Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
tigr-ledi, swlad, Алабама, спасибо огромное за помощь!

Какая разница комплект или нет,главное,что мы поняли друг друга :)

Скажите,а вот это предложение :
http://www.amazon.com/Sony-Digital-...13BNE3P7C8THK&s=generic&qid=1329060830&sr=1-6
Тут уже сама читалка и обложка с подсветкой? За 149 баксов,да?+доставка?

Я так понимаю этот продавец шлет http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=me=A3T1Z9OGC28N52&field-keywords=PRS-T1&x=0&y=0

Но получается дорого очень.
Если покупать у того продавца,которого дали вы,tigr-ledi, можно же воспользоваться сервисом с виртуальным американским адресом (Шипито),товар идет туда на адрес,а оттуда ты сам уже решаешь куда послать. правильно?можно так сделать?или по деньгам дорогой выйдет?
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Данный продавец не посылает свои товары на пряник в Россию-это их политика.
Q: I'm overseas and want to order a product on your web site. I'm having trouble!
A: We apologize but we can not accept International orders at this time.
Более достоверно смотрите тут:http://www.beachcamera.com/shop/user...px?fle=FAQ.htm
я даю советы и рекомендации исходя из данных, размещенных самим продавцом.
Я не ищу по всему интернету.
Продавец на амазоне разместил - есть доставка. Пишу-есть.
Я знаю продавцов, которые не шлют к нам и даже карты наши не берут с официального сайта!, а с амазона- как миленькие! :ag:
в корзину добавить и дойти почти до конца-потом будет отмена .

так что еще не факт.

И то,что у Вас получилось типа в корзину добавить
что значит "типа" ? вы что имеете ввиду? :aq:

это в мой адрес более чем неприятные слова.
420674f380b14d87a8.png
[/IMG]

это скриншот на пути к чекауту, после выбора адреса доставки... :(:(:(


Amazon-он ведь конкретно перечесляет те вещи,которые посылают на прямую в Россию.
вообще мне эта фраза не понятна...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Если покупать у того продавца,которого дали вы,tigr-ledi, можно же воспользоваться сервисом с виртуальным американским адресом (Шипито),товар идет туда на адрес,а оттуда ты сам уже решаешь куда послать. правильно?можно так сделать?или по деньгам дорогой выйдет?
про выгодность судите сами. Стоимость ( опубликованную этим продавцом) я вам писала.

весит наборчик 3,2 фунта.

Просчитывайте, как вам будет выгоднее: через посредника или нет.
Мы же ради экономии в инете покупаем :)
 
  • Like
Реакции: Irinochka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
как написать продавцу
вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2142133&postcount=20


и вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2148996&postcount=69


P.S. Хочу напомнить всем: я только вам высказываю свое сугубо личное мнение. Прислушиваться к нему или нет - это ваше право.
И кроме того, я не несу никакой ответственности за действия сайта амазон или продавцов на его площадке. спасибо за понимание. :)
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
tigr-ledi, а вы не подскажете,как точно узнать отправляет или нет этот продавец в Россию? Если я сейчас оформлю заказ и оплачу,то может такое быть,что деньги снимут,а продавец не вышлет?или где я узнаю что продавец выслал или нет товар?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
а вы не подскажете,как точно узнать отправляет или нет этот продавец в Россию?
подскажу, конечно :) пишите продавцу , вот так http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2142133&postcount=20

и с помощью переводчика ( гугл например) все точненько узнаете.

Но я уже писала как-то пару стр назад про психологию "их" и "нас" ... :)


Если я сейчас оформлю заказ и оплачу,то может такое быть,что деньги снимут,а продавец не вышлет?
может. Ваш заказ будут обрабатывать 1-3 дня, и может такое быть, что его отменят.

или где я узнаю что продавец выслал или нет товар?
Вам на мейл прийдет письмо об отмене заказа.
про возврат средств http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2146307&postcount=57

удачи.
В любом случаю будем рады новой инфы от вас ( и хвастам в том числе :ad:)
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
я даю советы и рекомендации исходя из данных, размещенных самим продавцом.
Я не ищу по всему интернету.
Продавец на амазоне разместил - есть доставка. Пишу-есть.
Я знаю продавцов, которые не шлют к нам и даже карты наши не берут с официального сайта!, а с амазона- как миленькие! :ag:


так что еще не факт.


что значит "типа" ? вы что имеете ввиду? :aq:

это в мой адрес более чем неприятные слова.
Картинка (для просмотра нажать) ]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

это скриншот на пути к чекауту, после выбора адреса доставки... :(:(:(



вообще мне эта фраза не понятна...

Я очень извиняюсь,если мои "типа" Вас обидели,но ничего плохого в смысле этого слова нет-честное слово.:ax:И про Ваш чек аут-прошли-так и хорошо.Просто конкретно этот магазин в своем ...писала ранее и не искала я по всему интернету,это с их сайта.
И чего так горячится,я еще раз извиняюсь.Вот человек купит,отшипят -я еще раз извинюсь,если не права-извинюсь.Вас обидеть,уж точно не хотела.:ax:

Amazon Global International Shipping -как я вижу у них слева есть опция,если ее воспользоваться,то поисковик выводит на товары отправляемые в том числе и в Россию.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ну вот, я теперь себя даже чуточку виноватым ощущаю, возразил Тигре, а девчонки начали обижаться друг на друга.
Но мне, пожалуй, придется признать свою неправоту. Добрался до нормального компьютера (до сих пор все делал с планшета, а там некоторые вещи неудобно делать), и проверил еще раз. Все таки этот продавец действительно отправляет читалки к нам, правда дороговато, "Shipping & Handling: $44.48".
Так что - Тигра, прости меня, засранца :ad: Больше не буду с тобой спорить...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Алабама, ну вот .... :ah:
я тоже извиняюсь... :ah::ah::ah:


Так что - Тигра, прости меня, засранца Больше не буду с тобой спорить...
:ag::ag::ag:

В споре рождается истина :ad::ad::ad:
И здоровая критика полезна бывает :)

Хорошо, когда вообще есть что сказать, когда есть свое мнение на текущий вопрос :ad:

И теперь снова дружба :ax:


Amazon Global International Shipping -как я вижу у них слева есть опция,если ее воспользоваться,то поисковик выводит на товары отправляемые в том числе и в Россию.
я ее тестила-тестила, но как-то бесполезно, поэтому и в FAQ не включила.
Дело в том, что России нет в списке стран, которые входят в эту программу, вот слева все перечисленны. http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=230659011

Если на любой страничке отбора нажать в колонке параметров отбора товара функцию
Amazon Global International Shipping , то показывает все товары, включенные в программу, в том числе и от других прод ( не только от амазона). Вот от сторонних продавцов( и так шлющих к нам товары) и доступны вещи в нашей корзине при таком отборе. А от других ( и так не шлющих) и от самого амазона по-преднему недоступны. Просто другим странам хорошо: сразу видно, кто учавствует в программе, кто нет.
Идея хорошая у них.... только не для нас. :)

Причем, я уже обращалась по этой программе к нашим шопоголикам с Украины ( которая, к слову, там не вписана, но если ее выбрать, то все прекрасно покупается. К нам же если выбрать Киндле, например, то сразу пишет - невозможно... :ak:) вот что я писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2126043&postcount=1941
 

dina.

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
21
0
0
россия
Что-то я рано обрадовалась, не получилось купить каталку, написали мне, что по какой-то причине не смогли снять деньги с моей карты, а я аж обрадовалась что моя никчемная карта Виза электрон прошла, придется в банк идти заявление писать на новую карту, блин ждать 3 недели вот не везуха...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Что-то я рано обрадовалась, не получилось купить каталку, написали мне, что по какой-то причине не смогли снять деньги с моей карты, а я аж обрадовалась что моя никчемная карта Виза электрон прошла, придется в банк идти заявление писать на новую карту, блин ждать 3 недели вот не везуха...
Почитайте ну хотя бы азы виртуалшлппинга, ну не подходит электрон для этих целей:(
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!скажите,есть ли продавцы,отправляющие в россию детские кроватки?английские или еще лучше германские.чего-то копаю,копаю и не найду.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
привет, подскажите плиз.
сделала заказ, денег на хватило, написали письмо,счет пополнила. Когда вторая попытка списания денег будет???
В истории заказов написано отправка скоро, 17-23февраля.
Это значит они все же списали деньги уже? (просто пока баланс не могу проверить)
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
сорри, если уже обсуждалось, с pda, не могу всю тему листать

добавляю свою карту на амазон, не брыкается. значит подходит, или проблемы могут начаться, когда будут списывать сумму?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
привет!
Подскажите плиз, где игрушки можно посмотреть, интересуют деревянные, каталки всевозможные на веревочках, на палке, для малышей от 1,5.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
В истории заказов написано отправка скоро, 17-23февраля.
Это значит они все же списали деньги уже? (просто пока баланс не могу проверить)
Доставка скоро-это обработка. Еще не списали. Н

Ну, раз заказ еще не отменили, значит пока пытаюстся :)

KOZA, , не подходят карты виза электрон, мастер кард маэстро и яндекс электронная карта.
все остальные ( пока) нормально шли :)
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
не подходят карты виза электрон, мастер кард маэстро и яндекс электронная карта
да, я в курсе. но информация о том, что не подходит появится сразу? т.е. не получится добавить ее в акк, или нет?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
да, я в курсе. но информация о том, что не подходит появится сразу? т.е. не получится добавить ее в акк, или нет?
заказ оформиться... все сохраниться... но позже прийдет уведомление, что платеж не проходит( не могут снять деньги)... и попросят сменить способ платежа ( карту) :)
 
  • Like
Реакции: KOZA

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
моя никчемная карта Виза электрон прошла, придется в банк идти заявление писать на новую карту, блин ждать 3 недели вот не везуха...
а я секунду назад в смежной темке писала, что она не подходит....
и в факе написано ... :ai:
девчат, не спешите, почитайте пол часа :yes:

desert1, верно говорит.... :aj::ax:


Подскажите плиз, где игрушки можно посмотреть, интересуют деревянные, каталки всевозможные на веревочках, на палке, для малышей от 1,5.
вот берем, открываем предыдущие странички: там магазгов детских игрушек, ну просто завались!!!!!!!!! :ag: честное слово :) открывайте любой и выбираейте.

а еще можно открыть переводчик и вот так все что угодно найти : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2141963&postcount=15

а вот мебель мы не выкладывали еще... :)
Маргооо, таракан-аватар был принят за настоящую мошку :ag::ay:

вот немецкий я смотрела ( реально по ценам и доставке), но ведь кроватки весят ого-го... от 18-22 кг( такие шаткие-рейчатые), до 30 и выше ( эти уже хорошие, устойчивые, с ящиками, маятниками ( механизм для качания))), с панелями-трансформерами)
вот такие и стоит искать... обычных и у нас завались по тем же ценам...
но так такой вес и габариты коробок будут с пошлиной в 30%....

я имено детских не нашла, yj djn знаменитые кид крафт )))))))))доставка 28 евро http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_no...IBHBGCNNLAB&field-keywords=Kinderbett&x=0&y=0

но я не уверена, что отправят: вес ок 26-28 кг, большие... Но пробовать можно :ad:
если что-то еще найдете :выкладывайте здесь. Мы спасибо скажем :ad:
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.