Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey G.

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
5
0
0
Москва
Привет всем, хочу купит телефон с контрактом, вопрос, Реально ли это?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Andrey G., кто захочет потом за вас оплачивать в течении года например?
 

Andrey G.

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
5
0
0
Москва
А кто будет платить если я закажу на адрес Шипито, или средства снимутся автоматом с моей карты?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Привет всем, хочу купит телефон с контрактом, вопрос, Реально ли это?

если я ничего не путаю, то при покупке телефона вас сразу же обяжут проплатить контракт. или всю сумму или часть, но далее с карты будет сниматься уже само за следующую часть контракта.
контракт обычно на долгое время.

у меня так было при попытке купить айфон с контрактом.... он сразу же попросил оплатить контракт при покупке телефона.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
подскажите, если я буду покупать на амазоне туфли и часы разных марок, нет ли такой опции, чтобы объединить посылку, чтобы посреднику не несколько посылок приходило?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
natucci, если вы будете покупать конкретно у Амазона, то есть возможность поставить галочку "объединить посылки", ну если у других продавцов, которые торгуют на площадке Амазон, то сколько продавцов, столько и посылок
 
  • Like
Реакции: natucci

Доня

Новичок
Шопоголик
ООооо. вы меня расстроили - я спрашивала в лив чате - они сказали, что можно - они вышлют трекинг номер по почте
Вообще им лучше знать, у меня на сколько я помню, такой возможности не было:)
 
  • Like
Реакции: Valya

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Люди добрые,подскажите, нужно срочно,какой размер идет на девочку 152см ростом XL или L? вот это пальто http://www.amazon.com/gp/product/B0047ZG7JC/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER нельзя ошибиться мне:(

По их размерной сетке L=152.4 см,т.е. в притык.Я бы взяла XL(158.75 см).Но решать вам.

Tanya1 добавил 04.02.2011 в 11:35
Кто знает - free Shipping - там можно отследить посылку??

Free Shipping переводится,как бесплатная доставка.А отслеживается или нет,зависит от того чем отправляют.Обычно отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Free Shipping переводится,как бесплатная доставка.А отслеживается или нет,зависит от того чем отправляют.Обычно отслеживается.
Я поняла, как это переводится))). Я думала, что если бесплатно - то пошлют самым дешевым способом и я потом не буду знать - куда делась посылочка))).
Хотя трекинг мне дали , но передвижение отследить я не могу. Написано - что посыль в пути, до 6 февраля вы ее движения не увидите:(
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
По их размерной сетке L=152.4 см,т.е. в притык.Я бы взяла XL(158.75 см).Но решать вам.

Tanya1 добавил 04.02.2011 в 11:35


Free Shipping переводится,как бесплатная доставка.А отслеживается или нет,зависит от того чем отправляют.Обычно отслеживается.

а где там размерная сетка? если это Sizing info то у меня ничего не открывается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.