Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Здравствуйте, подскажите пож-та,
При чекауте есть такая опция "Group my items into as few shipments as possible" - если хотите , чтобы ехало все в одной посылке, то надо этот пункт отмечать.
Где конкретно эта опция? Не могу ее найти.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Dashinamama, если я не ошибаюсь, эта опция доступна только для товаров, которые продает и отправляет сам Амазон.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Dashinamama, если я не ошибаюсь, эта опция доступна только для товаров, которые продает и отправляет сам Амазон.
И абсолютно не гарантирует, что все придет вместе),даже если это двое ботинок:(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
скажите, карту visa electron принимает амазон? (даже в рифму)

Зависит от банка. Многие банки не разрешают интернет-транзакции для карт электрон/маэстро; и еще - амазон НЕ запрашивает код CVC, а некоторые карты без него не проходят.
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Хочу купить на амазоне очки ray ban, подскажите, насколько вероятно получить подделку, учитывая, что никто не выставляет реальные фото? В случае если все-таки пришлют подделку я смогу вернуть деньги?
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
люди добрые, помогите, пожалуйста, с такой проблемой: амазон отменяет новые заказы, так как я ранее уже заказывал данный товар, а он на распродаже. отменяет с формулировкой, что "у нас классная цена, дайте заказать и другим". я уже и пробовал заказ делать на другой адрес, на другое имя, с другого айпи и с другой карточки, но всё равно отменяют. как они вычисляют что это я? :) и если способ побороть их? спасибо
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите,пожалуйста,куда мне написать о качестве полученного товара.Получила футболку Левис ,продавец Амазон, через посредника,оплачивала сама.Качество ужасное,без этикеток,а стоит 25$.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Victoria Bey, странная постановка вопроса. Если вы про оплату покупок на амазон, то внимательно читаем ТУТ
 

egel

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
18
1
0
коста-рика
Хочу купить на амазоне очки ray ban, подскажите, насколько вероятно получить подделку, учитывая, что никто не выставляет реальные фото? В случае если все-таки пришлют подделку я смогу вернуть деньги?
покупка подделки в амазоне 0%
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Помогите понять, сколько будет стоить доставка в Россию простой почтой вот этого товара http://www.amazon.com/Danskin-Women...SDGU/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1338182954&sr=8-2
2 продавца продают этот товар. сам Амазон (напрямую к нам не отправляет) и Этот продавец отправит в РФ
за каждую вещь купленную у этого продавца $ 1.25
и за всю посылку $ 16.95
если будете брать только эти колготки до получится $ 18,2. сами видите дороже самого товара. имеет смысл выбрать еще что-то у этого продавца. удачного шоппинга!!!
 

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
2 продавца продают этот товар. сам Амазон (напрямую к нам не отправляет) и Этот продавец отправит в РФ
за каждую вещь купленную у этого продавца $ 1.25
и за всю посылку $ 16.95
если будете брать только эти колготки до получится $ 18,2. сами видите дороже самого товара. имеет смысл выбрать еще что-то у этого продавца. удачного шоппинга!!!
:ai: и где вы это все видите? К сожалению, у того прода, на которого вы сослались нет моего цвета. Колготки моего размера будут стоить 10$ а доставка 6?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Дайте ссылку, пжт, где почитать как сделать возврат товара (где-то видела, но себе не сохранила, все перечитывать времени нет - сынишка заболел), пришли сандали чуть-чуть маловаты...
еще вопрос по срокам: в какой срок можно отправить обратно: т.е. заказ получила на почте поздно, по треку на месте был где то 6 мая, но получила только 24, т.к.извещения не дождалась и пошла сама (не был номер дома указан, поэтому и извешения не было), на почте мне никакой документ не дали (в подтверждения даты получения, и я ничего не попросила - это мой первый опыт, не знаю должны что то давать иль нет)
И еще: можете соориентировать, примерно во сколько выйдут транспортные расходы?
Заранее спасибо
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Люсьен_а, тут информация на самом Амазоне о том как сделать возврат. Также можете списаться с продавцом и уточнить относительно возврата. Что касается стоимости пересылки на сайте Почты РФ можно воспользоваться калькулятором. И может вам проще продать их на каком-нибудь форуме в своем городе, чем возвращать назад.

srsa добавил 28.05.2012 в 21:21
murof, на странице продавца есть вкладка доставка, смотрим тут мы относимся к Европе (ниже мелкими буквами написано, что Россия это Европа) если у продавца указана доставка в Европу то он шлет к нам. Сами колготки у этого продавца стоят 14 долларов и доставка будет стоить за одну пару колготок 1,25+16,95 долларов за всю посылку даже если у вас там и будут эти одни колготки. итого получается 14+1,25+16,95=32,20 доллара. Получается невыгодно.
Если я вас правильно поняла, вам нужны колготки для танцев. Я вам нашла парочку магазинов, добавила их в тему магазины, которые шлют в РФ, смотрите ТУТ
 
Последнее редактирование:

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех пользователей форума.
Помогите разобраться по поводу доставки этого товара в Украину.
http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846
Вижу возможность международной доставки в Европу, но как я понял, адреса доставки по европе делятся на зоны. И как проверить продавца на "кидок". Очень настораживает, что у одного из 4-х продавцов значительно снижена цена, и только он производит доставку в европу.
На странице в амазоне есть данные о товаре (новый или нет)?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Приветствую всех пользователей форума.
Помогите разобраться по поводу доставки этого товара в Украину.
http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846
Вижу возможность международной доставки в Европу, но как я понял, адреса доставки по европе делятся на зоны. И как проверить продавца на "кидок". Очень настораживает, что у одного из 4-х продавцов значительно снижена цена, и только он производит доставку в европу.
На странице в амазоне есть данные о товаре (новый или нет)?
http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...VPDKIKX0DER&isCBA=&asin=&seller=A4ZSBADJP7DJM - страница Вашего продавца, где есть отзывы о его работе. 94% положительных отзывов - не так много, но всё же близко к 100%. Почитайте отзывы (Feedback), узнаете, что именно не нравится покупателям в его работе.

ТО что цена сильно занижена меня бы, например, не смутило - на Амазоне часто проводят краткострочные акции, сегодня такая цена, завтра у этого же продавца в разы больше - они привлекают клиентов.


Похоже, в Украину данный товар может быть доставлен, сколько это будет стоить не знаю, так как магазин предлагает сразу ввести данные банковской карты, то есть оплатить товар ещё до выставления счёта. Судя по таблице продаца - 21.99 долларов. В данном случае зоны в Европе не выделены, стоимость единая для всех стран, указаных в списке.

По поводу новый или нет товар, то это должно быть указано прямо под названием и на странице товара, и в корзине. ДЛя одежны "ношеный" - это USED, как для техники не знаю, возможно, что так же. У Вашего товара ничего такого нет, он должен быть новым.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Приветствую всех пользователей форума.
Помогите разобраться по поводу доставки этого товара в Украину.
http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846
Вижу возможность международной доставки в Европу, но как я понял, адреса доставки по европе делятся на зоны. И как проверить продавца на "кидок". Очень настораживает, что у одного из 4-х продавцов значительно снижена цена, и только он производит доставку в европу.
На странице в амазоне есть данные о товаре (новый или нет)?
доставка в Украину у него стоит Shipping & Handling: $52.59
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
доставка в Украину у него стоит Shipping & Handling: $52.59
Это дорого, дешевле товар переправить через почту МОСТ.
Кто из украинцев пробовал Мостом групировать несколько товаров в одну посылку, может из разных магазинов (без посредника)?
Возможно это?

Aleks1129 добавил 30.05.2012 в 12:18
доставка в Украину у него стоит Shipping & Handling: $52.59
Прошу прощения за мою тупость, но я немогу найти "Shipping & Handling".
Где этот "Shipping & Handling" искать или какие регистры стоит нажать, что бы его увидеть?
 
Последнее редактирование:

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Это дорого, дешевле товар переправить через почту МОСТ.
Кто из украинцев пробовал Мостом групировать несколько товаров в одну посылку, может из разных магазинов (без посредника)?
Возможно это?

Aleks1129 добавил 30.05.2012 в 12:18

Прошу прощения за мою тупость, но я немогу найти "Shipping & Handling".
Где этот "Shipping & Handling" искать или какие регистры стоит нажать, что бы его увидеть?

стоимость доставки я увидел когда добавил товар в корзину, ввёл номер карты, кароче дошёл до чекаута, но окончательно не сделал заказ, там в конце перед нажатием Place an order видно стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Цитата (из темы Как найти вещь на amazon ? Бренд на amazon ?) "Многие бренды выпускают разноплановые товары: от нижнего белья до ювелирных украшений.
Вставьте в строку поиска искомое( бренд) и нажмите Go."


Пример: Я вожу торговую марку Dewalt. Это производитель выпускает различные группы товаров (одного направления): электроинструменты, расходные материалы к ним, защитные средства и т.п. Как мне выделить отдельную группу, например электроинструменты, или ещё лучше отдельную группу электроинструментов (дисковые пилы)?

Кажется я сам нашёл интересующийсебя раздел - http://www.amazon.com/Power-Tools-Hardware/b/ref=sv_hi_3?ie=UTF8&node=551236

Aleks1129 добавил 31.05.2012 в 23:34
Как посмотреть весь товар представленный конкретным продавцом на Амазоне?
Например этот http://www.amazon.com/gp/product/B000CDKKI2/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=A1RVGQT9T7RRK5 У этого товара - TOOLS NOW Я не ошибся?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.