Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Niotkyda, принимает любые карты QIWI, и QVV, и QVC, и QVP.
Но если собираетесь покупать часто - заведите лучше реальную карту, у КИВИ курс конвертации невыгодный очень.
 
  • Like
Реакции: Niotkyda

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Valentinkaj, А Вы сюда ссылку на товар киньте, мы посмотрим. Письмо по поводу доставки можно написать продавцу....контакты в "информация о продавце".
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ребята подскажите пожалуйста.как сразу списывают деньги за заказ?
ордер прислали деньгши пока не списали
спасибо заранее
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
davidavrora, деньги как правило списывают когда отправляют
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
davidavrora, смотря кто продавец и какой вид доставки выбран. Если у Вас оформлена подписка "Amazon Prime" и продавец сам Амазон - то обычно деньги снимаются сразу после оформления заказа. Если продавец "со стороны" - то могут снять и в течении суток, и после отгрузки товара - кто как. Кстати, если деньги будут списываться только после отправки заказа - то обычно в таких случаях сначала доллар снимают, чтобы проверить карту.
 

Svetabelle

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
9
5
0
Россия, Уфа
Доброго времени суток! Хочу купить багажную сумку с немецкого амазона. Даже нашла продавца, который шлет бесплатно в Россию! http://www.amazon.de/gp/aag/main?ie...tplaceID=A1PA6795UKMFR9&seller=A2I4W4D7MERUXY.
теперь думаю, три чемодана - большой объем груза, будет ли он дополнительно оплачиваться???
кто-нибудь покупал габаритный товар и как это было?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Привет.
Может кто знает что это такое у меня вчера было на америк амазоне?
собрала заказ, покидала все в карзину и вверху страницы пишется, мол гифт карта, скидка 50 дол, я конечно не сильна в англ.язе, но итоговая цена в корзине скорректировалась. Решила я на ночь горячку не пороть и оставить все до утра, утром смотрю нет моей скидки в 50 дол. Как понимать? что такое это было?
 

Sonyc

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
13
1
0
Екатеринбург
Жду свою первую посылку с Amazon. Завтра истекает крайний срок прибытия товара (верхняя граница "Delivery Estimate"): уведомлений с почты нет, возможности отследить местоположение посылки нет (т.к. заказал через International Standard). Стоит ли волноваться? Что можно предпринять?

P.S. На почте требуют штрих-код посылки, чтобы навести справки - у меня его нет:(.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sonyc, крайний срок указывается для всех цивилизованных стран, кроме нашей РФ. нашей почте контрольные сроки не писаны. поэтому советую не ориентироваться на сроки. В среднем любая посылка идет около месяца. Предпринимать пока ничего не нужно. потерпите, если срок ожидания превысит месяц, а посылки не будет, можно из своего аккаунта написать продавцу, что посылку вы не получили, он будет подавать на розыск тогда. Можете написать ему и завтра, что волнуетесь, что ваш заказ до сих пор не пришел, что понимаете, что вероятнее всего проблема в нашей российской почте и будете еще ждать и надеяться, что вы её получите (а вы рано или поздно её получите, уверяю) и будете держать его (продавца) в курсе.
Что касается Трека. посмотрите внимательно в истории заказа нет ли там трека для отслеживания вашего почтового отправления. если оно отправлено с треком то он должен быть там указан, либо опять же уточните это у продавца. не стесняйтесь выходить с продавцом на связь. Удачи вам и скорой посылки!!! Ждем вас в хвастах о покупках на Амазоне :)
 
  • Like
Реакции: Sonyc

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня сегодня ровно три месяца, как жду посылку... Спасибо за советы, будут связываться с продавцом.
.... 3 месяца, тогда есть повод волноваться точно. Напишите потом как ваш вопрос разрешился. надеюсь все будет гуд.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Janny2009, смотрите самый первый пост темы, Как посмотреть доставку. Еще вариант, имитируем покупку, но не оплачиваем.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Доброй ночи
Подскажите приглянулось на Амазоне кольцо с брюликами, есть ли гарантия что оно настоящее? Кто нибудь покупал ювелирку на Амазоне? По делитесь Плиз опытом стоит или нет?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Irina686, покупал неоднократно. Ювелирка настоящая, но надо внимательно читать описание, и обязательно сначала изучить "ИХ" классификацию брюликов. Дело в том, что очень много изделий с камушками весьма посредственными (и по прозрачности, и по огранке), правда, и цена при этом соответствующая.
Но в целом, если выбрать нормальное изделие с хорошими камнями, будете довольны.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, покупал неоднократно. Ювелирка настоящая, но надо внимательно читать описание, и обязательно сначала изучить "ИХ" классификацию брюликов. Дело в том, что очень много изделий с камушками весьма посредственными (и по прозрачности, и по огранке), правда, и цена при этом соответствующая.
Но в целом, если выбрать нормальное изделие с хорошими камнями, будете довольны.

Спасибо. На Бидзе покупала а тут прям с стопор вошла думаю не нарвусь ли на подделки, успокоили)))) а с мужскими часами та же ситуация, рассматриваю часы ролекс или что то подобное? Вот еще вопросик назрел: а как у них попросить документы на брюлики? Или они только в фирменную корточку положат и все на этом?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
swlad, а можно классификацию "их" брюликов? И пробы у них такие же, как у нас? Где-нибудь можно просветиться на этот счет?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
swlad, а можно классификацию "их" брюликов? И пробы у них такие же, как у нас? Где-нибудь можно просветиться на этот счет?


Пробы у них другие. 18К это 750 проба, 14к это наша 585, 10К это еще ниже , точно не помню но 300 с чем то. По брюликами я беру всегда что бы было написанно VVS
 
  • Like
Реакции: Иннусия и PUMA WILD

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
На ту ювелирку, которую я покупал, никаких сертификатов и прочих документов не было.

По характеристикам брюлей - можно почитать например вот тут - http://www.slotin.ru/education/characteristics-of-the-diamonds
или вот тут - http://aboutdiamonds.narod.ru/
и еще вот тут - http://veramarkina.ru/munami-inc/harakteristiki-brilliantov

Часы на Амазоне подлинные, можно не сомневаться.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD и Irina686
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.