Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
даа, с немецким амазоном без пол литра не обойтись :)
Хочу купить вот эту обувь
Не совсем понятно что с доставкой. сколько стоит и шлют ли на Украину.
Стала читать о международной доставке (переводила хромом), не понятно что с посылками вещей на Украину.

ЗЫ возвращают ли VAT?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Borneo, этот продавец ни в Россию, ни в Украину не отправляет.
Проверить это Вы можете, положив товар в корзину и перейдя к оплате.
Другого способа проверить возможность доставки от конкретного продавца - нет.
Что касается раздела с описанием международной доставки - то там только общие фразы.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
очаровашка37, лак вроде запрещен к пересылке.

Прага добавил 09.10.2011 в 09:03
А кто-нибудь пересылал батарейки к фотоаппарату? Или их тоже нельзя?
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
очаровашка37, по информации 3 продавцов,продающих этот товар, они И В РОССИЮ И В УКРАИНУ поставляют по 7,29 за единицу+ 2.5 за всю посылку... (что касается пересылки подобных товаров не могу вам ТОчно ответить...)
что касается количества: разбейте на несколько: так надежнее-30- могут и привязаться.
счет не открывается на амазоне: вы платите со своего счета в банке картой или кредитной картой. И все операции с валютой-конвертация в том числе проводит банк по своему курсу
про процент: вы про процент банка? нет:вы платите напрямую(не через посредника ,как например Pay Pal) или вы имеете ввиду налог штата? бывалые форумчане пишут что есть(иногда на чекауте) но я никогда не попадала на это- тем более там можно поменять штат и избежать или уменьшить налог. Но мне ниразу не пришлось его платить:ad:
про "банк в кармане" от Русского стандарта: не подскажу. Попробуйте зарегистрироваться на амазоне: вы будуте регистрировать карту и все сами проверите :ad:
и всегда рада помочь :ah:

Проверить это Вы можете, положив товар в корзину и перейдя к оплате.
Другого способа проверить возможность доставки от конкретного продавца - нет.
зачем народ смущаете??:ai: все можно в посмотреть на страничке доставки! :ad: просто у товара http://www.amazon.de/Rubber-Duck-102-SSMW-PSSP-SnowJogger-Stiefel/dp/B003MP9L5A/ref=pd_cp_a_2
который ищет Borneo хоть продавец и AVIDES (Preise inkl. Mwst) - Verkäuferinfo, Widerrufsrecht & Versandkosten auf info.avides.eu
но доставляет товар АМАЗОН (Versand durch Amazon.de.)
а амазон как поставщик и продавец к нам не поставляет :ak:
жаль.....:ak:
но у нас есть прекрасные люди-посредники :ay:
 
  • Like
Реакции: Borneo

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
tigr-ledi, еще раз спасибо! Теперь вроде ВСЕ понятно, буду делать заказ)))
По поводу пересылают ли гель-лаки или нет, я думаю пересылают... В интернете много объявлений "Shellak прямые поставки из Америки", думаю там же и берут)))
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
tigr-ledi, помогите пожалуйста разобраться с доставкой :ax:
Хочу купить у одного продавца 2 игрушки, на каждую стоит цена + 4,99 доставка. Это значит я за каждую заплачу 4,99 за доставку или 1 раз 4,99 за обе игрушки?
Вот тут его условия https://www.amazon.com/gp/help/sell...ion_learn_more_0?ie=UTF8&seller=ASLVJNBE58H1U мой переводчик как-то непонятно это все перевел :(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Прага, вы имеете ввиду условия доставки амазона как продавца? если да-то он к нам не отправляет. Но есть и те продавцы, которые отправят))) Дайте ссылку на товар: так проще :ad:
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
alena65, только через посредника. Ни один магазин Амазона, торгующий этим товаром, в Россию не доставляет. Скачайте себе плагин для Мозила, я где-то на форуме про него прочитала. С помощью него сразу видно есть ли у магазина доставка в Россию, и у кого еще есть такой же товар.
 
  • Like
Реакции: alena65

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
alena65, очаровашка37 совершенно права: ни кто не поставляет :ak:
а плагин с удобным выпадающим меню продавцов и их доставки :ay: есть и на гугл хром есть и на мозилу ...
 
  • Like
Реакции: alena65

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
очаровашка37, по информации 3 продавцов,продающих этот товар, они И В РОССИЮ И В УКРАИНУ поставляют по 7,29 за единицу+ 2.5 за всю посылку... (что касается пересылки подобных товаров не могу вам ТОчно ответить...)
что касается количества: разбейте на несколько: так надежнее-30- могут и привязаться.
счет не открывается на амазоне: вы платите со своего счета в банке картой или кредитной картой. И все операции с валютой-конвертация в том числе проводит банк по своему курсу
про процент: вы про процент банка? нет:вы платите напрямую(не через посредника ,как например Pay Pal) или вы имеете ввиду налог штата? бывалые форумчане пишут что есть(иногда на чекауте) но я никогда не попадала на это- тем более там можно поменять штат и избежать или уменьшить налог. Но мне ниразу не пришлось его платить:ad:
про "банк в кармане" от Русского стандарта: не подскажу. Попробуйте зарегистрироваться на амазоне: вы будуте регистрировать карту и все сами проверите :ad:
и всегда рада помочь :ah:


зачем народ смущаете??:ai: все можно в посмотреть на страничке доставки! :ad: просто у товара http://www.amazon.de/Rubber-Duck-102-SSMW-PSSP-SnowJogger-Stiefel/dp/B003MP9L5A/ref=pd_cp_a_2
который ищет Borneo хоть продавец и AVIDES (Preise inkl. Mwst) - Verkäuferinfo, Widerrufsrecht & Versandkosten auf info.avides.eu
но доставляет товар АМАЗОН (Versand durch Amazon.de.)
а амазон как поставщик и продавец к нам не поставляет :ak:
жаль.....:ak:
но у нас есть прекрасные люди-посредники :ay:
Угу и вам спасибо за ответ. а если я со своей украинской карты закажу другу в Герании, должно проканать?

ЗЫ что за дикая несправедливость. почему на ибэе даже многие в Уругвай доставляют , а Украины в списке нет:(

Borneo добавил 09.10.2011 в 22:10
♥ Shopping;859471 сказал(а):
Большое спасибо :ax:Работает!
Вот инструкция по применению плагина для браузера Mozilla, или "Как я искала босоножки с доставкой" :ag::

Скачиваем и устанавливаем плагин (дополнение) тут (там тоже есть инструкция в скринах, только на английском).
Перезапускаем браузер.
Заходим на страничку интересующего товара, в моём случае-босоножки Pleaser, и где-то через пару секунд появляется кнопочка "Does Amazon Ship to ...?", показала на картинке:
[URL=http://s49.radikal.ru/i124/1012/54/c40a23f3ef7ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

нажимаем на неё и выбираем страну, например, Россия:
[URL=http://s002.radikal.ru/i199/1012/be/0c13d7340cac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Теперь слева мы видим список продавцов, у которых есть этот товар, а справа либо зелёная галочка (есть доставка), либо красный крестик:
[URL=http://i051.radikal.ru/1012/17/1f2b5f796b5a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Мне не повезло, как видно на скрине, везде крестик...внизу, в списке похожих товаров выбрала немного другие, но не менее интересные для меня босоножки, и вот что выдало в списке:
[URL=http://i028.radikal.ru/1012/a6/e85723ba099dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Напротив продавца Spike Angel (имя написано под надписью In Stock) стоит зелёная галочка, т.е. доставка есть, и что самое привлекательное в этом плагине, в списке можно найти этот же товар у другого продавца дешевле, как получилось у меня, ещё у 4-х есть эти босоножки, и у 3-х из них дешевле, чем нашла я.

Имитировала покупку, всё прошло хорошо, дошла до оплаты, значит плагин работает! :ay:
Теперь я ещё на Amazone закуплюсь :) до этого напрягало, что только через корзину можно доставку посмотреть.

Для тех, у кого стоит другой браузер (не Mozilla, и не Chrome от Google) можно этой страничкой пользоваться, инструкция там на русском языке, проверила, тоже всё отлично работает!
Да простят меня за оверквотинг, очень уж полезный пост. Вот тут все про плагин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr-ledi

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Borneo, если память не изменяет: можете оплачивать вы и посылать на любой адресс(просто добавляете новый адрес при чекауте)
В Украину как и в Россию доставка с амазона есть... просто не всего и не у всех :ag:
ох и потрудились вы( про плагинчики инфу нашли)
молодец!! :ay:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не трудилась вовсе :) поиск по теме творит чудеса!

А если написать продавцу, уломать о доставке ? вот только не нашла где там кнопка для связи с продавцом:(
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
tigr-ledi, плагины вещь - хорошая, но все равно нужно проверять доставку товара (так как плагин показывает зелёную галочку, а продавец товар не отправляет :()
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
kolega, тогда разработчики плагина не должны посапывать в падушку....значит,схалтурили....:aq:

Borneo, кнопка связи находиться на страничке продавца(кликаете на название продавца на страничке товара-вастуда и перекинет)
там есть строка в правом нижнем углу таблички меелкими синими буквами · Contact Customer Service туда и пишите:ad:
и там же подробные размерные сетки от этого продавца, а еще их внешний сайт(ну , может пригодиться)
я недавно писала продавцу ,предлогала к нам отправлять... он согласился!!! за 180 ф за посылку:ai::bu:
я написала,что не серьезно это, привела примеры стоимости у других: он проигнорил...
вот жадины:bu:
может вам больше повезет:ad:
там же
 
  • Like
Реакции: Borneo

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Прага, вы имеете ввиду условия доставки амазона как продавца? если да-то он к нам не отправляет. Но есть и те продавцы, которые отправят))) Дайте ссылку на товар: так проще :ad:

Да нет, я наю, что в Россию продавец не шлет, я по Америке отправляю.
Просто вижу товар, стоит цена 3,5+4,99 доставка. У того же продавца другой товар, цена 5,2+4,99 доставка. Меня интересует, если я куплю обе эти вещи, то доставка 4,99 посчитается один раз или 2 раза * 4,99=9,98 за доставку?
По ссылке условия доставки этого продавца https://www.amazon.com/gp/help/sell...ion_learn_more_0?ie=UTF8&seller=ASLVJNBE58H1U
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ерунда какая то. поставила плагин, выбрала Украина и вот что. показывает цену и напротив зеленая галочка . так понимать что ДА шлем.
или я не так понимаю ?

111.jpg
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Прага, скорее всего, что 4,99 это цена доставки за всю посылку, т.к. в таблице стоимости к 4,99 прибавляется еще и стоимость за фунт веса+ 0,5 долл...
вес указан на стр товара
Точно и увидите стоимость дост при чекауте перед последним подтверждением покупки(т.е. вы сначала внесете все данные, и карты в том числе) и вам покажут все расчеты:ad:

Borneo, продавец Händlershop von AVIDES (Preise inkl. Mwst) - Verkäuferinfo, Widerrufsrecht & Versandkosten auf info.avides.eu (ох и названьице...:ag: ) он доставляет к нам за 16 евро, но этот товар пересылается немецким амазоном НО!! я не брала во внимание до этого...он к нам шлет!!! за 20 евро за посыльте вещи, где указана "Международная экспресс доставка" за книги двд и настольн игры 6 евро ( это выяснилось путем перехода по ссылкам на доставку амазона, где мы относимся к "другим европейским странам(не ЕС)) и контрольным закидыванием этих замечательных сапожек в корзину, где не появилось огранисения к перевозке, на Российский адрес в аккаунте )
вот теперь сама сижу и подсчитываю деньги:ag:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да. я переходила на старницу продавца. меня сбивают с толку конкретно о что у шиппинге есть двд, книги, НО ни слова о вещах!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Borneo, там есть графа "все остальное" :ag: т.е. то, что не озвучено в списке :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.