Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Просто для всех брендов у Амазона одна размерная сетка.
не всегда: бывает сетка от производителя, она тогда помечена фирменным логотипом производителя. Но здесь только общая амазона. Так что верно

смотрите на сайте производителя.
:ay:
 
  • Like
Реакции: desert1 и ms.tanecka

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
PUMA WILD, по хорошему - нож просто не надо доводить до такого состояния, когда его надо точить. Надо просто периодически править его - либо с помощью мусата (рифленая металлическая палка с ручкой, если говорить по простому), либо с помощью специальной точилки, сквозь которую нож протаскивается (по хорошему - с несколькими вращающимися камнями-дисками разной степени грубости). Дело в том, что ТОЧАТ ножи тогда, когда режущая кромка сильно повреждена и изношена, это сложный процесс. Но в быту ножи просто надо не доводить до такого состояния, вовремя освежая режущую кромку, подправляя ее и убирая мелкие заусенцы.

ПыСы: а вообще, за остротой ножей должен следить мужчина. Должна же от него в доме быть хоть какая-то польза :ad:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
PUMA WILD,

ПыСы: а вообще, за остротой ножей должен следить мужчина. Должна же от него в доме быть хоть какая-то польза :ad:

Я Вас обожаю!!!:ax:
Распечатаю-повешу на кухне!
Ножи-моя слабость,точнее хорошие ножи-моя слабость,а мужу всеравно чем кромсать,он вообще ножом для стейков апельсины чистит...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ножи-моя слабость,точнее хорошие ножи-моя слабость
Тогда Вам наверняка интересно будет почитать вот эту статью.
А вообще - совершенно согласен, хорошие ножи - это очень важный элемент на кухне, готовить вкусную еду, кромсая при этом продукты тупой железякой - это значит почти наверняка загубить свою пищу.
 

Anutikk

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
3
0
0
Киев
Добрый день!
Помогите, плиз, чайнику. Я никак не найду на amazon.de где посмотреть информацию о доставке (интересует Украина) и стоимость этой доставки. FAQ читала :ak:
Вот по этому бренду/товару не могу разобраться http://www.amazon.de/InWear-Damen-k...1_37?s=apparel&ie=UTF8&qid=1332491176&sr=1-37
Я так поняла что продавец Amazon, нажимаю на Versandbedingungen von Amazon.de , чтобы посмотреть информацию по доставке, ссылка просто переходит на страничку хэлпа по амазону.
Help me please! :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, кто такой Амазон Прайм и почему у меня снимает по 1 дол перед покупкой?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Амазон предварительно верифицирует вашу карту (доллар заблокирован, а не списан - можете проверить по выписке с карты - он к вам вернется). Амазон Прайм - читаем здесь.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, косметические кремы,гели и сыворотки разрешены для пересылки? Проблем с таможней не возникает?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Добрый день!
Помогите, плиз, чайнику. Я никак не найду на amazon.de где посмотреть информацию о доставке (интересует Украина) и стоимость этой доставки. FAQ читала :ak:
Вот по этому бренду/товару не могу разобраться http://www.amazon.de/InWear-Damen-k...1_37?s=apparel&ie=UTF8&qid=1332491176&sr=1-37
Я так поняла что продавец Amazon, нажимаю на Versandbedingungen von Amazon.de , чтобы посмотреть информацию по доставке, ссылка просто переходит на страничку хэлпа по амазону.
Help me please! :(
А вы попробуйте имитировать покупку. В Россию нет доставки(
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Подскажите, может у кого есть опыт заказов с амазона тяжелых грузов. Очень понравилась палатка. Вес 45 фунтов. Доставка в Россию есть, не соображу во сколько мне это обойдется.
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Доставка в Россию есть, не соображу во сколько мне это обойдется
Кладете в корзину и смотрите, на последнем этапе перед оплатой должна быть указана стоимость доставки.
Либо смотрите у продавца в магазине на вкладке shipping rates, далее europe
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Подскажите, может у кого есть опыт заказов с амазона тяжелых грузов. Очень понравилась палатка. Вес 45 фунтов. Доставка в Россию есть, не соображу во сколько мне это обойдется.

посмотрите, сколько стоит доставка у продавца, у которого вы хотите купить. Там есть такая информация
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите, может у кого есть опыт заказов с амазона тяжелых грузов. Очень понравилась палатка. Вес 45 фунтов. Доставка в Россию есть, не соображу во сколько мне это обойдется.

А чего в 45 фунтах тяжелого? ЕМС без проблем привезет (точнее, с обычными российскими проблемами - доооолго :) ). Цену - смотрите у продавца в detailed seller information

Нюанс: наверняка вы сможете сэкономить на доставке не один десяток $ (по крайней мере в США и Англии), если перешлете через посредника, дающего скидку на ЕМС
 

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Подскаджите, если я закажу на амазоне, позиций 5-6, это все придет одной посылкой или как повезет?
 

Anime

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
21
699
0
Санкт-Петербург
всем привет! понравился ноутбук sony vaio. у нас такого не нашла. вот думаю, много ли ноутов берут? а если накроется? хочется и колется)))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскаджите, если я закажу на амазоне, позиций 5-6, это все придет одной посылкой или как повезет?

Лотерея, но если эти позиции заказаны в одном магазине (не в амазоне, как магазине), то придут одной посылкой, а лоты самого амазона - как повезет.
 
  • Like
Реакции: Gertruda

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
всем привет! понравился ноутбук sony vaio. у нас такого не нашла. вот думаю, много ли ноутов берут? а если накроется? хочется и колется)))
Ну не знаю,что ,лучше в Питере покупать?
Племянник купил себе в Питере, в Рике,знаете такой магазин,через 3 месяца сдохла материнская плата,он еще 3 месяца доказывал,что не верблюд,вконце концов вернули деньги,на них же купила в Америке,но не амазоне,сути не меняет-работает,как проклятый вот уже 3 года,надо бы и поменять-прогресс знаетели не стоит на месте,но он работает и племяш доволен.
У них тоже гарантия есть и у некоторых постгарантийное обслуживание-смотрите внимательнее.

У мужа рабочий был VAIO-классный.
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
как узнать стоимость доставки в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.