Любые вопросы о Amazon.com - 2

haikux

Новичок
Шопоголик
16.01.2016
2
0
0
Russia
Здравствуйте.

Хочу заказать такой миксер http://www.amazon.com/gp/product/B0...rue&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=ATVPDKIKX0DER.
Есть несколько вопросов:
1. Кто будет доставлять до России и по стране если выбрать способ доставки AmazonGlobal Expedited Shipping?
2. Нужно ли будет доплачивать налоги и/или за оформление на таможне?

Заранее спасибо.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

А Вас не смущает, что он расчитан на 110 вольт ? или переделывать собрались под наши 220 вотль....

Echo добавил 16.01.2016 в 20:40
здравствуйте! я хочу заказать вот эти красовки

Вот определяйтесь: http://www.adidas.com/us/barricade-2015-boost-shoes/B33484.html
смотрим Size Chart
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите пожалуйста а где вы видите про 110 вольт? Или это опыт? Мне на будущее...;)

Вообще то это Америка, там 110 вольт техника и да знаю конкретно этот агрегат его многие покупали, можете по форуму поискать инфу, но они каждый по своему решал этот вопрос... есть конечно отдельные предметы где совмещено 110/220 но это сразу пишут... так же этот агрегат есть в Европе и стоит вроде раза 2-3 дороже, но он уже на 220...

Так же есть такой текст который явно об этом говорит:
Product Built to North American Electrical Standards
Unless otherwise indicated, this product is manufactured for North American electrical standards and is intended for use in the United States and Canada.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Сана441

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Добрый день.
Не могу понять - в шапке темы информация о том, что
"Ships from and sold by Amazon.com. означает, что товар в этом цвете и размере НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ К НАМ, его продает сам amazon" устаревшая?
Заказала две позиции с такими параметрами - всё отправили.

Из последнего заказа (4 позиции), сделанного 11 января, одну уже отправили, три оставшихся висят в статусе - ожидается отправка.
Висят уже почти неделю, деньги не снимали. Отправят или могут отменить? (дело в том, что цены на эти товары катастрофически выросли, не может быть с этим связано?)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Флаг Вам в ру... удачи в переделке...все получится...

Echo добавил 17.01.2016 в 21:41
Висят уже почти неделю, деньги не снимали. Отправят или могут отменить? (дело в том, что цены на эти товары катастрофически выросли, не может быть с этим связано?)

Не переживайте, отправят по тем ценам по которым Вы отправили заказ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kliri, в шапке указано, что если под названием товара нет возможности выбрать его количество, стоит указание "ин сток" и название продавца, значит конкретно этот товар именно в этой расцветке к нам не отправляется. амазон напрямую шлет и давно.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Спасибо за ответы.
Тут ещё вопрос по ходу дела назрел.
Служба поддержки - да, ответила, что извините мол, в ближайшее же время отправим, задержка связана с тем, что основной товар идёт из Азии(!).
Эт как расценивать? Продавцы китайцы?
У меня там детские вещи Pepe Jeans, ещё одного французского и английского бренда. Какая такая Азия?
Или я чего-то не знаю?

Kliri добавил 01-18-2016 в 12:12 AM
А, и ещё вдогонку.
Заказаны 4 позиции. Общая доставка - 23 фунта.
Отправили одну, вместо 33 фунтов сняли 40. В стоимость вошла часть доставки?
Или нужно бить тревогу?

И даже это ещё не всё.
Если выбираешь оплату в рублях, и в заказе отражена, скажем, сумма в 10 тысяч - при отправке товара снимется она?
Или всё равно будет пересчитано по курсу на день списания денег?
 
Последнее редактирование:

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Добрый день всем!)
сделала заказ на Амазон, деньги списались, пришло письмо об отгрузке, а одновременно с ним пришло письмо с другого адреса (info@i-parcel.com) следующего содержания:
Dear Grishina Olga,

Thank you for purchasing "Baby Shusher - The Soothing Sleep Miracle for Babies" from Golden State FC LLC. i-parcel is Golden State FC LLC's parcel delivery partner and we are eager to get you your delivery as soon as possible.

We are required by Russian customs to submit your passport number to them during the clearance process, no additional fees are assessed with fulfilling this requirement and it is used for customs clearance purposes only. Please click here. to enter the details

If you have any questions or concerns please email us at customer.service@i-parcel.com. Please be advised your shipment will not be able to export from the U.S. until we have received the information.

Thank you for your understanding.

УважаемыйGrishina Olga,

Спасибо за покупку Baby Shusher - The Soothing Sleep Miracle for BabiesотGolden State FC LLC. i-посылка Golden State FC LLC' с доставкой посылки партнером, и мы стремимся, чтобы вы вашей доставки в кратчайшие сроки.

Мы обязаны по России таможенных предъявите паспорт их числа во время таможенного оформления, никаких дополнительных плат не оцениваются с выполнением этого требования, и она используется для таможенных целей только. Пожалуйста, нажмите i-parcel, чтобы войти в детали

Если у вас возникли вопросы или проблемы, пожалуйста напишите нам по адресу customer.service@i-parcel.com. Обратите внимание, ваш груз не сможет экспортировать из США, пока мы не получили информацию.

Спасибо за ваше понимание.

Кто-нибудь сталкивался? Все-таки вопрос довольно серьезный, непонятно куда вводить свои паспортные данные(((
 

puffik666

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
14
1
0
Moscow
Добрый день.
Не могу попасть в свой аккаунт на амазоне.

1. Ввожу логин и пароль, он меня просит для лучшей безопасности ввести буквы/цифры с картинки
2. Ввожу эти буквы/цифры, он мне пишет, что логин или пароль неверный

И так постоянно. Пароль менял уже сотню раз. Иногда при смене пароля перебрасывает на какую-то страницу OpenID Authentication 2.0 - Final. В пароли ошибаться не могу, т.к. при смене записываю его в блокноте и оттуда копирую и в окно со сменой пароля и далее при попытке логина.

Подскажите как можно решить данную проблему или кому написать?
 

Helen0409

Новичок
Шопоголик
04.02.2016
1
0
0
Самара
Доставка

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего посредника по доставке с амазона в Россию с самыми самыми низкими тарифами?
Есть ли доставка стоимостью меньше 10$ за 1 кг?

Я смотрела доставку от meest, но вот только не поняла за 1 кг у них 20$?
 

disaster

Новичок
Шопоголик
16.04.2015
18
43
0
Тосно, Россия
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего посредника по доставке с амазона в Россию с самыми самыми низкими тарифами?
Есть ли доставка стоимостью меньше 10$ за 1 кг?

Я смотрела доставку от meest, но вот только не поняла за 1 кг у них 20$?

Попробуйте Wikishop.Us
Вот их Калькулятор
Дешевле $10 за 1 кг при условии, что вес посылки составит 8+ кг
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день! Пришел товар с браком, написала, что хочу или заменить на другой или сделать возврат с компенсацией расходов на доставку. Пришел следующий ответ:
Thank you for being a valued customer! We are so sorry to hear about the discrepancy in your order. We would like nothing more than to provide you with what you ordered, however, a replacement is no longer available.

If you are willing to keep the Michael Kors you received, we would like to extend a partial refund of 15%. If you agree with our offer, we can have the credit issued back to the original method of payment in 5-7 business days.

Please let us know what you decide and how we can make this negative experience a positive one. We look forward to your response.

Я правильно поняла, мне предлагают вернуть 15 % от суммы, в случае если я оставлю товар? Помогите, пожалуйста, корректно перевести.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Товара больше нет у них и они предлагают частичное возмещение в 15%, если брак не существенный и можно пережить за 15% от его стоимости, то соглашайтесь, если нет пишите, что нет, хотите вернуть и получить полное возмещение + транспортные если покупка была на прямую, если нет, то не получиться получить транспортные....

Вы у самого Амазона покупали или у магаза на Амазоне, ибо Амазон обычно всегда полное возмещение предлагает если была отправка на прямую и сообщают, что товар можно оставить себе....
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Нет, не у самого амазона, а у продавца. Отправляли напрямую, без посредников. А вы не могли бы помочь грамотно составить ответ? А то я уже написала им про полный возврат, а они мочат, наверное не поняли мой корявый инглиш...
Самое обидное, что сумма то и не маленькая, учитывая сегодняшний курс, не хочется терять 154 $.
А брак существенный, на сумке истрепаны ручки, на дне грязь и поцарапанные заклепки.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Капец так она б/у, а точно когда покупали там не было пометки, что она б/у (Used) если было, то это мягко говоря Ваша проблема, если новая, то пишите так:

Hello,

Item tote bag Michael Kors is not as pictured as somebody has worn it before. Please see pictures attached (прикладываете фото к письму если нельзя прикрепить,
размещаете на fototime.com и приводите ссылку).

I would like to request a full refund for this tote bag because it is defective and not usable.

I hope that this issue can be resolved quickly and I can move on from this embarrassing situation.

Thaks
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это не то слово.. Нет, никаких пометок, о том что вещь б/у или с браком, естественно не было! Продавец shoemetro.
Спасибо Вам, оправила повторно письмо, буду ждать ответа..

Если не было пометок Used или Pre-Owned, тогда это наглость...в письме несколько умышленно обозвал Вашу сумку tote bag, что по русски значит большая сумка и хозяйственная...может дойдет, что ее только теперь в этом направлении можно использовать... если заортачаться и откажутся возвращать деньги надо будет писать самому Амазону, там с этим делом быстро разберутся, но сразу говорю ищите переводчика, чтобы вести переписку с Амазоном, лучше, чтобы был американский английский...
 
  • Like
Реакции: Ирина_С