Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...ceID=ATVPDKIKX0DER&isCBA=&seller=ALTD3UNY4J02 покупала у этого продавца.. Она написала, чтоб я возвращала товар. Только не знаю куда бежать с этим возвратом(( И долго ввся эта канетель тянется по времени, пока деньги вернут?

Caramell-ka добавил 10.02.2012 в 01:21
я возвращала, госпочтой, сначала писала письмо продавцу,
один раз вместо куртки футболку прислали,
второй раз не ту вещь,
доставку возмещали, повезло, продавцы хорошие попались

Таня, а госпочтой - это в обычное :ah:почтовое отделение идешь, и сколько ждали? Спасибо!!:ax:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
там в названии читайте : Verizon Wireless
это сотовая сеть ... Компания предоставляющая услуги связи.
Кликните на кнопку, киньте в корзину, и вас перекинет на стр партнерскую этой сети и амазона,
если там выбрать без контракта ( с этой сетью), то цена будет
Replacement Phone
Phone only (no contract changes)
List Price:$599.99________Price:$489.99

просто здесь дарят телефон за контракт с сетью. Нам это не актуально!!!

Добавлю. Телефон, продаваемый с контрактом этой компании, в нашей стране будет совершенно бесполезен - он работает не в GSM, а в CDMA - это совершенно другой стандарт сотовой связи, типа нашего Скайлинка - но опять же, частотный диапазон другой. А симки обычных наших операторов (МТС, Мегафон, Билайн и прочие) в этом телефоне работать не будут, и никакие перепрошивки не помогут.
 

Staseni6ka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
27
1
0
Москва
Катя, спасибо, тут удалять нельзя, а я посл написания через полчаса разобралась) научный тык творит чудеса. но все равно спасибо
Сергей, спасибо большущее! я читала что в Америке CDMA, а вот в Европе уже можно найти нужный GSM(у нас же 900\1800 и еще какой то?) поэтому смотрю теперь в Европе
 
Последнее редактирование:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: магазин попытался снять с карты деньги, но безуспешно, денег не хватило, пополнить карту смогу только через несколько часов. Что будет дальше? Мою карту заблокируют или магазин повторит попытку снятия денег через некоторое время? Или мне придется продублировать заказ?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
_Мила,
Амазон еще несколько раз будет пытаться с нять. Пополните скорее. Если прийдет письмо об отмене, то понятно, отменили. Но, скорее всего, простонапишут, что попытка была, но не успешно, поплоните или выберете новый способ оплаты.
 
  • Like
Реакции: _Мила

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила,
Амазон еще несколько раз будет пытаться с нять. Пополните скорее. Если прийдет письмо об отмене, то понятно, отменили. Но, скорее всего, простонапишут, что попытка была, но не успешно, поплоните или выберете новый способ оплаты.
Спасибо большое за столь быстрый ответ.

Кстати, скажите пожалуйста, в каком состоянии приходит посуда? Как повезет?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Staseni6ka, простите вклинюсь...про телефоны.Вам просто нужно вот в этом отделе Amazon посмотреть:
http://www.amazon.com/b/ref=wrl_9_u...d_t=101&pf_rd_p=1331999822&pf_rd_i=2335752011

Именно -Unlocked.Они гарантировано работают везде и от симок разных провайдеров,у всей моей семьи подобные,лишь бренды разные-на любителей.Очень удобно,т.к.частенько не только в Россию летаем ,но и в другие страны.Еще смотрите телефоны с разным обеспечением:Windows,Android-можно много программ залить самостоятельно и бесплатно,a вот Apple iPhone-Бе,только их Soft ,или их опять таки прибамбасы официальные за деньги.Если не права,то профи меня исправят.

Вот до кучи типа,что Вы смотрели:
http://www.amazon.com/s/ref=wrl_up_...749011&ie=UTF8&qid=1328891632&rnid=2420729011

Да,еще,когда выбирете модельку скопируйте и в поисковик Google посмотрите отзывы!!! на других сайтах,ну и цену сравните,на Amazon не всегда лучшие цены.

На подобные телефоны можно много добра установить-компьютер в кармане!!!/маленький/

Если в мой поставить карту Мегафон он через AT&T принимает ,Типа компания партнер.У нас когда прошлой весной было торнадо и нужно было отзвониться в Россию,что все хорошо,электричества не было несколько дней,ест.комп.не работал, я симку заменила и по Мегафоновской звонила в Питер,так дешевле нежели по амер.симке звонить.
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Алабама, ну вот.... а я к мужчинам за рекомендацией по телефонам обращалась.... :ag:
Спаибо :ad:
 

Staseni6ka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
27
1
0
Москва
Алабама, оо, спасибо большущее!
Я конечно сравниваю и на модели нкоторые есть реальная разница, ооочень ощутимая.
Выш совет очень помог
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
в каком состоянии приходит посуда? Как повезет?
понятно, что продавец крайне заинтересован упаковать все нормально, что бы вы получили свой товар... иначе же вы деньги назад попросите...
Опыта не было у меня лично, но думаю, так и есть.
Можно заранее еще продавцу дополнительно написать и попросить усилить упаковку... :)
 
  • Like
Реакции: _Мила

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Подскажите пож-ста знающие шопоголики:
Хочу купить такую вот читалку,внизу предложение
http://www.amazon.com/Sony-PRS-T1-D...=A13BNE3P7C8THK&ie=UTF8&qid=1329014853&sr=1-1
внизу под фото есть предложение,что 2 обложки и саму читалку можно купить за 175,94 доллара.
Скажите,правильно я понимаю,что у этого продавца будет стоить 38,99 долларов?
А если я закажу 2 таких набора,то доставку увеличится или надо уточнить у продавца лучше?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
miss_sterva, комплект действительно будет стоить 175.94. но вот насчет доставки - разочарую, продавец в Россию не отправляет.
 
  • Like
Реакции: Irinochka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
комплект действительно будет стоить 175.94. но вот насчет доставки - разочарую, продавец в Россию не отправляет
Это не комплект!!!!!!!
miss_sterva
Это- рекомендуемые к покупке совместно товары ( один подходит для другого, их в таком сочетании часто берут, что логично) :)
А по сслке на читалку, ее можно купить с достакой к нам, продавец шлет, доставка 39 за всю посылку и еще 5,5 долл за фунт веса. Вот все его товары : http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A13BNE3P7C8THK
выбирайте еще что-нибудь к читалке себе или друзьям и экономьте на доставке. :)
вот у него еще такой же чехол http://www.amazon.com/Standard-Cove...3BNE3P7C8THK&s=generic&qid=1329028756&sr=1-76
и такая же подсветка http://www.amazon.com/Cover-Light-R...3BNE3P7C8THK&s=generic&qid=1329028741&sr=1-64

все доступно к отправке за пределы США.
Так что miss_sterva покупайте, не стесняйтесь :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
tigr-ledi, Катя, при всем уважении - не соглашусь с Вами.
Во-первых - не надо цепляться к словам. Был вопрос - действительно ли при покупке трех этих вещей цена будет такой? Ответ - ДА. А уж как назвать это - комплект, набор, рекомендуемые совместно товары или как то еще - не принципиально.
Во-вторых - попробуйте, положите этот товар в корзину и пройдите к оплате. Будете удивлены, но как только Вы укажете адрес доставки в России - Вас пошлют нафиг. Типа сорри, но мы не можем отправить по указанному адресу. Так что на этот раз Вы ошиблись...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
не надо цепляться к словам. Был вопрос - действительно ли при покупке трех этих вещей цена будет такой? Ответ - ДА. А уж как назвать это - комплект, набор, рекомендуемые совместно товары или как то еще - не принципиально.
почему цепляться? Это важный момент : заходя в торговый центр и увидев рекламу на трех разных афишах ( а именно так можно их рассматривать по разным ссылкам на каждый товар и у разных продавцов), вы разве будете думать, что можете купить это в комплекте у одного продавца? и платить прийдется за доставку один раз? не-е-ет...:)


Вы укажете адрес доставки в России - Вас пошлют нафиг.
никаких проблем не возникло : все в корзине с кучей др вещей: адресс прощел, могу покупать...
не знаю, почему у вас проблема...? :ad:

и что вы все на личный счет принимаете? Я не одного вас поправляю... :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
почему цепляться? Это важный момент : заходя в торговый центр и увидев рекламу на трех разных афишах ( а именно так можно их рассматривать по разным ссылкам на каждый товар и у разных продавцов), вы разве будете думать, что можете купить это в комплекте у одного продавца? и платить прийдется за доставку один раз? не-е-ет
в том конкретном случае речь шла про одного продавца

Про доставку от этого продавца... Хм... Проверил еще раз - результат тот же... Им что, морда моя не нравится? Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы был отказ при заказе от продавца, который, как Вы считаете, отправляет в Россиию... СТранно.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Им что, морда моя не нравится?
ой не знаю, не знаю... :ag:
мое личико , видимо, всему амазону нравиться :ah:
у меня все норм :)

и не смотря на снег ( сейчас я в Краснодаре: у нас тут Ж..........:ai:)
мир-труд-май. :ad:
 

dina.

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
21
0
0
россия
tigr-ledi, сделала свой первый заказ http://www.amazon.de/Chicco-65261-2...2ZCTLUCZTR7B5&s=generic&qid=1329043636&sr=1-6 сняли с карты 49е. а теперь помогите мне как написать продавцу чтоб вернули VAT, у меня голова не соображает, искала куда писать этому продавцу так и не нашла. Спасибо!
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
tigr-ledi, Данный продавец не посылает свои товары на пряник в Россию-это их политика.
Q: I'm overseas and want to order a product on your web site. I'm having trouble!
A: We apologize but we can not accept International orders at this time.
Более достоверно смотрите тут:http://www.beachcamera.com/shop/usertpl.aspx?fle=FAQ.htm

И то,что у Вас получилось типа в корзину добавить и дойти почти до конца-потом будет отмена .
Amazon-он ведь конкретно перечесляет те вещи,которые посылают на прямую в Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.