Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юсикк

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
3
0
0
Москва
Name on card (при оформлении заказа)
Это что? имя и фамилия держателя карты?

юсикк добавил 21.12.2011 в 13:50
Volodarskogo st. 27 apt. 120
получается дом 27 квартира 120???

юсикк добавил 21.12.2011 в 13:52
и последний вопрос:что здесь вводить? область или просто RU ?
State/Province/Region:
 
Последнее редактирование:

tonу

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
53
14
0
Калуга

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
просто первый раз столкнулся с такой самодеятельностью амазона, обычно у меня было все чотко, снимали все сумму без разбиения на части и если статус шипинг сун , то деньги уходили сразу, неделями не висели в блоке
наверное пред Рождеством(оно уже 24 го ) они с ума сходят...:ag:
как наши перед Новым годом :ag:


Name on card (при оформлении заказа)
Это что? имя и фамилия держателя карты?
имя на вашей карте


получается дом 27 квартира 120???
да :)


дословно: штат, провинция, регион...
Какой у вас край, область, республика? :ad:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Сделала заказ, с карты сняли 1 $ я так понимаю для проверки платежеспособности, деньги за заказ снимут позже или нужно перезаказать еще раз?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Сделала заказ, с карты сняли 1 $ я так понимаю для проверки платежеспособности
все верно, их потом вернут

деньги за заказ снимут позже
да. От нескольки часов до 3-х дней. Редко до недели.

нужно перезаказать еще раз?
нет-нет! только если вам прийдет меил об отмене заказа( если только причина не в невозможности отправки вам)
 
  • Like
Реакции: lises

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
товарищи, помогите с Амазоном
делала заказ, отправляла на адрес Миста

в аккаунте на амазоне по номеру вижу, что посылка в статусе in transit

уже месяц прошел, а посылки все нет...
куда писать?(((((((((((((((
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У амазона сейчас скидки чтоли большие ?
Сапоги со скидкой 85 стоили + доставка бесплатная еще потом 22 $ скидку сделали, даром почти!
 

sah3062

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
МИНСК
всем приветик.уже почти сделала заказ.и здесь просят у меня "Gift Cards & Promotional Codes"(Подарочные карты и рекламные коды).может у кого есть?или как их получить?
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
проверьте еще по этому же номеру через usps, если эта служба доставки.
наверняка уже и мист отправил, узнавайте у них.

сколько с амазона заказываю, максимум срок доставки по америке был 9 дней. в основном 3-5 дней, хотя пишут иногда до 8 дней.

в usps вообще не трекаетсяэ..хотя написано что оправили этой компанией
трекается в федексе, но только на первом этапе
тоже статуса нет никакого
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
уже месяц прошел, а посылки все нет...
куда писать?(((((((((((((((
ну вы что-то затянули с ожиданием... сколько по срок доставки по США у вас написан в аккаунде, какая крайняя дата? Вы продавцу, в первую очередь продавцу, через ваш аккаунд пишите : не получили посылку-то....
Вам письмо ( порвете мейлы) не приходило с предложением оценить этот товар? Если приходило то товар был получен... Посредник-то что говорит?
Вы пишите , что трекается с трудом...в вашем аккаунте на трек можете кликнуть? Он должен быть кликабелен.... Так и перейдете на отслеживание автоматом...
Если ничего из озвученного не действует, отменяйте заказ по причине не получения товара...
Сапоги со скидкой 85 стоили + доставка бесплатная еще потом 22 $ скидку сделали, даром почти!
Дорогая вы наша. так вы ссылочку скиньте!!!!!!!!!!! На товар или на прод или на акцию...Скажем спасибки:ad:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
ну вы что-то затянули с ожиданием... сколько по срок доставки по США у вас написан в аккаунде, какая крайняя дата? Вы продавцу, в первую очередь продавцу, через ваш аккаунд пишите : не получили посылку-то....
Вам письмо ( порвете мейлы) не приходило с предложением оценить этот товар? Если приходило то товар был получен... Посредник-то что говорит?
Вы пишите , что трекается с трудом...в вашем аккаунте на трек можете кликнуть? Он должен быть кликабелен.... Так и перейдете на отслеживание автоматом...
Если ничего из озвученного не действует, отменяйте заказ по причине не получения товара...

так я не могу написать селлеру
нет кнопки Conteck Seller

в подробностях ордера есть имена продавцов, но контакта нет, капец

по клику трека вот что выдает:

Date Time Location Event Details
November 16, 2011 11:27:00 AM Hebron KY Departure Scan
November 15, 2011 09:24:04 PM Hebron KY Arrival Scan
November 14, 2011 04:33:00 AM US Shipment has left seller facility and is in transit

т.е. транзит статус до сих пор
уже больше месяца((((
я в печали
может, в Мист пришло, а они не нашли рпосто на складе

заказівала без посредника

спасибо за помощь!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Date Time Location Event Details
November 16, 2011 11:27:00 AM Hebron KY Departure Scan
November 15, 2011 09:24:04 PM Hebron KY Arrival Scan
November 14, 2011 04:33:00 AM US Shipment has left seller facility and is in transit
мне так это переводиться:
Дата Время Подробнее Место события
16 ноября 2011 11:27:00 AM Хевроне KY Выезд сканирования
15 ноября 2011 9:24:04 PM Хевроне KY Прибытие сканирования
14 ноября 2011 4:33:00 AM США Отгрузка оставил продавец объекта и находится в пути

значит в пути (то есть отправлен)
это было 14-го числа в пункте" AM США " .
далее в пункте " PM Хевроне KY" прибыл в сортировку(наверное, мне не совсем ясно)
это было 15-го
а 16-го отмечен ВЫЕЗД из этого "PM Хевроне KY" ...

кнопки Contact seller нет? НЕ может быть... может просто не заметили? в этом вашем заказе...там же где и трек...
Эта кнопка есть даже на заказы 10-месячной давности!!!!:yes:
она,эта кнопка, желтая!!!!
просто зайдите в Your Orders и увидите ваши заказу. Такая кнопка у каждого.
жмите и перейдете на стр где будет проставлена дата и сумма покупки и ваш номер и прод товара автоматом. Вводите в поле текст и выбирайте тему. Все.


заказівала без посредника
а ваш мист не посредник? это адресс в США и сервис отправки на ваш адрес в Украину?
это и есть посредник...

уже больше месяца((((
я в печали
может, в Мист пришло, а они не нашли просто на складе
просто не нашли на складе?????????? вы не хотите ваши денежки или товар....?:ag:
пишите прод с вставкой из отслеживания. Объясните, что товар не доставлен. Должны выслать другой или вернуть деньги. Попробуйте, все получиться. :ad:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
мне так это переводиться:
Дата Время Подробнее Место события
16 ноября 2011 11:27:00 AM Хевроне KY Выезд сканирования
15 ноября 2011 9:24:04 PM Хевроне KY Прибытие сканирования
14 ноября 2011 4:33:00 AM США Отгрузка оставил продавец объекта и находится в пути


значит в пути (то есть отправлен)
это было 14-го числа в пункте" AM США " .
далее в пункте " PM Хевроне KY" прибыл в сортировку(наверное, мне не совсем ясно)
это было 15-го
а 16-го отмечен ВЫЕЗД из этого "PM Хевроне KY" ...

кнопки Contact seller нет? НЕ может быть... может просто не заметили? в этом вашем заказе...там же где и трек...
Эта кнопка есть даже на заказы 10-месячной давности!!!!:yes:
она,эта кнопка, желтая!!!!
просто зайдите в Your Orders и увидите ваши заказу. Такая кнопка у каждого.
жмите и перейдете на стр где будет проставлена дата и сумма покупки и ваш номер и прод товара автоматом. Вводите в поле текст и выбирайте тему. Все.



а ваш мист не посредник? это адресс в США и сервис отправки на ваш адрес в Украину?
это и есть посредник...


просто не нашли на складе?????????? вы не хотите ваши денежки или товар....?:ag:
пишите прод с вставкой из отслеживания. Объясните, что товар не доставлен. Должны выслать другой или вернуть деньги. Попробуйте, все получиться. :ad:

смотрите, у меня был ордер большой, его разделили на две части и отправили частями
одна пришла, а вторая нет
кнопка контакт селлер есть только на первой части, я написала туда,
написала в отмену заказов амазон, написала в хелп амазона,капец
напишу наверное еще раз в Мист
но если значится что посылка в пути врят ли ее доставили

в Мисте отвечают что большая загрузка на складе и они не могут быстро проверять...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
но если значится что посылка в пути врят ли ее доставили
верно мыслите:)

у меня был ордер большой, его разделили на две части и отправили частями
одна пришла, а вторая нет
кнопка контакт селлер есть только на первой части,
не знаю, как это выглядит, но логики никакой.... заказ один, прод один, а табличка с кнопками разделена и там есть, а там нету? ....:ai:

напишу наверное еще раз в Мист
они не могли получить посылку без отметки в системе о получении....

написала в отмену заказов амазон,
давно или сейчас? если сейчас ответ до завтра ждите...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Бану, вы имеете в виду заказ во второй строке номер заканчивается на 32 от продавца Amazon.com LLC?
там у каждого элемента есть кнопка Available Actions-если ее жмете не выскакивает каонтакт селлер? помимо вернуть и трека?
Или там же есть кнопка Retum items- жмите и возвращайте....

Или это на фото обе строки одного вашего заказа от разных продавцов( поэтому и разделили...)? так в первой строке есть все кнопки...
что-то не попнятно..:bw:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Бану, вы имеете в виду заказ во второй строке номер заканчивается на 32 от продавца Amazon.com LLC?
там у каждого элемента есть кнопка Available Actions-если ее жмете не выскакивает каонтакт селлер? помимо вернуть и трека?
Или там же есть кнопка Retum items- жмите и возвращайте....

Или это на фото обе строки одного вашего заказа от разных продавцов( поэтому и разделили...)? так в первой строке есть все кнопки...
что-то не попнятно..:bw:

 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
АУ ШОПОГОЛИКИ ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!!!!! :clapping:

требуется ваша практическая помощь!!!!!!!! :Mauridia_25: :Mauridia_25: :Mauridia_25:


Заходим в свой аакаунд и жмем View Your Kindle Orders
там ищем раздел управления Country Settings и выбираем свою страну - Украину
Заходим в новую программу амазона Amzon Global http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=230659011
жмем Kindle
теперь высвечивается регион для покупок киндле Европа
Your Country or Region (What's this?)
Europe

и выбираем любое устройство, например я выбрала Kindle, Wi-Fi, 6" E Ink Display - for international shipment - Amazon Digital Services, Inc

и еще Kindle Keyboard 3G, Free 3G + Wi-Fi, 6" E Ink Display, 3G Works Globally - for international shipment - Amazon Digital Services, Inc



выбираем на страничке страну -Украина и покупаем! доставку приорити-курьер,Priority International Courier (averages 2-4 days)
Далее выбираем дост и условия в Choose a shipping preference:
отметим Group my items into as few shipments as possible.
Выбираем свой Украинский адресс
У меня все прошло до чекаута! Доставка стоит за ону книгу 20 долл, за 2 в кодной орзине при таких(выше) условиях стоит 26 долл!!!!!!!!!!

Кто купит: отпишитесь-порадуйте нас :clapping:

А Россия как всегда в ауте... :ak:
Мы хоть и включены в табличку и писок на приорити интернациональную дставку от амазона , и цена там озвучена http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_596184_ways?nodeId=596194 , но я пока никаим путем( кроме других продавцов) не смогла ни от куда выкупить... :ak:
Форумчане, страна которых попадает в новую программу амазона Amzon Global http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=230659011 : вы можете наслаждаться шопингом!!!!!!! Все товары по этой ссылке в этой программе вы можете получить напрямую от продавца амазона!!!!!!!!! А это лучшие бренды и цены!!!!!! ( ищите страну в колонке слева на той стр) и удачного шопинга:)

Так же можно отсеять товары просто в поиске в разделе( там есть параметр отбора International Shipping (What's this?)
Amazon Global International Shipping)
( но в Украину прошла на покупку только Киндле...)

жду-жду хвастов :clapping:

tigr-ledi добавил 22.12.2011 в 19:44
Кстати, для всех: кто киндле не хочет, а ЧИТАТЬ для нее кучу книг( бесплатных в том числе) хочет, тот может установить программу Kindle для ПК http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_200127470_ksupport_PC?nodeId=200388510 или Kindle для Macintosh (для Mac) http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_left_cn?ie=UTF8&nodeId=200438360 и читайте на здоровье в своем буке!!!!!!!!!!!:ag:
себе установила еще пару мес назад, да вот руки не доходят: занятая я :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.