нужно во время добавления товара в корзину кликать или это происходит автоматически все? если надо кликать- то какие у меня скидки при оплате другие считаются в таблице расчета?
и еще- что означает статус товара on pre-request?- он чем то отличается от request? т.к. делая самый свой первый заказ у вещей вышел этот статус, у остальных же просто request стоит...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки! Поспорила со знакомыми.... Джимарке на котором все тут сидят, то есть :
http://english.gmarket.co.kr
и:
http://rugmarket.ru
это тоже самое?????
нет конечно!:ag:
Вы чего???!!!
Это посредники русские! У которых цены процентов 30-70 выше чем на джиме!
Если бы у джима была бы русская версия сайта, думаете мы бы все сидели на английской???
 
  • Like
Реакции: ...Надежда...

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
а сколько примерно может по времен стоять статус "On Request ",и влияют ли выходные на успех!?)
а то я в пятницу сделал заказ,все вещи доставляются,или доставлены,а 4,именно те ради которых я делал заказ,стоят в статусе On Request ,лучше еще подождать!?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: thxFlox

falik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
9
0
0
Череповец
сорри а ккак узнать есть ли вещь в наличии? и как выбрать вещь если на картинке много разных расцветок а тебе нужна одна единственная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.