Любые вопросы о Amazon.com - 2

Arsen89

Новичок
Шопоголик
14.03.2016
4
0
0
Москва
Собственно интересует. Можно ли продавать через амазон свои товары и на каких условиях?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Знающие подскажите!)
Заказывала обувь на амазоне, пришла обувь разных размеров,я написала письмо,что очень расстроенна и т.д. на след.день они отправили новую пару увидела это в своем кабинете со стоимость 0,00.Ну думаю отлично.
А сейчас пришла письмо,бла-бла-бла..мы не получили от вас возврат.Отправляла заказ на мейлфорвардера.
Возврат делать не особо хочется,т.к. обувь в Украине и стоимость возврата будет равна стоимости обуви.
Написала им только что о том что я не знала,что нужно делать возврат. Я наверно пропустила от них письмо... и они отправили моментально не дождавшись от меня согласия на возврат.
Что посоветуете, как бы решить данную ситуацию с меньшими потерями для себя.
Спасибо.
Уже не актуально))
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Другим на будущее....Пишите, прямо, что готовы вернуть обувь, но она была приобретена в подарок и что они разные обнаружилось только на месте, т.е на Украине и по этому хочу запросить подтверждения о возмещении расходов (это ведь их косяк, следовательно они обязаны оплатить), идете на UPS там есть калькулятор стоимости, там не горюй сколько посчитают, вот и приводите эту стоимость доставки, после это 100% они скажут оставьте себе...схема рабочая и проверена не один раз...
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
я сделала заказ на амазоне,пришел не тот размер. я облазила просто все,думала прибью компьютер (хоть он и не виноват) но я ни где не нашла где можно посмотерть какой я все таки размер покупала. хочу знать я ошиблась или они. я давно уже заметила.что при оформления заказа даже корзину нельзя проверить какие размеры заказала. но чтобы это было совсем невозможно,пряи даже в это и верить не хочется.может кто знает как мне это сделать?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
@марина66, в ордерах посмотрите. Пишутся все размеры,проверила только что.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
@марина66, в ордерах посмотрите. Пишутся все размеры,проверила только что.
в каких конкретно? можно подробнее и фото. потому что я этого ни где найти не могу.
вот как выглядит ордер после того как я оформила заказ . когда отгрузили,то они просто присылают ссылку на сайт/,а на сайте размеров тоже нет. Больше вариантов где ещё смотреть я не знаю подскажите мне нужно очень помощь!
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Заходите на сайт далее: Your Account › Your Orders › Order Details или Invoice там все и указано, название, цвет, размер, количество и цена
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
@марина66, посмотрела гесс действительно не пишет размер(( Но только гесс,амазон пишет. Если кликните на ссылку товара,то Вас перекинет на страницу где выбран цвет и размер какой заказывали.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
@марина66, посмотрела гесс действительно не пишет размер(( Но только гесс,амазон пишет. Если кликните на ссылку товара,то Вас перекинет на страницу где выбран цвет и размер какой заказывали.
там показывает типа вы не давно заказывали, а я некоторый товар покупаю по многу раз и разные размеры. в общем ни чего не возможно узнать(((

марина66 добавил 21.04.2016 в 16:38
Заходите на сайт далее: Your Account › Your Orders › Order Details или Invoice там все и указано, название, цвет, размер, количество и цена
гесс ни чего не показывает
 
Последнее редактирование:

Seapert

Новичок
Шопоголик
27.04.2016
6
0
0
Москва
Амазон снял $107

Амазон снял $107, посчитав что я участник Amazon Prime. Я проверил свой аккаунт: там ясно сказано, что я не являюсь Прайм. За что содрали деньги, не понятно. Прошу у знатоков совета, как вернуть деньги.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Амазон снял $107, посчитав что я участник Amazon Prime. Я проверил свой аккаунт: там ясно сказано, что я не являюсь Прайм. За что содрали деньги, не понятно. Прошу у знатоков совета, как вернуть деньги.

А Вы случаем на 30 дней Прайм не активировали?...напишите Амазону, вернут деньги, проблем не вижу, они там все вменяемые... хотя может быть такое отношение не ко всем, а к владельцам Прайм, у меня Прайм, с решением проблем у меня с ними не было...
 
  • Like
Реакции: Seapert

Seapert

Новичок
Шопоголик
27.04.2016
6
0
0
Москва
А Вы случаем на 30 дней Прайм не активировали?

Вы имеете в виду пробный trial? Может быть, не помню. Покупка была в пределах 30 долл, я не для бизнеса.

...напишите Амазону, вернут деньги, проблем не вижу, они там все вменяемые...

Написал. Да, читал, что возвращают, жду.

... хотя может быть такое отношение не ко всем, а к владельцам Прайм

А вот это настораживает.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Амазон просто не спишет денег за Прайм, значит активировали пробные 30 дней и забыли его деактивировать, а если это не сделать, автоматом после 30 дней списывают... мое утверждение про якобы особое отношение к владельцам Прайм лишь только мое предположение ибо мои вопрос всегда решались в мою пользу, даже тогда когда это по правилам Амазон уже нельзя делать и совершенно не относиться к Вашей ситуации, а всего лишь утверждение о высоком уровне сервиса Амазона и лояльности к своим клиентам...
 
  • Like
Реакции: Seapert

Seapert

Новичок
Шопоголик
27.04.2016
6
0
0
Москва
В моём аккаунте Амазон четко пишет, что я не член Прайма, но одновременно списывает за членство. Это как понять?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Странно это все...а что Амазон ответил ?
 

Seapert

Новичок
Шопоголик
27.04.2016
6
0
0
Москва
Послал со своего имэйла им дня 4 назад. Просил сделать рифанд, поскольку не член прайм. Пока ничего.