Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Как посмотреть весь товар представленный конкретным продавцом на Амазоне?

В описании товара указано, кто его продает (или указано, что продавцов несколько - например, "19 new" - тогда щелкните по этой надписи и получите список продавцов)

Теперь щелкаем по названию продавца - и будет страничка с двумя ссылками "detailed seller information" и "имя_продавца storefront"
По первой можно посмотреть цену доставки к нам, по второй - увидеть все товары продавца и поискать среди них нужный.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
murof добавил 01.06.2012 в 11:21
srsa

К сожалению, в этих магазинах нет тех колгот, которые я ищу. Это именно Данскин. Но все равно, спасибо вам за помощь! Амазон я наверное не освою, уж больно он замороченный какой-то:(
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
murof, на самом деле все не так сложно. после первой покупки становится все понятно. [OFF]тут они есть и доставка в РФ 4,66ф.[/OFF]
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите пожалуйста,кто знает,джинсы юниор 13,15,17р-р на какой женский соответствует и вообще подойдут ли они,конкретно Левис интересует.Задала продавцу вопрос,но они меня не поняли,ответили:

I'm sorry, but I wasn't able to determine exactly what kind of assistance you need from your e-mail message. Please click on the link below to write back to us with more information, and I'll be glad to help.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста (всю темку не осилю). Есть ли доставка в Украину с немецкого Амазона (http://www.amazon.de/). И если есть, то как узнать ее стоимость? Завиит от веса или как? Просто заказывала как-то раз с этого сайта через посредника, а сейчас подумала, может они и напрямую шлют?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
AllaLiz, у каждого продавца разные расценки на отправку. у кого-то просто за посылку, у кого-то за каждую вещь в посылке +за всю посылку. лучше укажите продавца и тогда мы подскажем по стоимости доставки. но продавцов очень много на Амазоне, которые шлют и в РФ и в Украину
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я заказывала дочке сапожки через посредника (не с этого сайта), так мне вышло - цена товара+20% и все...без шипа, без веса, без платы за доставку. Потом мне девочка с Киева в Ужгород пересылала, так я только за эту местную доставку платила. Причем при заказе не было ограничения, у какого продавца на Амазоне выбирать товар. Вот мне и подумалось, почему так? Как ей из Германии в Украину приходит товар, если она за доставку ничего не берет?
Вообщем сапожки брала по огромной акции на сайте, так мне вышло 13,95евро+20%+доставка с Киева в Ужгород, т.е. примерно все вышло 18 евро).
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
AllaLiz, просто она скорее всего отправляет через своего посредника. заказывает с доставкой по германии на своего посредника, а тот отправляет уже на неё. и сумма доставки поделена на всех и в этих 20% скрывается доход её, посредника и доставка. На немецком амазоне средняя сумма доставки у обувных продавцов 15 евро примерно. ну и ВАТ (НДС) они часто возвращают. заказывать одну пару обуви выгодно только у продавцов с низкой стоимостью доставки, либо собирать подружек в заказ и заказывать всем вместе и доставку делить между собой и тогда будет выгоднее чем через посредника.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Открыл карту Виза Класик Интернет, для покупок на амазоне. Приват-Банк Украина.
Валюта- долары.
При изучении теории покупок на форуме, вроде писалось. что карты открываются в национальной валюте, а обмен валюты производится в момент оплаты.

Может есть какая более эфективная альтернатива Приват-Банку, для открытия карты?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Люди добрые, подруга хочет заказать эту книжку: http://www.amazon.com/Cupcakes-Cash...=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1334164387&sr=1-1
Она сейчас в предзаказе, ее можно уже сейчас купить и как узнать, доставят ли ее в Россию, и главное-во сколько это обойдется. И дешевле сейчас предзаказать или потом купить?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lilona, Продавец сам Амазон, но книги и диски он к нам отправляет. Доставка будет стоить 30,48 доллара. Пробовала кинуть в корзину и дошла до оплаты.
 
  • Like
Реакции: Lilona

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
srsa, а почему так много то? 0_о. подешевле никак? Или это вместе с книжкой? Или с книжкой все 42 бакса???
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
srsa, а почему так много то? 0_о. подешевле никак? Или это вместе с книжкой? Или с книжкой все 42 бакса???

1) прямая доставка из США вообще весьма дорогая нынче. Посылать отдельно каждую мелочь просто нерентабельно.

2) прямая доставка с амазона к нам достаточно дорогая по сравнению с другими магазинами. Если посчитать - часто получается в полтора-два раза дороже почтового тарифа

3) Более-менее быстрая и надежная доставка - приорити - начинается от 35$ при весе 1 фунт. За 30.48$ отправят безтрековым первым классом, который сейчас идет полтора-два месяца и с вероятностью 1-2% вообще не придет.

Варианты:
- пробуем найти то же самое на европейских амазонах, там товары чуть дороже, но доставка намного дешевле и быстрее
- обращаемся к посреднику, собираем у него сборную посылку килограммов на 7-10.
Амазон вышлет куда попросите. Доставка по штатам или бесплатная, или копеечная.
Услуги посредников в США сейчас почти бесплатны.
Цена доставки этой книжки к вам в сборной посылке получится где-то 7-8$, с доставкой приорити (с треком, сейчас идет 10-15 дней).
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и adam_ant

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, а бывают на Амазоне купоны на скидку? Или к праздникам какие-то акции?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите очень срочно нужны чехлы для очков, может кто то встречал, тыкните носом Плиз))))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
LediX, да, бывают. Смотрите в разделе Today's Deals. Выбираете нужный раздел и смотрите. В магазинах на Амазоне также акции бывают. Ловить нужно.
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Здравствуйте, Я новенькая, очень рада со всеми познакомиться .:)
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Девочки, а бывают на Амазоне купоны на скидку? Или к праздникам какие-то акции?

Если пользуетесь mozilla firefox поставте себе в дополнения вот эту прогу, https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/coupondetector/?src=search и https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/priceblink/?src=search будите всегда в курсе всех скидок и купонов не только на амазоне, но и практически всех других американских магазинов. Очень класная веСЧь:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.