Любые вопросы о Amazon.com - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
RedNeko, положите в корзину, пройдите на оплату, но не размещайте заказ. если есть доставка к нам, увидите ее стоимость. если нет, то будет надпись красным с предложением сменить адрес доставки, поскольку к нам не отправляют
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день!
Хочу купить вот эту коляску http://www.amazon.com/gp/product/B00J8UG7KK/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=AMQA1YX1U88ID
и не могу понять сколько будет стоить доставка в Россию? Помогите, пожалуйста!

Судя по инфе продавца доставка будет не дешевая - $520
http://www.amazon.com/gp/aag/detail...ceID=ATVPDKIKX0DER&seller=AMQA1YX1U88ID#rates
Возможно через посредника получится дешевле.
 
  • Like
Реакции: S-ff

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Возможно через посредника получится дешевле
Возможно, вбил в калькулятор доставки 40 lb (указанный амазоном вес) и получилось около 250. Правда, тут могут считать не просто вес, а объемный. А это дороже. Но все-таки не 500
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу заказать с американского амазона робот-полотер
http://www.amazon.com/gp/offer-list...sr=8-10&keywords=mint+plus+4200&condition=new
Опыта с амазоном нет,но сейчас главный вопрос: в связи с санкциями,доставят ли в Москву или не стоит связываться?

Там практически все продавцы за пределы штатов не шипят, шлите через посредника, проблем не будет.
Только про напряжение 110В Вы в курсе?
 
  • Like
Реакции: Арбузка

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Там практически все продавцы за пределы штатов не шипят, шлите через посредника, проблем не будет.
Только про напряжение 110В Вы в курсе?
у Mintов универсальное зарядное устройство 110-230В ;) понадобится только переходник для вилки
 
  • Like
Реакции: Арбузка и S-ff

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Там практически все продавцы за пределы штатов не шипят, шлите через посредника, проблем не будет.
Только про напряжение 110В Вы в курсе?
Я правильно поняла,что Вы имеете в виду посредника-человека,не шипито и им подобных?
Спасибо!
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Добрый день! Хочу заказать с американского амазона робот-полотер
http://www.amazon.com/gp/offer-list...sr=8-10&keywords=mint+plus+4200&condition=new
Опыта с амазоном нет,но сейчас главный вопрос: в связи с санкциями,доставят ли в Москву или не стоит связываться?
Если доставляют в Россию то проблем не будет.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ на амазон емериканском, ордер побили на 3 части, 3 раза сняли заэти части деньги. Сегодня отправили последнюю и... сняли снова за нее сумму, которую снимали уже 11 августа.
Куда написать им?
Обсмотрела весь сайт, ну не могу найти....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЖуЖуУжеЖена, при размещении заказа деньги заблокировали, а при отгрузке сняли за каждую часть отдельно. блок снимет банк в течение 3-33 дней. писать в амазон не надо. можете обратиться в свой банк с просьбой разблокировать эти деньги
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
ЖуЖуУжеЖена, при размещении заказа деньги заблокировали, а при отгрузке сняли за каждую часть отдельно. блок снимет банк в течение 3-33 дней. писать в амазон не надо. можете обратиться в свой банк с просьбой разблокировать эти деньги

Спасибо! Позвонила,сказали, что действительно, первое снятие денег стоит со статусом "авторизовано", а второе - завершено.
Деньги смогут вернуть только через 30 календарных дней. Так как это интернет-платеж, то в контактном центре они не могут отменить авторизацию.
Для ускорения процесса мне надо предоставить им на эл. адрес переписку с Амазоном, что действительно это происходило, и они дважды снимали деньги.

Это нормально вообще?
Почему не возвращают деньги сразу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЖуЖуУжеЖена, это абсолютно нормально. очень многие магазины работают по принципу блок-снятие. а в случае размораживания денег на магазин пенять не стоит. в Америке блок снимается гораздо быстрее, чему нас. по 30 дней держат именно наши банки, а не амазон и т.д. не зря же они у вас переписку просят, значит снятие блока именно в их власти. устроит письмо - снимут, не устроит - оставят блок
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался куда бежать и что делать.
Заказала с Амазона Киндл, всего с доставкой вышло 160 дол. Сейчас на мыло пришло письмо с UPS, о том что надо пройти процедуру таможенного декларирования, заполнить данные на сайте или лично привести доки во «Внуково». И еще сказано что оплата услуг по таможенному оформлению в соответствии с условиями доставки.
Что-то я не поняла, я же не превысила лимит.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Paridgi, и это стандартная процедура. вам необходимо представить документы для того, чтобы UPS могли растаможить вашу посылку без вашего участия. приписка про оплату услуг не менее стандартная, поскольку рассылается всем без исключения клиентам. платить брокерам придется при условии превышения лимита в 200 евро. и то это правило не касается амазона. здесь порог выше, в районе 500 долл.
так что вам нужно собрать требуемые документы и передать их UPS. платить не придется
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался куда бежать и что делать.
Заказала с Амазона Киндл, всего с доставкой вышло 160 дол. Сейчас на мыло пришло письмо с UPS, о том что надо пройти процедуру таможенного декларирования, заполнить данные на сайте или лично привести доки во «Внуково». И еще сказано что оплата услуг по таможенному оформлению в соответствии с условиями доставки.
Что-то я не поняла, я же не превысила лимит.
смотрите в альте на главной:
Услуга по таможенному оформлению грузов, стоимость которых не превышает эквивалент 200 евро в день и 1000 евро /31кг в месяц, оказывается за счет грузоотправителя.
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
foxy-tan, Наталья1302, спасибо за ответы
т.е. мне надо зайти на сайт альты заполнить там форму, прикрепить нужные доки и не переживать?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
foxy-tan, Наталья1302, спасибо за ответы
т.е. мне надо зайти на сайт альты заполнить там форму, прикрепить нужные доки и не переживать?
Абсолютно правильно! Я сама пару-тройку страниц назад с ума по этому поводу сходила, тем более, что живу в другом городе))). Еще думала: ну не поеду же я в Москву за парой свитеров? А там платное хранение через несколько дней...Вообщем, всех вопросами извела, но все выяснила. Не нервничайте, уже все до Вас выяснено!:ag::ag::ag: