Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я заказываю через амазон у разных продавцов вещи, то они просто отправят мне их на мой шипитовский адрес или сначала приедут в амазон где их консолидируют?
если есть возможность консолидации в амазоне подскажите как ее сделать.

Каждый продавец отправит по указанному вами адресу сделанный у них заказ, сколько продавцов столько и посылок... Амазон ничего не собирает, это торговая площадка.:ad:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Dis, в амазоне когда оформляете заказ уже при чекауте есть такая опция: выбрать чтоб вам отправляли посылки как можно скорее, или чтобы их объединили максимально возможно. Вот и выберете второе.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Бывают ли у них скидки когда-нибудь???
Хочу себе электронную книжку Амазон Киндл 3, со скидкой бы..
http://www.amazon.com/Kindle-Wirele...7P3M/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1294322540&sr=8-3
Бывают! Именно на Киндл 3 где-то две недели назад видел скидку. Обычно цена на Kindle 3 Wi-Fi обозначена $139, а тогда увидел $132, на 7$ дешевле. Тут же добавил его в корзину, но оформлять покупку сразу не стал, т.к. еще колебался между ним и планшетом. Но вот, что интересно, через пару дней он также лежал в моей корзине, но стоимость Киндла опять была прежняя - $139.
 

Lorik14

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
3
0
0
Израиль
Помогите разобраться

Помогите пожалуйста разобраться .Читаю,читаю,уже в глазах рябит.
Я хочу сделать заказ в амазон,пробный.Выбрала сопоги не дорогие,что бы размер проверить и сколько за разтаможку возьмут узнать,зарегистрировалась,дошла до оплаты,увидела,что доставка дороже товара.Решила добавить еще пару вещичек(доставка ж один раз).Добавила,пишут что эти две вещички не могут доставить,отменила.Вообщем что-то напутала и опять зарегистрировалась на другой ящик,дошла до оплаты.Сапоги -40,доставка 49,и еще 25 import fees какой -то.
Теперь вопросы.
1.Как аннулировать одну из регистраций?
2.что это импорт фииз ,и если заказывать,через посредника.-это тоже есть
3.я так понимаю,что не все прдавцы отправляют в Израиль,или потому что вещи дешевые?
4.если хочу что-то одно или два ,то можно напрямую,а если много,то через посредника лучше-так ли это.
Вообщем помогите разобраться как дешевле .
5.Девочки ,может кто знает на лапку 43 размера по их таблицам 12us -будет нормально?
Спасибо огромное
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
43 мужской или женский?
Надо знать налоговые пошлины израиля,чтоб прикинуть,сколько можно заказывать
Стоимость доставки через посредника до израиля посмотрите на сайтах почтовых служб
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
заказала кроссовки (продавец Амазон), получила их в шипито и через 3 дня они стали стоить на 14 долларов дешевле. Девочки, как как думаете, если попросить их вернуть разницу, как на вике, вернут? :ah:
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
я уже месяц не могу попасть на амазон, эксплорер пишет "страница не найдена", ну понимаю глюк однодневный, но месяц... может кто-нить разъяснит? :ah:
такое ощущение, что именно мне туда вход закрыт!

у меня так было.

1 посоветовали сменить интернет браузер. попробуйте другим зайти и выйти на амазон.
у меня было так.. Максон не давал заходить, а опера - пожалуйте.
2 стоит блокировка на этот адрес у провайдера.
звонить в тех поддержку и просить проконтролировать и под их контролем снять блок на этот сайт.
 

Lorik14

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
3
0
0
Израиль
43 женский.Сегодня пересмотрела всю обувь свою,германские сапоги 43,итальянские есть 42 и 42.5 ,есть новые 42 ,туговато(,у меня начали ноги отекать).Думаю 42.5 точно ,замеряла почти 27.5 см .На сайтах это 12,только какой обьем выбирать тоже не знаю.,проблема что пишут и 11 подходит.
Поповоду налогов-с этого года с каждой посылки 10 дол. и если больше 50 то еще начислюят.Шкуродеры.Вот думаю подруге в Украину может выслать.Сейчас почитаю.
А что это Import Fees никто не ответит?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Lorik14, у нас нет доставки прямой с амазона,поэтому нет импорт физа.
10 идет на 40.5-41.
Вам проше на адрес посредника,а потом к вам.В этом случае вы самостоятельно заполняете декларацию.Да и доставка выйдет дешевле скорее всего.
А смысл через украину,подруга вам также пересылать будет?те же дополнительные расходы
 
Последнее редактирование:

Lorik14

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
3
0
0
Израиль
Спасибо за ответы,на Украину скоро еду,думала заберу ,но почитала,там могут быть заморочки(в смысле долго идти),буду сейчас читать и выбирать посредника.С размером буду рисковать,кто не рискует не пьет шампанского.Только бы не первый блин комом:ag:
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Девочки, там в начале темки написано что нельзя с амазона к нам обувь заказывать - а на последней странице читаю про заказ сапожек:ah:
если не трудно, объясните мне плз, приглянулись ботинки за 180 евров - есть шанс что к нам их дошлют или с обувью на амазоне только через посредника и надо и выгодней? сорри за обчевидный вопрос, но тему щас не в силах перерыть:(
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
tina, дело в том, ЧТО АМАЗОН - это площадка различных продавцов-магазинов. и конечно попадаются такие, которые шлют к нам и одежду и обувь и прочее, прочее.) посмотреть, шлет ли к нам, можно, положив вещь в корзину и выбрав адрес доставки российский. либо можете воспользоваться плагином для firefox, о нем подробнее тут
 
  • Like
Реакции: Alice и tina

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Может кто разъяснить, что из себя представляет www.amazon.com , от каких продавцов лучше покупают а у каких нет, как определять, и скажите там бывают подделки, и если я заказываю у разных продавцов это будут разные доставки? заранее спасибо.
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девочки помогите!
Хочу заказ сделать на посредника своей картой рассчитаться, не могу понять где биллинг адрес вводить, при оформлении заказа он просит только шиппинг:bu:
уже нашла
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а я уже неделю не могу зайти на сайт, не пускает. Никто не знает в чем дело?
 

ALIRA

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
1
0
0
Москва
у меня вопрос насчет айфона 3g, многие в комментах пишут после заказа,то что это подделка, но там настолько дешевле,я так его хочу((
кто нибудь заказывал подобный товар оттуда??спасибо за ответ
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Здравствуйте. Может кто подскажет...У меня вот какая ситуация, купила в магазине Bebe.inc курточку за 189$, а буквально через 5 дней оно стало стоит 89$ . Тут никак не возместить эту разницу в 100$ ?
 

Кшися

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
79
356
0
Волгоград
А доставку как рассчитать? и еще наверное глупый вопрос)) из других магазинов нам не шлют?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Усикова, а каким браузером пользуетесь? у меня тоже через Internet Explorer не получается, а в Google Chrome отлично загружается :yes:
 

blicklg

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
117
6
0
Москва
Бывают ли у них скидки когда-нибудь???
Хочу себе электронную книжку Амазон Киндл 3, со скидкой бы..
http://www.amazon.com/Kindle-Wirele...7P3M/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1294322540&sr=8-3

Я заказывал и себе и родственникам, отличная штука. Экран самый последний, а это значит, что у него хорошая контрастность и темные буквы (не серые). Даже с учетом доставки Шипито 139+50=189 очень низкая цена для устройства такого уровня. Кстати, перед новым годом вроде до 139 они как раз скинули. Так что как бы не подорожало ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.