Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Laviro4ka, Амазон - это не один магазин, это торговая площадка со множеством магазинов, отсюда и разброс цен на товар.
Вы дали ссылку на английский амазон. Значит, либо ищем магазин, который отправляет напрямую к нам, либо отправляем через посредника. Самая дешевая цена у магазина Buy-for-less-online 37,62фунтов, доставка напрямую к нам - 6фунт за отправку+ 1.5ф*вес. Габариты в разделе Product details. Они указаны скорее всего на игрушку в собранном виде, а отправлять будет в разобранном. Спишитесь с продавцом - он даст замеры.
Если будете отправлять через посредника, то поинтересуйтесь у него ограничениями и возможностью отправки.
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Laviro4ka, Амазон - это не один магазин, это торговая площадка со множеством магазинов, отсюда и разброс цен на товар.
Вы дали ссылку на английский амазон. Значит, либо ищем магазин, который отправляет напрямую к нам, либо отправляем через посредника. Самая дешевая цена у магазина Buy-for-less-online 37,62фунтов, доставка напрямую к нам - 6фунт за отправку+ 1.5ф*вес. Габариты в разделе Product details. Они указаны скорее всего на игрушку в собранном виде, а отправлять будет в разобранном. Спишитесь с продавцом - он даст замеры.
Если будете отправлять через посредника, то поинтересуйтесь у него ограничениями и возможностью отправки.
я хочу напрямую...у кого в этом случае спросить? у продавца?
один вопрос я уже задала...молчат 2 дня(((
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если напрямую, то да - у продавца. Не забудьте спросить чем будет отправлять, у разных почтовых служб - разные габариты. А предельные габариты можно найти и на сайте почты россии. Вес - 30-31кг - это я помню.
Сейчас выходные - проды могут отдыхать - дождитесь понедельника.
 
  • Like
Реакции: Laviro4ka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Laviro4ka, да.. , неразбериха. А это не могут быть разные комплектации или разные модели одного и того же. Лоты просто в разных разделах!!! Baby, Electronic и Toys - отсюда похоже и разная цена. Просто выбери, в каком разделе дешевле, там и покупай (это прод видимо намутил).
Прочитай отзывы о продукте и о самом проде.
 
  • Like
Реакции: Laviro4ka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Laviro4ka, можно пока ждете просмотреть форум и найти габариты. Или на почте глянуть, можно в чат самого Амазона написать и спросить про габариты. Бывает, что прод не отвечает - ищем другие источники информации. Сумму доставки можно еще так посмотреть: имитируем покупку, а кнопку Place Order не нажимаем. Изучаем более детально товар, условия пересылки. Кстати если отправляем напрямую, то можно каждую игрушку в отдельную посылку.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите если я закажу 3 дорогие игрушки с Амазона, не воспримут это на таможне за коммерческую партию? может кто брал? отзовитесь буду благодарна!!!:ah:

Три одинаковые? Если разные - вообще не заморачивайтесь.
Если одинаковые - купите 2 сейчас и еще 1 через неделю и спите спокойно.

m_f добавил 19.05.2012 в 13:57
и ещё вопрос как определит есть ли в наличии 3 шт например?
и почему в одном магазине 3 разные цены?

Если количество в наличии не указано - значит, их там много.
Если в наличии мало - будет написано "покупайте быстрее, осталось только .... штук".

Амазон - это не один магазин; точнее, это один большой магазин (сам амазон) и на его же площадке тысячи мелких и не очень.
И у каждого свои цены (цена самого амазона обычно самая низкая из всех)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laviro4ka

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
PUMA WILD, m_f, Огромное Спасибо)))
пойду поищу информацию:yes:

Пришлось симитировать покупку т.к не нашла на амазоновком форуме ответа...
доставка одной игрушки 11,73 двух 17,46
да ещё в инете нашла что вес 8,2 кг!

а прод берёт всё-таки за 3,8
он не возмёт потом недостающие? или меня это уже не должно волновать? а то ещё отменит и зависнет моя покупка((
Извините , но не хочется совершить ошибок!
одна-то не мне игрушка...
да и не нашла кнопки или чего там чтобы всё-таки в 1 посылке были:ah:
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день! Помогите пожалуйста! Может быть пишу не в ту тему... Ситуация следующая, заказала на амазоне часы у продавца TimeBoutique. Вчера получила посылку, и мягко говоря в шоке, коробка вся разорвана, на самих часах небольшой скол сбоку. Сделала фотографии и на ломаном английском написала( с помощью гугла) продавцу, что качество полученного товара не совсем устраивает, какие варианты он мне предложит по решению этой проблемы (бесплатный возврат, возмещение части стоимости). На что получила ответ, что он не понимает, что я хочу, мол по фото видно что коробка пострадала, но это видимо произошло в результате транспортировки, с часами он не понял что, короче если товар не нравится возвращайте (естественно за свой счет). Вопщем, люди добрые помогите, составить письмо на инглише, чтоб меня поняли)) Честно говоря хочу возмещения части стоимости, так как обмен или возврат это ну очееень долго... Да, и фото прилагаются, разве не видно что здесь скол?
 

Вложения

  • DSC09921.jpg
    DSC09921.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09925.jpg
    DSC09925.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ирина_С, напишите им еще раз что часы пришли с браком, на стекле скол, на фото место скола обведите например в Пейинте, чтоб было видно это место. и напишите , что пострадала не только коробка, но и сами часы. если не решат вопрос думаю имеет смысл написать в амазон например.
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
srsa, я б с удовольствием им написала все что думаю, но у меня трудности с английским)) потому взываю о помощи :ah:, помогите перевести!)):ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ирина_С, гугл переводчик вам в помощь правда, вы просто стройте предложения максимально просто. я хоть и знаю английский не сильно хорошо конечно, но все равно пользуюсь гуглом и он меня частенько выручает
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
он не возмёт потом недостающие? или меня это уже не должно волновать? а то ещё отменит и зависнет моя покупка((
Нет, не возьмет. Сколько при чекауте попросили - столько и оплатите, и все.
А отменить.... бывают конечно случаи что отменяют... но весьма редко.
(в любом случае деньги вернут полностью)

одна-то не мне игрушка...
да и не нашла кнопки или чего там чтобы всё-таки в 1 посылке были:ah:
При чекауте будет галочка "объединить покупки в наименьшее число посылок".
Но к сожалению эта галочка - только для галочки. Все равно могут несколькими посылками отправить.
Но это проблема, когда высылаешь на посредника с оплатой "за входящие", а если вам напрямую - проблем нет (и с таможней проблем уж точно не будет), если разобьют на части заказ. Доплачивать НЕ понадобится.
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Подскажите, что делать. КУпила джинсы с доставкой в шопфанс. Доставлено в местное почтовое отделение и все, две недели прошло уже (написано, по просьбе отправителя доставлено до почтового офиса). Пишу проду = ответа не вижу (где вообще вся переписка не могу найти)
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите, что делать. КУпила джинсы с доставкой в шопфанс. Доставлено в местное почтовое отделение и все, две недели прошло уже (написано, по просьбе отправителя доставлено до почтового офиса). Пишу проду = ответа не вижу (где вообще вся переписка не могу найти)
Мне лично ответ продавцов присылали на e-mail. При входе в "мой акктаунт" на Амазоне тогда тоже сразу высвечивалось "Вам сообщение". Сейчас что-то я тоже ни одного не могу найти в архиве,а в почтовом ящике, естесственно, они сохранились.

Может быть,в Вашей ситуации есть смысл оставить гневный отзыв прямо на странице Амазона и там же потребовать разрешения ситуации, указав номер своего заказа, если уж по-хорошему они не хотят реагировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.