Любые вопросы о Amazon.com - 2

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Я не ожидала , что буду платить дополнительно около 13$. Написали бесплатно . Но это наверно касается прайм когда подключён .????? Или можно написать Амазону


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Совершенно верно, они предложили бесплатную доставку при условии покупки прайма-по-быстрому так сказать (в один клик).
Попробуйте написать-все равно ничего не теряеете, а там. как повезет.
Удачи! ))
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Каманча

Душа компании
Шопоголик
01.09.2017
119
3 984
93
Алматы
SOS!! Прошу помочь.
Ребенку требуется кресло инвалидное. Специализированное. В Москве стоит почти 150 тыс руб. Нашла на амазоне за 1700$.
Может кто то проконсультировать как оформить покупку, сколкьо примерно будет стоить доставка (вес 17 кг в упаковке), сроки доставки. И, если будут пошлины, то в каком размере.
Деньги на кресло собирают с миру по нитке, поэтому ищут вариант подешевле. Может кто то может помочь разобраться?
 

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
SOS!! Прошу помочь.
Ребенку требуется кресло инвалидное. Специализированное. В Москве стоит почти 150 тыс руб. Нашла на амазоне за 1700$.
Может кто то проконсультировать как оформить покупку, сколкьо примерно будет стоить доставка (вес 17 кг в упаковке), сроки доставки. И, если будут пошлины, то в каком размере.
Деньги на кресло собирают с миру по нитке, поэтому ищут вариант подешевле. Может кто то может помочь разобраться?

Здравствуйте! Надо было вам ссылку дать. Во-первых, есть ли на этот товар отправка в Казахстан? Вам ведь туда надо отправить, судя по вашему адресу? Если нет, то придется воспользоваться услугами посредника. 17 кг как раз ещё можно переправить авиа экономом, он идет до 20 кг. По оформлению покупки нет ничего сложного, Амазон не прихотливый сайт. За посылку 18 кг я плачу ориентировочно 10 тыс. руб. с Америки до России. Но это через посредника, с Америки до России. По таможенным пошлинам - предел беспошлинного провоза 1000 евро, если будете отправлять через посредника можно будет задекларировать посылку на меньшую стоимость. Если больше - то придется оплачивать разницу.
 

Рыжуха

Новичок
Шопоголик
08.10.2016
30
2
8
Добрый день, помогите пожалуйста. Сделала заказ , оплатила, трек выслалали для отслеживания, а спустя 5 суток прислали письмо
"К сожалению мы не сможем доставить Ваш пакет, как он был потерян в пути или поврежден. Мы очень сожалеем об этом.

Пожалуйста свяжитесь мы и мы сделаем чего мы можем сделать это справедливо для вас."
Как мне сейчас поступить? Подскажите пож-ста.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите а купоны на скидку какую то бывают при отправке в Россию?

Наталка-Vit добавил 18.04.2018 в 15:09
И если я кладу в корзину вещи около которых галочка прайм, для меня это чем то черевато?
 
Последнее редактирование:

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Наталка-Vit добавил 18.04.2018 в 15:09
И если я кладу в корзину вещи около которых галочка прайм, для меня это чем то черевато?[/QUOTE]
Ни чем не чревато, это означает, что товар может быть доставлен скоростной доставкой
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit добавил 18.04.2018 в 15:09
И если я кладу в корзину вещи около которых галочка прайм, для меня это чем то черевато?
Ни чем не чревато, это означает, что товар может быть доставлен скоростной доставкой[/QUOTE]

А как лучше списывать в рублевой карте выбирать рубли или $? Наврное лучше $, тогда курс будет более лояльный наверное как по банку

Наталка-Vit добавил 18.04.2018 в 22:05
Оформила я заказ, карта конечно была введена ранее. Но у меня вопрос пришло просто на почту номер заказа и все. А оплата когда? По карте у меня всегда смс подтверждение при оплатах в наших интернет магазинах. А тут как спишут сами позже и без этого подтверждения?
 
Последнее редактирование:

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Наталка-Vit, на первый вопрос ответили сами, конечно, в долларах выгоднее. Деньги спишут тогда, когда отправят заказ, амазон очень редко берет деньги в холд, сразу списывает со счета по факту отправки
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
В общем сейчас ночью списали только за один товар, товар стоил 7,99 а списали 11, 29 :ai: на сайте в разделе заказа измение, что теперь посылок не 1, а 2. Остальное пока не списывали. Это лишние $ они забрали из общей суммы доставки? В итоге же они не могут увеличить стоимость моего заказа?
 
Последнее редактирование:

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Наталка-Vit, для ясности напишите сумму заказа, куда доставка ( США, Россия), была ли доставка платной. Действительно, очень похоже на то, что Вы подписались на Прайм
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
@LIKA11, @pleyada, Доставка в Россию. Заказ на 242$, из них 168 товары и 74 доставка. Всего в заказе 13 товаров

Подскажите как проверить прайм этот пожалуйста!

Я на самом деле заказываю 3 раз на амазоне, но оба первых заказа проходили без проблем. Первый заказ 1 большой набор и деньги списали через 5 мин после заказа и к вечеру прислали письмо об отправке заказа. Второй мой заказ был 3 товара и списание денег и отправка были таком же режиме.
А тут прям голова у меня кругом, переживаю сижу
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Наталка-Vit, не стоит переживать, лишнего не возьмут, Прайм это для доставки по США, так что не Ваш случай. Суммы, видимо, снимают по мере подготовки товаров к отправке. Посмотрите в аккаунте статус заказа и каждого товара по отдельности, раз Вам разбили заказ. А продавец то кто, если не сам Амазон, то тут тогда нужно по другому на вопрос смотреть
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
@pleyada, изначально было указано "отправка 1 из 1" Arriving Wed, May 2
Сейчас у первого товара за который списали деньги написано в пути Arriving Wednesday On the way и можно посмотреть track package уже, add gift option исчезла, то есть завернуть в подарочную уже нельзя.
А вот над 12 оставшимися товарами ничего не изменилось, и даже add gift option доступна на всех товарах. Поэтому я и не могу понять за что 10,66 снято

Наталка-Vit добавил 19.04.2018 в 15:23
У оставшихся 11 товаров продавец сам амазон, а вот у одного некий отдельный магазин Sold by: West End Toys

Наталка-Vit добавил 19.04.2018 в 15:24
Состояние у всех 12 товаров Condition: New
 
Последнее редактирование:

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Наталка-Vit, скорее всего продавец, тот, который не Амазон, снял с Вас деньги за товар или доставку, такая сумма где-нибудь в заказе фигурирует? Вообще, когда продавцы разные, в заказе указывается стоимость каждой доставки отдельно
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
@pleyada, В общем досписывли с меня еще суммы также частями. В итоге списали то, что было в заказе. Посылок указано в итоге 3, у двух есть треки, а у одной пока так и нет.
 
  • Like
Реакции: pleyada