Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
alena65, очаровашка37 совершенно права: ни кто не поставляет :ak:
а плагин с удобным выпадающим меню продавцов и их доставки :ay: есть и на гугл хром есть и на мозилу ...

дайте пжл для гугл хром плагин чето не нашла я в нете тока на мозилу
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
tigr-ledi,Я два раза пробовала (((( ни чего не выходило, проверила продовца, всё верно было....Может руки у меня не оттуда растут.
В итоге пришлось заказать на другом сайте с дорогой доставкой((( Как-то не срослось у меня с амазоном (((
 

Кира22

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
80
319
0
Казахстан
Девочки я пробовала вчера и ссылки которые тут и специально по инету искала выдает ошибку при загрузке (я про плагин для хрома)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кира22, ну вообще-то не должно быть проблем. Я себе на всех компах установил этот плагин, работает везде, даже на компьютере с Линуксом.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кира22, по ссылке, которую чуть выше kolega дал, загружается нормально, я только что на еще одном компьютере проверил.
Видимо, что-то не так у Вас с браузером. Возможно, у Вас старая, не обновленная версия, может быть еще какие-то причины (мало ли, прав администратора у Вас нет, чтобы устанавливать что-то на своем компе, или еще что-то)... Сказать сложно...
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Помогите пжл!!!
На амазоне есть волосы для ленточного наращивания....главное не азиатские, а нормальные-типа славянских или европейских...южно-русских...помогите найти мне=)
Спасибки)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Кому времени не жалко, подскажите пожалуйста, уже мозг взорвался...мужской российский М носим, а тут просто не могу разобраться, пришла к выводу что 40 regular, но очень боюсь промахнуться. ой ссылку забыла http://www.amazon.com/Italian-Tailo...r_1_5?s=apparel&ie=UTF8&qid=1319024340&sr=1-5
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Хотейчик,
жмем надпись рядом с размерами Sizing info и смотрим мужские параметры(они там в дюймах: 1 дюйм= 2,54 см) перемножаем, сравниваем со своими.
Это для РЕГУЛЯРНОГО размера(Regular)(от 36=46размера до 44=54размера)
Если рост мужчины выше среднего, и руки соответственно тоже, то смотрим размеры категории Long(с теми же объемными параметрами)
Если рост (длина рук) ниже среднего выбираем Short
эти 3 категории разнятся друг от друга на 2 см по длине и длине рукава
(ну, можно сориентироваться можно по вашему опыту: как на вас ранее одежда сидела- длинновато или коротковато?)
и еще вот здесь продавец дает подробную сетку: http://www.amazon.com/gp/help/selle...0&asin=&seller=A2RV2UH9I0FQ8N&isPopup=&page=0

а вообще очень приятный и ответственный продавец: писала им, хотели купить(оч хорошие костюмы,бренд,доставка отличная:ah: ) он вежливо и честно все подсказал( не стандартные мы :ah:)
так что не стесняйтесь, напишите все с вашими параметрами ( если , вдруг ,вы тоже нестандартные :ag:) все узнаете наверняка)))
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Поддержу tigr-ledi, продавец хороший, я у них брал костюм, в хвастах писал о нем, качество очень достойное. Обращался в поддержку, как раз по размерам консультировался - все объяснили, в результате костюм подошел отлично.

Хотейчик, размеру М действительно соответствует 40, брюки у костюма идут соответственно 34 по талии (размер костюма минус 6). Длина брюк идет с запасом, их подшивать надо будет по росту. Ну а на какую ростовку брать - смотрите сами, если мужчина где-то от 175 до 182 - то регуляр.
Кстати, имейте в виду, костюмы итальянского стиля, у них принято немного укороченный рукав (у нас обычно рукав делают немного длиннее), это даже на фото на модели видно.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Хотейчик, брала вот эти два костюма:
http://www.amazon.com/gp/product/B0038HXC1Q
http://www.amazon.com/gp/product/B003QNTH8E
С размерами промахнулась, если бы как вы, спросила здесь, то было бы все ок:yes:

Заказала 48L. Муж рост 187, размер XL (наш 54). Получилось, что 48 соответствует 58 (XXXL) нашему.
Вам правильно подсказывают, что М это 40.

Качество отличное, а цены на них в России:ai:
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
С размерами мужских костюмов на самом деле несложно, из привычного нам размера (например, 52) отнимаем 10 - получаем размер европейский, в этом случае - 42, он же L. Аналогично, размеру 50 соответствует 40 и М. Стандартный размер брюк получится, как я уже писал, еще минус 6. Здесь, в этом магазине, к сожалению нельзя скомплектовать костюм из пиджака с нестандартными брюками (например, к костюму 42 размера взять брюки 38). Но при более-менее стандартной фигуре это и не требуется.
Цены (рекомендованные) и у них указаны не очень гуманные. Интересно, кто-то такие костюмы по полной цене берет?
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Спасибо всем огромное, информация очень ценная на самом деле. Вот не знала , что рукава будут коротковаты. Пишу письмо продавцу, надеюсь на 100% попадание:)
А цены здесь действительно не гуманные, поэтому увидев такую заманчивую там, обрадовалась. Как получим отпишусь:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хотейчик, они не то, чтобы коротковаты. Это современный фасон такой - немного задранная талия и чуть укороченные рукава.
Например, у меня рост 180, у пиджака размера 42R рукава у меня заканчиваются примерно на сгибе у основания кисти руки, а рукава на более старых моделях пиджаков были примерно посередине между началом кисти руки и основанием большого пальца (там, где на фото заканчиваются рукава рубашек).
Лично меня это совершенно не напрягает, рукава не выглядят куцыми, просто немножко непривычно было первое время.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Меня тоже заинтересовали эти костюмы.Писать продавцу, уж очень в английском не сильна. Подскажите,пожалуйста, по size chart получается, что надо 44 short (на рост 164) по параметрам (ШП - 52, ОГ -96, ОТ-86 и длина рукава у него где-то 69см). А из Ваших комментариев следует, что надо к размеру 10 прибавить, а 54 это уже перебой, он носит 46. Вот ссылочка http://www.amazon.com/Presidential-...TF8&coliid=I1MXT8SOMN9JTI&colid=2NPQ3ZVTT58MY
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Beira,
вот примерный текст письма( я так писала-ответили и помогли)
вместо точек ваши размеры(переводчик вам в помощь)
а на мой взгляд вам нужен 38 р-р, но не ясно какой категории длины...возможно Short...
уточните у продавца: он вам точно поможет
ответит через сутки
Good day!
I want to buy you a suit. I really liked http://www.amazon.com/Presidential-...9JTI&colid=2NPQ3ZVTT58MY&tag=shopcoupwebas-20
Help to deal with the size.
My measurements:
My height ... cm
From shoulder to shoulder ... cm
Chest ... cm
Waist ... cm
Hips ... cm
The length of the leg from hip to floor ... cm
The length of arms from the shoulder to the thumb on the hand 67 cm
I doubt any size to take, what would his jacket was not wide and the sleeves were short.
Waiting for an answer from you. Thanks in advance.

:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.