Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке http://www.amazon.de/Tamaris-1-1-22...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1350936055&sr=1-1. Шлет ли продавец в Россию и сколько это стоит. И вообще ничего не пойму, что это за "мудрёж" с ценой? Сколько они стоят, и что это за кредит? Спасибо.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке http://www.amazon.de/Tamaris-1-1-22...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1350936055&sr=1-1. Шлет ли продавец в Россию и сколько это стоит. И вообще ничего не пойму, что это за "мудрёж" с ценой? Сколько они стоят, и что это за кредит? Спасибо.
Чтобы понять, сколько точно будет стоить Ваша пара обуви - выберете цвет, затем размер - появляется точная цена или же все предложения от продавцов - выбираете продавца и кладёте в корзину. Чтобы понять, шлют ли в Россию проще всего имитировать оформление заказа - пройти к оплате товара(будет указана стоимость доставки, если она возможна).

Выбранный Вами товар поставляет только сам Амазон, а потому доставки в Россию нет.
 
  • Like
Реакции: тмин

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Девочки! Срочно нужна помощь: вчера совершенно случайно (поскольку только новичок) на немецком амазоне положила в корзину туфли и видимо нажала оплатить. Сегодня лезу в банк и вижу, что с меня списали 66,89 евро. Как быть? Можно ли отменить заказ? Что вообще делать. У меня просто паника!

Попробовала отменить заказ, но прислали письмо, что уже нельзя. Ситуацию еще хуже, поскольку адрес доставки указан США. Вообщем сыплю голову пеплом и не знаю, что делать. Как выйти из ситуации с минимальными потерями???
 
Последнее редактирование:

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Подскажите пожалуйста, доставка на Амазоне подорожала или мне это только кажется? У продавца у которого покупала игры доставка была 25 евро, сейчас смотрю - 35. Возможно только на немецком Амазоне цены поднялись...
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Девочки! Срочно нужна помощь: вчера совершенно случайно (поскольку только новичок) на немецком амазоне положила в корзину туфли и видимо нажала оплатить. Сегодня лезу в банк и вижу, что с меня списали 66,89 евро. Как быть? Можно ли отменить заказ? Что вообще делать. У меня просто паника!

Попробовала отменить заказ, но прислали письмо, что уже нельзя. Ситуацию еще хуже, поскольку адрес доставки указан США. Вообщем сыплю голову пеплом и не знаю, что делать. Как выйти из ситуации с минимальными потерями???

Приедут Ваши туфли на адрес в США, я так понимаю к Вашему посреднику, просто вернете их обратно в магазин. На возврат заказа в магазин у посредника есть расценки, долларов 10 примерно д.б. На амазоне есть раздел Returns Are Easy почитайте там.

Русалка Мэри добавил 26.10.2012 в 03:13
У меня до сих пор оплата не прошла... В банк три раза звонила. У кого нибудь есть ещё проблемы такие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тмин

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Народ! Пройдет ли на амазоне платеж: аккаунт на Сидорова, карточка на Петрова?
И еще вопросик: эти часы - в табличке написано Special features: Second hand, Water Resistant. Они - пользованные т.е.?
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
PUMA WILD, я со своего аккаунта платила картой мужа - проблем не было. У меня в аккаунте две карты забито моя и его.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Скажите, а кто-нибудь духи на амазоне покупал? Вроде как товар, запрещенный к пересылке. А есть способы обмануть:bt:?
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Скажите, а кто-нибудь духи на амазоне покупал? Вроде как товар, запрещенный к пересылке. А есть способы обмануть:bt:?
Духи нет, а вот жидкость для снятия лака брала... Вроде тоже говорили, что запрещено...
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Скажите, а кто-нибудь духи на амазоне покупал? Вроде как товар, запрещенный к пересылке. А есть способы обмануть:bt:?

А это смотря с какого амазона.
С американского - сам амазон вам не отправит; некоторые продавцы могут отправить, но они не USPS отправляют.

Из Европы никаких проблем с отправкой духов к нам нет; главное чтобы выбранный продавец к нам отправлял, ну или через посредника в Европе.
 
  • Like
Реакции: miron78 и тмин

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Купила на американском амазоне лосьон для тела 30 октября. Посредник - шопфанс. Вскоре пришло письмо, что заказ отправлен. Ожидаемая дата прибытия 5-8 ноября. Нажимаю на track package, выдает: We're sorry. We are unable to retrieve tracking information for this shipment at this time.
Это нормально? Или надо начинать волноваться? И что делать?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Купила на американском амазоне лосьон для тела 30 октября. Посредник - шопфанс. Вскоре пришло письмо, что заказ отправлен. Ожидаемая дата прибытия 5-8 ноября. Нажимаю на track package, выдает: We're sorry. We are unable to retrieve tracking information for this shipment at this time.
Это нормально? Или надо начинать волноваться? И что делать?

Нормально. Не все магазины на амазоне дают трек.
Придет Ваша посылочка)))
 
  • Like
Реакции: тмин

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Что-то я не там задала вопрос, теперь спрошу тут.
Подскажите Free Super Saver Shipping, если я выбрала такой способ доставки мне трек-номер выдают?
 

Galico

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
0
0
Москва
Дорогие шопоголики, кто оплачивал заказы в Амазоне картой Сбербанка? Visa Classic. Покупаю книги с прямой доставкой в РФ у самого Амазона. ТО есть исходные данные одинаковы.

Один заказ прошел нормально, посылку уже получила. А вот оплата второго заказа этой же картой (через две недели) уже не прошла - Амазон прислал письмо "We're writing to let you know that we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction." (бла-бла, ваш банк не подтверждает платеж, бла-бла, проверьте данные карты...). Данные карты, разумеется, те же самые, что один раз уже прокатили. Речь о какой-то неожиданной реакции Сбера, не отдавшего деньги.

Я вот думаю, это из-за CVV кода? Надо его отключить в Сбере (если это вообще возможно)? Я слышала, что бывают такие проблемы в магазинах, не требующих CVV (а банк требует его наличие в заказах). Кто попадал в такую же ситуацию "Сбербанк + Амазон"?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Что-то я не там задала вопрос, теперь спрошу тут.
Подскажите Free Super Saver Shipping, если я выбрала такой способ доставки мне трек-номер выдают?
Я всегда выбираю этот способ доставки, он всего лишь означает, что посылку отправят бесплатно, но идти будет долго. Амазон отправляет всегда разными службами: USPS, Lasership, Fedex. Что ни заказывала, трек был всегда, в шиппинг конфирмейшн внимательно смотрите - служба и трек написаны мелким шрифтом (новички его и не замечают).

PUMA WILD добавил 05.11.2012 в 10:42
Дорогие шопоголики, кто оплачивал заказы в Амазоне картой Сбербанка? Visa Classic. Покупаю книги с прямой доставкой в РФ у самого Амазона. ТО есть исходные данные одинаковы.
Один заказ прошел нормально, посылку уже получила. А вот оплата второго заказа этой же картой (через две недели) уже не прошла - Амазон прислал письмо "We're writing to let you know that we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction." (бла-бла, ваш банк не подтверждает платеж, бла-бла, проверьте данные карты...). Данные карты, разумеется, те же самые, что один раз уже прокатили. Речь о какой-то неожиданной реакции Сбера, не отдавшего деньги.
Я вот думаю, это из-за CVV кода? Надо его отключить в Сбере (если это вообще возможно)? Я слышала, что бывают такие проблемы в магазинах, не требующих CVV (а банк требует его наличие в заказах). Кто попадал в такую же ситуацию "Сбербанк + Амазон"?
У меня виза аэрофлот сбера. Сразу скажу, что CVV код не отключала. Заказы проходят на ура. Один раз была похожая ситуация, правда с другим магазином: он не мог снять деньги. Как потом выяснилось, из-за повышения курса доллара не хватало буквально рубля. Как только доложила и попросила повторную авторизацию - заказ прошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galico

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Ребята, нужна помощь! хочу заказать с Амазона костюм для ребенка. Но не уверена успеет ли посылка прийти в Петропавловк-Камчаткий из Америки до Нового года?
Кто так далеко живет и заказывал - сколько идет посылка?
Срочно нужно!!!
 

Galico

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
0
0
Москва
Как потом выяснилось, из-за повышения курса доллара не хватало буквально рубля.

Спасибо Вам за комментарий! Сейчас проясняла ситуацию с поддержкой Сбера, оказалось, что у меня именно такая ситуация (я-то была уверена, чо денег на счету хватит).
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Добрый день, прошу помощи, купила кольцо на адрес посредника, а когда получила в РФ, увидела что совсем не то и без сертификата и с дефектом, продавец сначала молчал, через кнопку ВОЗВРАТ товара, мне пришел адрес для возврата и штрих-коды, после еще одного письма с вопросом, почему я должна оплачивать доставку, мягко говоря, ФИГНИ))) вот что ответил продавец....помогите перевести...вопрос нужно ли мне все таки возвращать его, или просто нужно выбрать Новое кольцо или деньги?
простите за сумбур)
We sincerely regret our error and can overnight ship a return box to the address we shipped the order to : АДРЕС ПОСРЕДНИКА. When we receive the incorrect ring back, we can overnight ship the correct ring to АДРЕС ПОСРЕДНИКА, or we can refund your money.

Please let us know what you would like to do.

Sincerely,

Customer Service
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Перевод: Мы искренне сожалеем о наших ошибках и можем мгновенно отправить коробку для возврата по адресу, на который был отправлен заказ. Когда мы получим назад неверное кольцо, мы можем мгновенно отправить верное кольцо на адрес посредника или мы можем вернуть деньги.
Пожалуйста дайте знать, чтобы вы хотели сделать.

Вообще-то на будущее такие вещи надо у посредника фотографировать.
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Вообще-то на будущее такие вещи надо у посредника фотографировать.

Ну да... либо элементарную проверку на качество:yes:
Я покупала 3 раза ювелирку, но на Бидзе, все нормально приходило, но проверку обязательно, конечно.

Русалка Мэри добавил 06.11.2012 в 14:25
Ребята, нужна помощь! хочу заказать с Амазона костюм для ребенка. Но не уверена успеет ли посылка прийти в Петропавловк-Камчаткий из Америки до Нового года?
Кто так далеко живет и заказывал - сколько идет посылка?
Срочно нужно!!!

Я тоже прикупила там костюмчик, пока он на складе США, поедет сегодня-завтра домой)) Компания моего посредника предупреждала нас, клиентов, заранее за месяц с лишним, что, если есть желание получить что-то к НГ, отпрвлять посылку не позднее 7 ноября, здесь где-то прочитала, что не позднее середины ноября. Так что, решайте сами, здесь никто гарантию 100%не даст, хотя я наивно верю, что получу костюм вовремя)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.