Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
kolega упс дороже товара.....спасибо, дешевле в москве купить

Пересылать одну какую-то мелочь весом 600грамм невыгодно.
В сборной посылке килограмм на 10 пересылка этой игрушки станет в районе 8$
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, когда стоит писать амазону
- заказ от 5го
-предполагаемая дата поступления на МФ- 13-го, по треку до сих пор- ин транзит.
стоит подождать или писать? если писать то что?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите вот этот продавец шлет в рашку на прямую или только через посредника? если шлет то сколько будет стоить доставка до родного дома?
http://www.amazon.com/gp/product/B0068JSUJK/ref=ox_sc_act_title_10?ie=UTF8&smid=A1MPSLFC7L5AFK

или может где подскажите где и кто шлет на прямую к нам?

Irina686 добавил 14.09.2012 в 22:41
Подскажите, пожалуйста, когда стоит писать амазону
- заказ от 5го
-предполагаемая дата поступления на МФ- 13-го, по треку до сих пор- ин транзит.
стоит подождать или писать? если писать то что?

стоит уже наверное написать)))
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Irina686, Этот продавец не шлет к нам. и не нахожу такую сумку ни у кого больше.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки подскажите вот этот продавец шлет в рашку на прямую или только через посредника? если шлет то сколько будет стоить доставка до родного дома?
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A1MPSLFC7L5AFK
или может где подскажите где и кто шлет на прямую к нам?
С доставкой к нам на ебей есть http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=adidas Diablo Small&_sop=15
 
  • Like
Реакции: Irina686

serpenteve

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
1
0
0
Rostov-on-Don
Добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Оформила предзаказ на Киндл (за 119$), на этапе выбора доставки на адрес в Шипито выбрала по незнанию Amazon Prime с месяцем бесплатной доставки. Но вызывает сомнения вот что: предзаказ будет доставлен где-то в конце октября на адрес в США. Означает ли это, что бесплатный месяц Прайма истечет раньше и мне рассчитают доставку по полной? или переключат на free super save shipping?
п.с. а трекинг-номер получаю уже после отправления, правильно? (который надо вводить в шипито).
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
предзаказ будет доставлен где-то в конце октября на адрес в США. Означает ли это, что бесплатный месяц Прайма истечет раньше и мне рассчитают доставку по полной? или переключат на free super save shipping?
п.с. а трекинг-номер получаю уже после отправления, правильно? (который надо вводить в шипито).

Да, месяц истечет, и не забудьте отписаться от прайма.
На самом деле free super saver shipping идет 4-5 дней максимум, так что большого смысла от прайма ИМХО нету.

PS трек, естественно, будет после отправки.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
привет! есть ли доставка до казахстана??

Сара Танкреди добавил 18.09.2012 в 07:02
привет еще раз! ткните меня как написать продавцу! обшарила, в упор не вижу такую функцию!((((
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сара Танкреди, я полагаю, что если в информации о доставке указано в разделе Европа 3 -бывший СССР (см фото ниже), то видимо шлют (на примере англ Амазона), но для уточнения лучше написать продавцу, или сымитировать покупку и на предпоследнем этапе увидите стоимость доставки, а если не шлет то вам и не дадут дальше перейти к оплате.
Что касается написать продавцу. Открывайте подробная информация о продавце, там есть справа (как на принтскрине) либо в самом низу связаться с продавцом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 0

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, хочу купить видеорегистратор http://www.amazon.com/Portable-Dash...DMI/TV-Out/SD+(2.0"+LCD)&tag=shopcoupwebas-20
возможна ли доставка на прямую в Россию на амазоне? Хотела отправить общей посылкой с вещами, но там литиевая батарея, и ЕМС не получится.
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
Или можно с доставкой найти на ебее?
Помогите, уже всю голову сломала, как что сделать.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Екатерина1984, это не проблема, все регистарторы как правило отправляют из китая, даже на амазоне европейские продавцы шлют из китая.

[OFF]заказывала себе и своим друзьям на подарки тут отправляют бесплатно, (раньше они тоже были на амазоне) есть на ебее еще они же. я им писала и они мне давали скидку еще, так что рекомендую. напишите им пообщайтесь, они очень хорошо идут на контакт, один регистратор у меня стал виснуть и они вернули деньги. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

KatiM

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Впервые делала покупку на Amazon.com.
Когда делала заказ, были выходные. Сегодня утром с карты была списана сумма за заказ и $1 для верификации. Сразу после этого статус заказа изменился на Shipping Soon, но через некоторое время опять стал Not Yet Shipped.
Нигде не нашла описания подобной ситуации, если кто сталкивался, подскажите - чем грозит? Или можно не волноваться?
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Подскажите начинающему: решила попробовать заказать с амазона. Нашла магазин, который шлет в Россию. Доставка выглядит вот так
Europe ETA 10 - 20 business days
per Item $3.00
per Weight (lbs)$0.00
per Shipment $10.00
Насколько поняла после прочтения инструкции, сумма суммируется. Я понять не могу: мне на почте, когда я получать посылку буду, нужно будет еще платить? Если да, то сколько?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
тмин, на почте платить не надо. Всю сумму снимет Амазон, на всякий случай дайте ссылку на товар. Судя по тому, что написано в вашем сообщении, вы заплатите Цена товара+ 3$ за одну штуку (за две - 6 и т.д.)+10$ за посылку.

PUMA WILD добавил 19.09.2012 в 23:29
Добрый день.
Впервые делала покупку на Amazon.com.
Когда делала заказ, были выходные. Сегодня утром с карты была списана сумма за заказ и $1 для верификации. Сразу после этого статус заказа изменился на Shipping Soon, но через некоторое время опять стал Not Yet Shipped.
Нигде не нашла описания подобной ситуации, если кто сталкивался, подскажите - чем грозит? Или можно не волноваться?

Пока ничем не грозит и не надо волноваться. Посматривайте статус, когда отправят, придет письмо на мыло.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
тмин, что-то не нашла, который прод шлет в Россию (у меня плагин установлен, который показывает кто и почем). Аня, :) внизу каждого моего сообщения есть зеленая кнопочка "Спасибо" (мне будет приятно вдвойне). И еще а что это за бутылочки?
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Тааак, может я не там смотрю...В разделе Подробная информация о продукте есть пункт Вес: 11,2 унций ( Посмотреть стоимость доставки и политика ), я нажимаю вкладку, там таблица, смотрю, где Европа, там
Europe ETA 10 - 20 business days
per Item $3.00
per Weight (lbs) $0.00
per Shipment $10.00
Из чего делаю вывод, что продавец шлет в Россию за 10 долларов, ну плюс 3 доллара . Я правильно делаю?
Это, кстати, как я поняла, дезодорант для тела.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
тмин, что-то не нашла, который прод шлет в Россию (у меня плагин установлен, который показывает кто и почем). Аня, :) внизу каждого моего сообщения есть зеленая кнопочка "Спасибо" (мне будет приятно вдвойне). И еще а что это за бутылочки?

А мне плагин показал, что продавец cassiecosmetics шлет к нам, итоговая цена вышла 19.99:(Может не туда гляжу:(
 
  • Like
Реакции: тмин и PUMA WILD

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
тмин, Да, мой плагин тоже показывает, что этот продавец отправляет в РФ. и стоимость такая как вы пишите.
 
  • Like
Реакции: тмин и PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
srsa, Хотейчик, тмин, либо я идиотка, либо вчера глючил комп, но сегодня показывает, что продавец cassiecosmetics шлет к нам, итоговая цена 19.99 (дезик будет стоить почти 640руб.). Извините, девушки... :ax:

тмин, я дезики покупаю на echemist.co.uk (дешевле раза в 2-2.5 - другие правда фирмы, но тоже натур).
 
  • Like
Реакции: тмин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.