Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
.... И они не рассматривают претензию..... Как мне получить .... денежки?
опротестовать транзакцию по карте-чарджбек ...в своём банке подать заявление о непредоставлении услуг,товаров ...
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А попользоваться месяц бесплатно, а потом отказаться нельзя?
можно, главное не забыть вовремя отключить эту услугу в своем аккаунте, иначе, если успеют снять деньги, потом придется писать и просить об отмене.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Tonks

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
9
50
0
Уфа
я записала в ежедневнике дату снятия этоц услуги=) дабы не наколоться
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
главное не забыть вовремя отключить эту услугу в своем аккаунте,
Сергей, подскажите, пожалуйста, а как потом отключить эту услугу? я имею ввиду где эта кнопка? боюсь не разглядеть потом ее:ah: хочу быть во всеоружии:ag:

Иринушк@ добавил 15.12.2011 в 12:51
И ещё хотела спросить: а нельзя эту услугу бесплатно заполучить как-нибудь? Ну может пробную подключать на месяц, а потом отказываться и так много раз? не получиться?
А что эта услуга дает, кроме бесплатной доставки?
 
Последнее редактирование:

Не3абудка

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
8
0
0
СПб
Подскажите, а здесь (на форуме) есть какая нибудь темка, где я могу предложить закупить (у одного продавца) на Амазоне еще кому нить, чтобы доставка была дешевле? (по моему списку желаемого в количестве 7 шт и 4 шт достака отличается на 0,50 центов и товар, заказываемый, выходит при меньшем кол-ве дороже).

Не3абудка добавил 15.12.2011 в 13:18
Нет, Вы меня не совсем правильно поняли.
Во-первых - надо смотреть, что за товар, и уточнять, какой все-таки вид доставки предлагается.
Во-вторых, если срок получения посылки для Вас не критичен и Вы готовы ждать, допустим, дней 50 (а у дешевой доставки обычно примерно такой срок получается) - то почему бы и не взять товар у такого продавца?
спасибо, попробую узнать насчет вида доставки.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а как потом отключить эту услугу?
Недавно рассказывали об этом.
Заходите в свой аккаунт, с разделе Settings находите пункт Manage Prime Membership, заходите туда, а там нажимаете Cancel Membership.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Недавно рассказывали об этом.
Заходите в свой аккаунт, с разделе Settings находите пункт Manage Prime Membership, заходите туда, а там нажимаете Cancel Membership.
Пора уже вывешивать в шапке темы:ag:
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Здравствуйте не подскажите хочу оформить первую покупку на 260 долларов, что нужно знать? есть какое-нибудь ограничение?
Буду очень признателен.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
swlad, да, все правильно - на 1 месяц ))
А мамочкам можно до 1 года. Я сначала пользовалась тестовым, там было четко прописано, что мол до такого-то числа бесплатно, а потом 79$
После тестового, я перешла на мамочку и теперь как не ищу не могу найти, что будет с этой мамочкой по истечении года :ah:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А что эта услуга дает, кроме бесплатной доставки?
Неограниченное мгновенный потоковый тысяч фильмов и телевизионных шоу с премьер-мгновенные видео
Kindle книгу брать бесплатно каждый месяц из библиотеки кредитования Kindle владельцев


подробнее http://shophelp.ru/sales/2011/11/03/7584.html
кроме того, дополнит подписки внутри членства:
Amazon Студенческая, Amazon мама

Дают хор скидки на товары опред категории ( от 5 до 20% !!!):ad:


Подскажите, а здесь (на форуме) есть какая нибудь темка, где я могу предложить закупить (у одного продавца) на Амазоне еще кому нить,
Буду очень рада, если такая темка появиться !!!:aj: Надо посоветоваться с модератором о том где ее целесообразнее открыть: в разделе амазон или в СП

а вид может быть такой:
СП amazon.co.uk "такой-то магазин"- "город такой-то"
самые популярные и крупные будут иметь успех, а главное появятся проверенные и с хорошей репутацией у нас, форумчан, магазины с амазона.
:clapping:

хочу оформить первую покупку на 260 долларов, что нужно знать? есть какое-нибудь ограничение?
только общие по покупкам вообще: лимит 1000 евро и , желательно, как можно меньше одинаковых наименований...
а по всему ост: освойте наши темки в разделе амазон( это здесь :ag:) , хотя бы 10-15 стр... и почти все вопросы получат ответы :ad:

tigr-ledi добавил 15.12.2011 в 21:32
После тестового, я перешла на мамочку и теперь как не ищу не могу найти, что будет с этой мамочкой по истечении года
не могу ручаться за инфу, но только когда эта программа началась, в условиях и подробностях писали( я еще тогда чуть не подключила Amazon Prime )
Там писалось,что по истечении года с вас автоматически спишут сумму за след год...Если вы не отключите услугу в своем аккаунде...
Но это и логично: зачем магазину терять подписчика услуги, Ведь всегда есть вариант того, что ему понравилось, и он просто продолжит подписку...Наверняка и к Amazon мама это относится....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Денис48,
С первой покупкой могут быть нюансы. Если не покупали вообще ничего - то хоть формально ограничений по сумме заказа и нет, но с вероятностью процентов 90 при покупке свыше 200 долларов надо быть готовым к тому, что заказ будет временно заморожен и Вам придет письмо с запросом документов, подтверждающих Ваши права на пользование банковской картой. Ничего страшного, но неудобно - копии документов просят прислать на факс, на мыло обычно не принимают.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
не могу ручаться за инфу, но только когда эта программа началась, в условиях и подробностях писали( я еще тогда чуть не подключила Amazon Prime )
Там писалось,что по истечении года с вас автоматически спишут сумму за след год...Если вы не отключите услугу в своем аккаунде...
Но это и логично: зачем магазину терять подписчика услуги, Ведь всегда есть вариант того, что ему понравилось, и он просто продолжит подписку...Наверняка и к Amazon мама это относится....
Спасибо за информацию. А ведь Вы правы, вариант того, что попробуешь и понравится достаточно действенный. Даже если по истечении года снимут 79$, то я сильно не расстроюсь, уж очень привыкаешь к UPS доставке за 1-2 дня и когда случается оказия отправки без прайма, аж коробит от этого USPS, их скорости, времени обновления трека и т.п. :aj:
Вобщем в октябре узнаем, что будет дальше с "мамочкой" ))
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Иринушк@, можно.
Но я вот, если честно, не пойму, а почему все так стремятся отключить эту услугу? Я вот подключил в свое время, год пользовался, опять продлил - это же реально удобная вещь, и по большому счету - 6,5 долларов в месяц - не так уж и много.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
и по большому счету - 6,5 долларов в месяц - не так уж и много.
согласна: если берешь через посредников это оч удобный и выгодный сервис. А если учитывать еще и скидки на товары, так вообще кр:)асота...
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Но я вот, если честно, не пойму, а почему все так стремятся отключить эту услугу? Я вот подключил в свое время, год пользовался, опять продлил - это же реально удобная вещь, и по большому счету - 6,5 долларов в месяц - не так уж и много.
Я согласна с вами, это очень удобно если постоянно там заказываешь, а если очень редко, то((((((((
 

alosiuse

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
4
2
0
Киев
Ребята подскажите, можно ли попросить в Амазоне, чтоб все заказы упаковали в одну коробку и только потом выслали?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Ребята подскажите, можно ли попросить в Амазоне, чтоб все заказы упаковали в одну коробку и только потом выслали?
это НЕВОЗМОЖНО :clapping:
амазон-это торговая площадка, как рынок : не будут же продавцы мяса,картошки и укропа бегать по рынку друг за другом и складывать все в одну корзину...
вот и здесь так: на амазоне продают товары вообще не связанные между собой магазины, каждый за себя.
Даже если вы покупаете товар у самого амазона, который торгует на своей площадке как продавец, то все равно объединение маловероятно : склады по всей огромной стране... у них нет сервиса пересыла все "ваше" в одно место , а потом к вам...это же сильно увеличит стоимость доставки...:yes:

Если покупаете у какого-то конкретного прод все товары, то , вероятнее всего, поедут вместе. А если раздел на разные посылки и будет, то только из-за веса посылки (опять-таки для уменьшения стоимости доставки)...:ay:

А если вы покупаете через посредн и дост по США, и вам важен факт количества входящих посылок, то присмотритесь к членству в амазон примьер : о нем выше и много... :ad:
но при любом разделении стоимость за нее, за доставку, взимается один раз по общим условиям...после оплаты уже никто и ничего с вас не снимет... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.