Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
звездочки!! это рейтинг продавцов!! ткните на имя продавца и вас кинет на стр его общей инфы. Там есть справа поле со звездочками, ко-ством оценивших и купивших товары и сами отзывы покупателей.
Про звездочки сразу под назвнием товара, я поняла, что это отзывы от самом товаре, а не о продавце и вот ниже эта же информация тоже есть:
Average Customer Review: 4.3 out of 5 stars See all reviews (11 customer reviews).
Я не понимаю куда "ткнуть на продавца". Я не могу найти.:ak: Там где есть продвец, там его наименование не активно.

Я читала инфо, но не все поняла, может какие-то посты упустила из виду. СЕйчас пройдусь по Вашим ссылкам. Спасибо.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Про звездочки сразу под назвнием товара, я поняла, что это отзывы от самом товаре,
правильно вы поняли... под товаром о товаре...
но вы же сами пишите" Про звездочки сразу под назвнием товара"
а я вам что написала? : ткните на имя продавца и вас кинет на стр его общей инфы. Там есть справа поле со звездочками, ко-ством оценивших и купивших товары и сами отзывы покупателей.


Иринушк@, и вам :ax:
ссори за затяжной ответ :ag:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Добрый день, не могу понять, почему у меня не работает американский амазон.
Захожу так http://www.amazon.co.uk/Shoes-Womens...node=362396011 все отлично и в любой другой....сша выдает ошибку....у меня Explorer...
глюк из-за него бывает.. как-то размеры и цвета у девочек не выбирались вообще....
попробуйте через англ амазон в сааамом низу под логотипом amazon есть линейка ссылок на площадки США, Франции, Китая и др.. мот там США и нажмите. Не помогло? Меняйте браузер... На гугл хром, напрмер... И переводить все сразу будет :ad:
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, помогите. Нет возможности прочитать всю ветку. Заказала товар с немецкого Амазона, оплатила Виза-Электрон (читала, что она подходит для оплата на Амазоне). Пришло письмо, что оплата не прошла просьба повторить ее еще раз или ввести новую карту. У меня еще Виза классик Сбера, но там нужно вводить CWS код, для которого в платежной информации нет места). Как оплатить товар Сберовской картой?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
что оплата не прошла просьба повторить ее еще раз или ввести новую карту.
когда у вас заканчивается обслуживание карты?
возможно дло в малом остатке времени договора с банком...про сбер карты не подскажу-альфа у меня...безпроблемная :)
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Нет, карта действительна еще 3 года, я ее только пару месяцев назад завела.

Бубликус25 добавил 30.01.2012 в 17:01
Оплатила Визой Классик Сбера, сумму заблокировали.
 
Последнее редактирование:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
глюк из-за него бывает.. как-то размеры и цвета у девочек не выбирались вообще....
попробуйте через англ амазон в сааамом низу под логотипом amazon есть линейка ссылок на площадки США, Франции, Китая и др.. мот там США и нажмите. Не помогло? Меняйте браузер... На гугл хром, напрмер... И переводить все сразу будет :ad:

спасибо))) первый вариант уже пробовала - не работает....а вот через мазилу зашла - все ок:ax:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
правильно вы поняли... под товаром о товаре...
но вы же сами пишите" Про звездочки сразу под назвнием товара"
а я вам что написала? : ткните на имя продавца и вас кинет на стр его общей инфы. Там есть справа поле со звездочками, ко-ством оценивших и купивших товары и сами отзывы покупателей.
Читала Ваш FAQ и поняла, что у меня продавец "не тыкается" он черным отмечен, а не синим, т.е. не могу в него провалиться. Вот http://www.amazon.com/Levis-Mens-St...r_1_4?s=apparel&ie=UTF8&qid=1327916322&sr=1-4
Подскажите, пожалуйста, used не написано, значит это новый товар? Просто new тоже нигде не написано.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Kalen, вы писали 2 стр назад:

Например, я выбрала джинсы. А как мне узнать, на сколько это добросовестный продавец http://www.amazon.com/Levis-Mens-Str...7853798&sr=1-2 ? Существует ли какой-то рейтинг продавца и где его посмотреть?

я вам ответила именно по этой ссылке:


вы посмотрите под выбором цвета и размера: там пишут имя продавца! что написано в этом месте по вашей ссылке????
In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com. ИХ ПРОДАЕТ АМАЗОН

я разве вам не ответила? :)

а если продавец сам амазон( который тоже торгует на своей площадке) , то он к нам не отправляет ! Это тоже написано в Faq ...:yes: И его репутацию вы никак не посмотрите. Это магазин от самой торговой площадки. Это сам гигант-мага-молл амазон. Кто ж его оценит? Это просто не реально. А вот всех остальных продавцов -пожалуйста.

Если юзаный, то написано used. Все остальное-новое.
 
  • Like
Реакции: Kalen

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Подскажите, а если вес не указан, то стоимость за кг мне посчитают автоматом как за кг, даже если вес будет 300 г. ?
 
Последнее редактирование:

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
подскажите хочу ipad2 заказать, кто нибудь заказывал. дойдет ли , страхуются там посылки и имеет ли смысл стандартную доставку заказывать??? или вообще заказывать или не как вы подскажите???
заранее спасибо !!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Подскажите, а если вес не указан, то стоимость за кг мне посчитают автоматом как за кг, даже если вес будет 300 г. ?
такой вопрос тоже был 2-3 дня назад.
Ввтоматом считает по граммам. 300 грамм-значит 300 грамм. :)
страхуются там посылки и имеет ли смысл стандартную доставку заказывать???
вы каждому конкретному прод напишите, у кторого покупать собираетесь с прямой доставкой в Россию.
хочу ipad2 заказать,
Вы можете...но только с посредником. Т.к. их отправляют ТОЛЬКО по территории стран, в которой смотрите. Те, что продает площадка в США amazon.com отправляет только по территории США. И больше никуда. Та, что в Германии amazon.de, отправляет ТОЛЬКО по территории Германии.
Посредники в помощь. :ad:
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
http://www.amazon.com/Apple-iPad-Tablet-NEWEST-MODEL/dp/B0047DVWLW/ref=lh_di_t_dup
значит я не правильно поняла, я прочитала что продавец отправляет в Россию. и если не трудно подскажите через какого посредника ( отсутствует опыт работы с посредником... понимаю страшно только первый раз)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, кто заказывал с Амазона, подскажите пож. Хочу купить эти две вещи http://www.amazon.com/gp/product/B0051QVESA/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER
http://www.amazon.com/gp/product/B0063JMBPY/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&m=A2VT4H683M5NNA
Никак не пойму там бесплатная стандартная доставка или 2-х дневная? И если отправлять на Мист, они одной посылкой отправят или разными? Помогите!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
значит я не правильно поняла, я прочитала что продавец отправляет в Россию
по этой ссылке продают новый товар 76 продавцов. Конечно кто-то из них шлет товары к нам.
НО
Есть ряд товаров, брендов, которые вообще не шлют с амазона за пределы США. Не только к нам

об этом есть инфа на каждой страничке товара в разделе
Product Details( это ниже фото, там пишут вес и размеры, др)
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. = Доставка: В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США
Такие товары( бренды) никуда вообще не шлют не только к нам.
а если написано

Product Details
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
то товар доступен для доставки так же в некоторые другие страны ЗА ПРЕДЕЛЫ США. В какие: смотрите на страничке продавца в информации о доставке.

отсутствует опыт работы с посредником...
ну, скажем, мы почти равны :ag:
а посредника выберете у нас в разделе. Я бы советывала при дорогом товаре( как этот гаджет) выбирать с курьером. Такие есть. :yes: Обязательно изучите переписку на форуме в темке этого прод за последние пару мес. :ad:


Никак не пойму там бесплатная стандартная доставка или 2-х дневная?
FREE Super Saver Shipping это и есть бесплатная доставка в 5-8 дневный срок.
она доступна для обоих товаров
Так же для них доступна достака ускоренная в 1 или 2 дня. Она платная . Не могу прокомментировать сколько. Положите в корзину и пройдите до последней стр заказа ( после введения данных адреса доставки и данных карты. Там вы выберете нужный способ и сориентируетесь по стоимости).

И если отправлять на Мист, они одной посылкой отправят или разными?
Опыт и отзывы говорят, что хоть объединяй, хоть нет ( при оформлении заказа), то все равно отправят отдельно. Это в частности касается посылок именно от амазона, как продавца. От др продавцов на его площадке все проще: кучкой в одной посылке. :ag:
 
  • Like
Реакции: LediX и RIDASH
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.