Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трубодел

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
46
38
0
Южно-Сахалинск
Цитата:
Сообщение от Трубодел
В UK напряжение как и у нас 220
я смотрела много светильников и там указано 110.
в Германии 230

tigr-ledi,

напряжение в великобритании

а вот первая лампа по ваше ссылке
http://www.amazon.co.uk/Mother-Chil...18MOZAPPCT0SR&s=generic&qid=1331503098&sr=1-2


Voltage : 240 volts
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Трубодел, я и не спорю :)
просто мне видно попадались именно те 15 шт со 110( прежде чем найти прод, я шт 15 продавцов пересамотрела :) видимо сопадение :ah:
и еще цитата: " Напряжение в сети Великобритании 240 В, 50 Гц. Если вы хотите использовать свои электрические приборы, то мы рекомендуем Вам специальный адаптер для розетки- переходник с трехштыревой вилки на двухштыковую. Разъем не соответствует общеевропейскому стандарту. (Тип F) "
вам спасибо за мужской взгляд :) :ah::ah::ah:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Посылочка из Амазона долетела до города посредника за один день...и вот уже 4 дня висит....
...последняя запись Arrival Scan...что это значит?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Посылочка из Амазона долетела до города посредника за один день...и вот уже 4 дня висит....
...последняя запись Arrival Scan...что это значит?
Arrival Scan - сканирование прибытия. Посредник - шопфанс? Некоторые почтовые службы доставляют посылки в местное почтовое отделение, а оттуда ее забирают сотрудники шопфанса. В субботу и воскресенье - выходной, не забирают. А вообще-то к посреднику вопрос, если адрес вы указали верно.
 
  • Like
Реакции: аллёна

Slepoy23

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
6
0
0
Ekaterinburg
Здравствуйте. С amazon заказываю первый раз. Я так понимаю, что ювелирные кольца разрешены к отправке. Заказываю через посредника. Помогите определиться с размером мужских колец, как правильно измерить?
Всем хороших покупок.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Yanka_, читаем ВНИМАТЕЛЬНО

Europe ETA 10 - 20 business days___________2 - 4 business days --- ---
per Item_____________$0.00 _________________$0.00 --- ---
per Weight (lbs)_______$10.00________________$10.00 --- ---
per Shipment_________$50.00________________$60.00

доступно 2 вида достаки : за 10-20 дн или за 2-4 дня ( ко всем + 10 с нашей почтой)

первая строка : цена доставки за штуки
вторая строка : цена доставки за вес ( в США это фунты., ок 0,5 кг)
третья строка за всю вашу покупку у него , этого продавца

все цены сумимируются
вес товаров смотрите на его стр и суммируйте

если лень, дойдите до корзины( кладите товары только от этого продавца) и после ввода данных карты все точненько увидите.

вот все его товары http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A1JZ5UAXM5425Z

гляньте нужное на площадке в Англ - там доставка дшевле
:)

Помогите определиться с размером мужских колец, как правильно измерить?
пожалуста : набираем в яндекс
"Размер колец. Википедия"
Все ясно и понятно. :)
 

banza47

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
СПБ
Вопрос по поводу доставки. В лоте который хочу купить доставка только standard shipping стоимостью 36 $. Она будет как Priority с трэкингом или как first class?
 

Юлия84

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
257
20
0
Зеленоград
Цитата:
Сообщение от Юлия84
не работает((((расстроилась,
есть с чего ...
Цитата:
Сообщение от Юлия84
куда написать отзыв им можно?
во- первых , действительно, верно srsa говорит : не пишите сразу отзыв, а напишите из аккаунта в этом заказе под этим товаром кнопочка(выпадающая из стрелочки) contact seller
там опишите проблему, может вам скидку или компенсацию дадаут
а отзыв там же из аккаунда, или на любой стр под вашим именем жмите надпись ваш (имя) амазон , пред надписью с сундучком "Today's Deals "
и в самом низу справа есть окошко с купленным вами товаром и предложение его оценить
или из письма от амазона на мейл в последний день срока доставки с предложением оценить товар
Зашла в заказ, там нет кнопки contact seller, продавец сам амазон, может из за этого((((что делать(((
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Возник очередной вопрос: эта сумка. Я так поняла что на нее действует добавочная скидка в 20% при заказе от 100долларов. На каком этапе эта скидка снимется? В конце чекаута? Кода нет, снимается автоматически?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
PUMA WILD,скидка будет посчитана автоматически, когда пойдете на оплату.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Юлия84, а кнопки в заказе "связаться с амазоном" тоже нет? ( прсто у него самого я не брала)
в любом случае связь- не проблема: вам письмо с предложением оценитт на мейл присылали? или вот так : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2146361&postcount=59

для оценки товара : можно с любой странички товара ( откройте тот, который купили)
там внизу стр есть синее поле


Обратная связь
Если вам нужна помощь или есть вопросы по обслуживанию клиентов, свяжитесь с нами .
Хотите высказать свое мнение на изображения или расскажите нам о более низкой цене ?
Есть ли другие отзывы Вы хотите представить? Нажмите здесь


в оригинале

Feedback
If you need help or have a question for Customer Service, contact us.
Would you like to give feedback on images or tell us about a lower price?
Is there any other feedback you would like to provide? Click here

вы догадываетесь, куда кликнуть ? :ad:

или я уже писала выше :

или на любой стр под вашим именем жмите надпись ваш (имя) амазон , пред надписью с сундучком "Today's Deals "
и в самом низу справа есть окошко с купленным вами
вот кликните туда, и ищите на стр такое окно ( под окошком фейсбука)

Улучшение Вашей рекомендации
Продукты у вас есть (4)
Объекты, которые вы уже оценили (3)

в оригинале


Items you own (4)
Items you've rated (3)

и оценивайте на здоровье :)
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Здравствуйте, хочу заказать на кукискидс.... как мне раздобыть какой-нибудь купончик на скидку))))
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Доброй ночи!!!

Помогите пожалуйста, этот мобиль Tiny Love Sweet Island Dreams Mobile только для продажи в США...???http://www.amazon.com/gp/product/B00198PQHY/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=
Возможно заказать только через посредника?
Еще хотела заказать шезлонг данной фирмы, но если даже магазин и отправляет к нам, то под товаром стоит следующая запись

Product Details
Product Dimensions: 24 x 24 x 21 inches ; 5.5 pounds
Shipping Weight: 6.6 pounds (View shipping rates and policies)
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.
Shipping Advisory: This item must be shipped separately from other items in your order. Additional shipping charges will not apply.
ASIN: B002RL809S
UPC: 027084874310
Item model number: T1454
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Здравствуйте, хочу заказать на кукискидс.... как мне раздобыть какой-нибудь купончик на скидку))))
Пока знаю два варианта:
1. Посмотреть на сайтах скидок и купонов
Наиболее известный: www.retailmenot.com
2. Посмотреть на ибее в разделе Coupon&Gift - придется платить

Девочки 1001 раз извините подскажите а эти туфили нам доставят в Россию??очень очень важно...вроде говорят что шуз ком продает...а он отправляет но в доставке нет вроде международной..
Вначале определите размер и цвет (могут быть различные магазины), сам amazon напрямую в Россию не доставляет, shoes.com тоже.

Помогите пожалуйста, этот мобиль Tiny Love Sweet Island Dreams Mobile только для продажи в США...???http://www.amazon.com/gp/product/B00198PQHY/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=
Возможно заказать только через посредника?
Еще хотела заказать шезлонг данной фирмы
Мобиль продается аж в 13 магазинах, некоторые предоставляют международную доставку. Например, 911DrusStore: мобиль 39,95+доставка: за посылку 90+за вес в 1 фунт 80 - золотой мобиль получится - через посредника выгоднее. Я не все магазины посмотрела - может и будет где дешевле.
Шезлонг только отправка по США и отдельной посылкой.
 
  • Like
Реакции: VikaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.