Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Beira,
вот примерный текст письма( я так писала-ответили и помогли)
вместо точек ваши размеры(переводчик вам в помощь)
а на мой взгляд вам нужен 38 р-р, но не ясно какой категории длины...возможно Short...
уточните у продавца: он вам точно поможет
ответит через сутки
Good day!
I want to buy you a suit. I really liked http://www.amazon.com/Presidential-...9JTI&colid=2NPQ3ZVTT58MY&tag=shopcoupwebas-20
Help to deal with the size.
My measurements:
My height ... cm
From shoulder to shoulder ... cm
Chest ... cm
Waist ... cm
Hips ... cm
The length of the leg from hip to floor ... cm
The length of arms from the shoulder to the thumb on the hand 67 cm
I doubt any size to take, what would his jacket was not wide and the sleeves were short.
Waiting for an answer from you. Thanks in advance.

:br:

Катерина. спасибо большое за помощь. А еще один вопрос, а где это можно написать, я что то не нашла ссылки на сайте. Вроде бы нашла, отправила, теперь буду ждать ответа. Еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Beira, стоп, стоп, стоп!!!
на ОГ 107 и ОТ 96 я себе беру 42 размер.
Вам же, на указанные параметры, надо брать либо 36, либо 38, и на рост Short.
Насчет 44 - это Вы сильно погорячились, это аналог Российского 54 размера! Ваш супруг в нем утонет!
И потом, насчет "прибавить 10" - или я так плохо объясняю, или Вы невнимательно читали.
Я наоборот писал, что надо ВЫЧИТАТЬ!
Если Вам известен Российский размер костюмов (и вообще, одежды, которую муж носит), то надо ИЗ РОССИЙСКОГО РАЗМЕРА ВЫЧЕСТЬ 10, чтобы получить тот размер, который нужно заказать. Если Вы пишете, что он носит 46-й размер, значит, заказывать надо 36, т.е. 46-10.
Но имейте в-виду, что эти костюмы, в отличии от обычной американской одежды, не большемерят, скорее даже наоборот. И 36-й размер может быть немного тесноват.

Так что я Вам рекомендую взять 38-й размер.
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Beira, стоп, стоп, стоп!!!
на ОГ 107 и ОТ 96 я себе беру 42 размер.
Вам же, на указанные параметры, надо брать либо 36, либо 38, и на рост Short.
Насчет 44 - это Вы сильно погорячились, это аналог Российского 54 размера! Ваш супруг в нем утонет!
И потом, насчет "прибавить 10" - или я так плохо объясняю, или Вы невнимательно читали.
Я наоборот писал, что надо ВЫЧИТАТЬ!
Если Вам известен Российский размер костюмов (и вообще, одежды, которую муж носит), то надо ИЗ РОССИЙСКОГО РАЗМЕРА ВЫЧЕСТЬ 10, чтобы получить тот размер, который нужно заказать. Если Вы пишете, что он носит 46-й размер, значит, заказывать надо 36, т.е. 46-10.
Но имейте в-виду, что эти костюмы, в отличии от обычной американской одежды, не большемерят, скорее даже наоборот. И 36-й размер может быть немного тесноват.

Так что я Вам рекомендую взять 38-й размер.

Спасибо, Swlad Сергей!:) Попробуем взять 38. А прибавить, я имела в виду к US размеру:boast: Просто возможно, я не так поняла size chart. Я кстати, с помощью Катерины, написала продавцу. Но к сожалению, мне он ничем не помог, посоветовал обратиться к местному портному, чтобы он нас точнее проконсультировал, что бы прикинуть американский размер. Так, что по совету Сергея попробуем взять 38, думаю подойдет, а если нет, то и не страшно.))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Beira, не сомневайтесь. Не буду хвастаться, но Вы уже не первая, кому я подсказываю насчет мужской одежды и обуви. И гнилыми помидорами за неправильные советы в меня пока еще никто не кидался :ad: Так что не волнуйтесь.
Реально, я, если уж быть совсем откровенным, немного сомневаюсь между 36 и 38 размером. Дело в том, что по параметрам Ваш мужчина как раз на стыке этих размеров. Но, учитывая фасон костюма, зная, что штанишки там довольно узкие, а пиджаки - немного приталенные, все же себе при таких условиях взял бы 38. Потому и Вам так советую...
 

Sassha

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
9
0
0
Самара
Всем привет! Совершенный новичок в инет покупках. Ищем мужу костюм или брюки. Он у меня очень нестандартный ))) рост 186, носит 46-48 верх берем обычно чуть больше, но часто и 46 просто с большим ростом. Я правильно понимаю, что надо искать 36 long? Дело в том что мне встречаются 36 short и только... (( может что-то не так ищу? Где можно отфильтровать по росту-размеру? Хелп!!! Вот пример ссылки
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sassha, Олеся, начинать сразу с костюма - дело рискованное, слишком большая вероятность ошибки и последующего разочарования.
Если все же рискнете - Вы правы, Вам надо 36 Long, но это действительно не слишком часто встречающийся размер.
Знаете, завтра у меня будет время поискать, попробую найти для Вас что-нибудь интересное...
Чтобы поиски были более результативными, было бы неплохо, если бы Вы обозначили верхний предел суммы, на которую рассчитываете...
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Beira, не сомневайтесь. Не буду хвастаться, но Вы уже не первая, кому я подсказываю насчет мужской одежды и обуви. И гнилыми помидорами за неправильные советы в меня пока еще никто не кидался :ad: Так что не волнуйтесь.
Реально, я, если уж быть совсем откровенным, немного сомневаюсь между 36 и 38 размером. Дело в том, что по параметрам Ваш мужчина как раз на стыке этих размеров. Но, учитывая фасон костюма, зная, что штанишки там довольно узкие, а пиджаки - немного приталенные, все же себе при таких условиях взял бы 38. Потому и Вам так советую...

Swlad, спасибо.:) Заказала, теперь буду ждать. Обязательно отпишусь, как придет. :boast:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Обязательно отпишусь, как придет.
Буду очень признателен... Если не подойдет - буду сильно удивлен и перестану лезть со своими советами...
Только - уверен, все будет отлично, подойдет! ;)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ответьте,кто в курсе,на самом Амазоне можно использовать скидочные купоны?Я имею ввиду,для тех товаров,какими сам Амазон торгует?Спасибо.
 

Dorzhi

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
4
0
0
Иркутск
Всем привет, я новенький.
Такой у меня вопрос:
Недавно заказал Amazon Kindle с помощью Qiwi Visa Card на склад Шипито. А Qiwi Visa Card как известно имеет ограниченный срок действия: 1 год. На Амазон.ком я включил Free Trial Prime Membership. Но потом мне на e-mail приходит такое:
"There is a problem with the card you used to sign-up for your Amazon Prime free trial and your free trial benefits have been suspended. We require a valid card when you sign-up for a free trial to ensure that your membership can upgrade to the annual paid plan at the end of the trial period.

If you don't update your card information in the next 30 days, your Amazon Prime free trial will be canceled"
И я не могу залогиниться на сайте, что за ...? Подскажите что делать и кому писать, они ведь уже сняли у меня денежки, а отправки еще не было(возможно будет в понедельник, а возможно нет)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Dorzhi, :br: письмо ясно говорит, что проблема в вашей карте( в сроке ее действия)
ведь вы воспользовались пробным членством с бесплатной доставкой, а служба безопасности проверила ваши данные и данная сделка взвала вполне обоснованное беспокойство: ведь карта закончиться и вы можете не заплатить? Они просто хотят предотвратить свои возможные потери в будущем.
впринципе, вопрос членства это беспл доставка: они могут ее отменить и вы заплатите за дост по США до склада Шипито.
Решите вопрос с дост(предложите оплатить) и вам отправят товар.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sassha, если насчет костюмов еще актуально...
Посмотрел, поискал... На Амазоне, по крайней мере у этого продавца, нужных Вам размеров нет.
Можно поискать в других магазинах.
Например, в Mens Wearhouse есть неплохие костюмы размера 38 Long, правда, большинство их них стоит дороже, чем на Амазоне, но есть и демократичные по цене варианты, например, от Wilke Rodriguez и Marc Ecko. Если взять приталенную модель (Slim Fit, типа такой) то такой размер может сесть очень даже неплохо. НО - это, увы, не шерсть...
Есть неплохая коллекция костюмов размера 38 Long в магазине Jos. A. Bank. Цены неплохие, есть очень даже достойные костюмы, причем - уже из традиционной, шерстяной ткани. Для примера - такой вот...
Наконец, в магазине K&G FASHION SUPERSTORE тоже есть костюмы размера 38 Long, бренды разные, только на состав ткани обращайте внимание.

А еще я бы рекомендовал обратить внимание на Английские магазины. Например, в Savile Row есть отличный костюм из итальянской шерсти такого же размера (38 Long).
Ну и самые известные английские магазины - T.M.LEWIN и Charles Tyrwhitt - там тоже можно подобрать размеры 38 Long (ссылка сразу на костюмы идут).

А вот 36 Long я так нигде и не нашел, увы...

Но если брать 38 размер не хотите, можно вообще сшить костюм в онлайн ателье Тailor4less (фирма Швейцарская, правда шьют в Шанхае, но очень качественно). По Вашим меркам вы сами выбираете фасон, ткань и прочие параметры, и через некоторое время получаете готовый костюм, сшитый индивидуально, и всего за 179 евро (если речь о классической двойке). Качество Вас порадует, шьют они отлично...
Сайт, кстати, и на русском языке, так что все предельно понятно и просто.
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Dorzhi

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
4
0
0
Иркутск
Dorzhi, :br: письмо ясно говорит, что проблема в вашей карте( в сроке ее действия)
ведь вы воспользовались пробным членством с бесплатной доставкой, а служба безопасности проверила ваши данные и данная сделка взвала вполне обоснованное беспокойство: ведь карта закончиться и вы можете не заплатить? Они просто хотят предотвратить свои возможные потери в будущем.
впринципе, вопрос членства это беспл доставка: они могут ее отменить и вы заплатите за дост по США до склада Шипито.
Решите вопрос с дост(предложите оплатить) и вам отправят товар.

2Tigr-ledi, спасибо, я в принципе так и подумал, только проблема: как с ними связаться? адреса почты я не знаю, форума вроде и не нашел. может подскажете что-нибудь?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Dorzhi, для начала - надо все-таки зайти под своим аккаунтом.
Прописываете там новую карту в разделе Add a Credit or Debit Card.
Дальше - в Manage Prime Membership, и в Preferred renewal payment method меняете карту на ту, которую прописали.
Если карты другой нет - тогда просто отменяйте участие в программе, нажав кнопку Cancel membership.
 
  • Like
Реакции: Dorzhi

Dorzhi

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
4
0
0
Иркутск
swlad, видимо я неясно выразился... дело в том что залогинится у меня не получается, хотя почта и пароль 100% правильные! как я понял я попросту забанен и мне нужны другие способы связи с администраторами
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Dorzhi, вам в любом случае придется писать с аккаунта (со своего или с чужого, можно новый создать) просто если вас забанили я не представляю, как технически это по другому сделать: вы на главной заходите в раздел Help и там есть кнопка справа- желтенькая- Contact US (Customer Service) вам в любом случае нужно проходить через логин:вас автоматом кинет на внесение данных, далее по стрелочкам : тему, текст, укажите связь с вами по эл почте
с нового аккаунта напишите....

или в хелп тоже но справа ссылка на сообщество(форум) задать вопрос сообществу( Ask the Community) там можете попробовать написать.
удачи. ))
а пробовали "забыл пароль", выслать на почту напоминание? не прошло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dorzhi

Dorzhi

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
4
0
0
Иркутск
tigr-ledi, насчет забыл пароль я пробовал - бесполезно.
При отправке сообщений в ask the community выкидывает на окно log-in и дальше нифига.
а насчет нового аккаунта здравая мысль, попробую так
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте!
Я все-время заказывала с Амазона через посредника, но выходит дорого - %посреднику+доставка по весу. А надо мне наборы-бумага и всякие штуки для скрапбукинга, если еще всякая мелочевка недорого стоит и по весу ерунда, то наборы бумаги и картона ощутимые - по 1,5-2 кг.
Вот и заинтересовала меня возможность купить самостоятельно... Возможно ли? Или лучше не морочиться и брать дальше через посредника?
Например, вот это:
http://www.amazon.com/Diecuts-View-Luxury-Paper-Stack/dp/B000YAQK32/ref=pd_sbs_op_16
И еще вопрос - внизу есть приписка типа: 8 new from $12.82
Т.е., если я закажу от 8ми наборов, то цена будет 12.82?
Спасибо!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
...И еще вопрос - внизу есть приписка типа: 8 new from $12.82
Т.е., если я закажу от 8ми наборов, то цена будет 12.82?
Спасибо!
Вы не так понимаете...
кликните на эти 8 new и увидите 8 магазинов-продавцов,торгующих этим товаром, минимальная цена набора у одного из них 12.82
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.