Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Меня попросили заказать "маску для волос, чтобы они не вились и хорошо расчесывались". Есль ли что-то подобное на хербе. Может кто посоветует?:popcorm1:

nekennam, распрямитель для волос обычно называется hair straightener. Через поисковик вышла на 2 средства.
Средство для легкого расчесывания, которое не требует смывания (в отличии от обычного кондиционера) называется hair detalanger. Поисковик предлагает эти средства.
Из них я пользуюсь мистом Shikai - очень довольна.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ну и я про крем спрошу) свекрови 51, а маме уже 64, девочки, посоветуйте кому что взять) Спасибо!

Я уже задавала такой вопрос, опыта применения ни у кого нет.
По составу мне посоветовали вот такой:
http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0
но его не желательно применять ежедневно (лучше 1-2 раза в неделю), он содержит ДМАЕ.
По количеству отзывов идеален вот этот:
http://www.iherb.com/Green-Tea-Skin...g-Green-Tea-EGCG-Cream-1-7-oz-50-ml/9678?at=0
Еще нашла вот такой:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
В итоге для своей мамы (ей 52) я решила заказать все три.
Первый - для периодического применения.
Второй - дневной.
Третий - на ночь (+шеи и зоны декольте).
Но еще не заказала, может что и получше найду.
 
  • Like
Реакции: tora

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
[OFF]кошке регулярно когтюшки подстригайте. или чехольчики ей приклейте - есть такие для когтюшек. вообше кошачьи царапки опасная вещь, даже если кошка домашняя. у самой 3 кошки):ag:[/OFF]

Спасибо![OFF] Я не знаю что дочка с ней делает. Вообще она у нас не царапается особо. Ни у кого нет царапин,кроме дочери.[/OFF]
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А мне спреи у Обри не очень понравились
Там спирта очень много, ну и запах соответственный
И волосы склеивают
Спорить не буду,т.к.он у меня ещё только в пути,но подруге оч нравится!Главное его очень хорошо встряхнуть и пара пшиков на влажные волосы вполне хватит.

Гели всегда обходила стороной, ибо боюсь, что мои тонкие волосы склеит и утяжелит.
У каждого он может вести себя по-разному,взависимости от страктуры и типа волос.Наносите гель(размером с лесной орех),предварительно растерев его между ладонями, на влажные волосы,самое главное(!)не на корни!!!
 
  • Like
Реакции: Utik

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто нибудь знает что то про норвежскую компанию Карлсон? Вроде как она одна из лучших. Посматриваю на этот рыбий жир, но хотелось бы услышать реальные отзывы (на айхербе на этот жир нету ни одного плохого отзыва).
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0

Ирин, конкретно про эту не скажу, но на всякий случай поделюсь опытом касательно другой норвежской рыбножирной продукции.

Смотреть далее

Gitana добавил 29.10.2010 в 16:42
Вот у меня вопрос, кто что использует для ариловых ванн? А то мы пока пользуемся Акриланом, ну и вонь, скажу я вам, жесть просто. Насколько знаю, нужны не образивные средства.

Да, да, тоже очень интересует этот вопрос, тоже травлюсь Акриланом ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat и arabika

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
pupsyatina, [OFF]Я-то не забываю, но интересно, можно ли его с таблетками..[/OFF]
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите пожалуйста, а есть на iHerbe какое-нить средство для выравнивания цвета/тона лица? Знаете пятнышки там, покраснения? :ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Naso4ek, ну хоть так сбросит немного, может эффект увидит, да спортом займется. А какие вообще не плохие не знаете?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Просто я, а поделитесь что за штуки бесплатные ))) тож заказ собираю ))

Не все мне понятно - что там такое. Ну... получу - посмотрю
Вот три странички.
http://www.iherb.com/Free-Samples
На них можно выбирать подарки.
Я брала всякие чаи, какие-то таблетки по две штуки в наборе и карандаш.
Можно выбрать все по одной штуке, что понравится и что есть в наличии.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Эх, теперь задача усложнилась: думая, что тоник с витамином С спиртовой, выбрала тоник Thayers. Теперь буду снова читать отзывы и сомневаться, какой же взять :)

Вот здесь почитайте о всей серии с витамином С,может поможет определиться...:)
Есть там и о серии с кофермент Q10,на хербе здесь И гавайская линия Alba Botanica,на хербе Я прикончу свои запасы и тоже буду выбирать :yes:
 
  • Like
Реакции: yul и lucysd

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, а если не секрет, то как быстро у вас эти заветные 300 накопилось?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Фель, муж просто чувствует ваш настрой, энергию и видит блеск в глазах. Мужчины всегда это чувствуют и реагируют соответственно :ad:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! А чем хорошо этот маг? все продукты натуральные?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Беркана,
НЕ ЗНАЮ)) писать)) я просто заметила буквально на днях, и опять же, точно зная,что они заказали:yes: Подумала,что стормозили Хербушки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.