Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите пожалуйста, хочу заказать вот такую расческу http://www.amazon.co.uk/LUXOR-Detan...F8&qid=1343025612&sr=8-1&tag=shoppingint04-21, во-первых хотела спросить, где можно выбирать цвет? А второй вопрос, это есть ли доставка у Украину, и сколько она может стоить?
Почему-то написано, что это щётка для душа. Продавец по Вашей ссылке в Украину не доставляет товар, и цвет выбрать невозможно. Этот доставляет: http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000L596FE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A1C65A1P4EY9JA Стоимость доставки в Россию 4.19ф., в Украину мне не позволяет просчитать, так как у меня российская банковская карта, Амазон не пропускает её к оплате товара с доставкой в Украину.
И этот шлёт: http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000L596FE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A1784HOGYHMR68 В Россию доставка 5ф.
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Почему-то написано, что это щётка для душа. Продавец по Вашей ссылке в Украину не доставляет товар, и цвет выбрать невозможно. Этот доставляет: http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000L596FE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A1C65A1P4EY9JA Стоимость доставки в Россию 4.19ф., в Украину мне не позволяет просчитать, так как у меня российская банковская карта, Амазон не пропускает её к оплате товара с доставкой в Украину.
И этот шлёт: http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000L596FE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A1784HOGYHMR68 В Россию доставка 5ф.

Ага, спасибо!) А расческа эта специальная, для расчесывания мокрых волос, видимо из-за этого назвали её "мокрой расческой" и shower brush )
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Добрый день. Подскажите пож-та как обычно происходит возврат VAT?

Когда как. Все зависит от продавца.
Кто-то сразу при отправке к нам НДС уже вычитает, кто-то просит скан, а кто-то вообще не возмещает никак, ибо это его право, а не обязанность.

Обо всем этом лучше спрашивать каждого продавца до покупки.
 
  • Like
Реакции: olyalife

olyalife

Новичок
Шопоголик
Спасибо :) В том то все и дело, что я покупала у этого продавца, т.к. он делал до этого возврат НДС по сканкопии и игрушки выходили дешевле. А теперь он попросил оригинал...Это конечно затягивание времени, а потом он еще скажет, что его что-то не устраивает в оригинале :( просто интересно другие продавцы тоже просят оригиналы?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Доброй ночи.
Подскажите может я конечно рано кипишую, но все же хочу спросить))))
сделала заказ на амазоне, деньги списали, я решила от него отказаться и перезаказать но уже другого размера. Первый заказ отменили, пришло письмо, мол в течении 48ч. вернем деньги, но прошло уже дней 5 наверное, а так поступлений и не было. МОжет стоит уже писать куда то? поскажите?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Доброй ночи.
Подскажите может я конечно рано кипишую, но все же хочу спросить))))
сделала заказ на амазоне, деньги списали, я решила от него отказаться и перезаказать но уже другого размера. Первый заказ отменили, пришло письмо, мол в течении 48ч. вернем деньги, но прошло уже дней 5 наверное, а так поступлений и не было. МОжет стоит уже писать куда то? поскажите?
Обращайтесь в свой банк, просите разблокировать деньги. Можно письменно, можно лично, можно по телефону.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Irina686, в течении 48 часов магазин дает отмену авторизации (т.е. осуществляет возврат денег), но вот дальше все зависит от Вашего банка. А многие банки возвраты оформляют в срок до 30 дней.
Так что деньги Вам вернутся, не переживайте, но из-за порядков, принятых в наших банках, увидите Вы их нескоро.
Впрочем, некоторые банки проводят ручную отмену авторизации по просьбе клиента - надо звонить или писать в службу поддержки банка и уточнять, как это принято у них. В некоторых банках, например, достаточно прислать им копию письма, в котором магазин подтвердил отмену заказа...
 
  • Like
Реакции: Irina686

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
В сбербанке по звонку разблокируют. Только просить сразу нужно операциониста с самым полным доступом в базу.
 
  • Like
Реакции: Irina686

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики! Подскажите!!! Хочу мужу прикупить вот такие кросы http://www.amazon.com/Puma-Running-...&qid=1343675341&sr=1-76&keywords=sneakers+men
никак не определюсь с размером. Тут берем 43, по размерной сетке на сайте у него 9 размер, как-то мерили 10, правда не помню какой фирмы, оказались маловаты. Нога 27 см. Какой же лучше взять? 9, 10 или 10,5? Очень надеюсь на вашу помощь)))))))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Екатерина1984, я брала 3 пары Пум мужу на 43 размер 9. 2 пары подошло. а одни с кантом резиновым по краю оказались тесноваты. спортивная обувь может быть великовата чтоб ноге комфортно было. думаю можно взять 10будет с небольшим запасом.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Дорогие шопоголики помогите, пожалуйста. Сделала покупку на амазоне, пришло письмо с подтверждением и что-то говорят о карте амазон на 30 баксов. что это? Надо пройти по ссылки, заполнить анкету и получить карту. Для чего? и это надо оплптить 30д? или подарочные?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Добрый день. У меня вопрос:)Сегодня пришла выписка из банка, где информация о снятии с моего счета 79$ :) Сказать что я удивилась, ничего не сказать)) Предполагаю, что это может быть за карту амазон, которую я ясное дело не покупала. Что делать ума не приложу:(
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Дорогие шопоголики помогите, пожалуйста. Сделала покупку на амазоне, пришло письмо с подтверждением и что-то говорят о карте амазон на 30 баксов. что это? Надо пройти по ссылки, заполнить анкету и получить карту. Для чего? и это надо оплптить 30д? или подарочные?
Не проходите по ссылке и ничего не оформляйте, это не подарок.

На английском Амазоне предлагают такую карту в момент, когда Вы оформляете заказ. Карта Амазона даёт возможность бесплатно получать товар с ускоренной доставкой, насколько я помню, она действительна год. Предполагаю, что на американском Амазоне Вам предложили то же самое, но в долларах.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хотейчик, Знаете, уже просто как-то даже смешно становится. Почти на каждой странице этой темы задается такой вопрос. Уже все тысячу раз разжевано и наглядно описано. Уже в FAQ по Амазону (а это - соседняя ветка, далеко ходить не надо) внесено подробное описание того, что это, почему и как исправить. И все равно - люди наступают на одни и те же грабли.

Так вот. Вы сами по невнимательности подписались ровно месяц назад на бесплатную двухдневную доставку по программе Amazon Prime. Ровно месяц эта услуга была бесплатной. Но затем в соответствии с правилами, под которыми Вы поставили свое согласие, с Вас была снята сумма 79 долларов за годовую подписку.

Дальше читайте вот здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2144808&postcount=38
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.