Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Наверно не в тему, но японские шампуни очень хорошо от химии восстанавливают. Мне через 3 месяца после повторной химии парикмахеры не верили, что химия на волосах была. Свои волосы не скажу, что хорошие - тонкие, ломкие и непослушные.

Cтрана должна знать героев в лицо!:ag: Озвучьте фирму, плиз:ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune,
Юля, постараюсь помочь разобраться, поделившись своим опытом. Хотя средств для стирки в нашем любимом магазине гораздо больше :)
Основная группа белья у нас дома - это так сказать просто ежедневная стирка с целью не столько отстирать, сколько освежить одежду. Для этого подходит абсолютно любое средство из iHerb без каких либо отбеливателей. Единственный момент, если стираю орехами, иногда капаю в машину какое-либо из эфирных масел, просто для аромата. Но это абсолютно необязательно и на качество стирки никак не влияет. К этой же группе белья отношу все одеяла, пледы и т.п.
Если в этой куче цветного белья есть, к примеру, рубашки с грязноватыми манжетами и воротничками, то эти места лучше всего побрызгать спреем био-клин бэк-аут. Если побрызгать и оставить на ночь, то убираются все био-пятна. Свежая кровь исчезает прям на глазах. При этом, в машину уже ничего дополнительно не добавляю, кроме геля для стирки или орешков. Заметила, что орешки классно смягчают белье, поэтому добавляю хотя бы один для смягчения, если стираю гелем.
Белое белье при стирке только орешками немного серое, поэтому добавляю прям в машину отбеливатель био-клин. Отбеливатель этот сильный, и насыпав его на пятно на цветной одежде, я вывела не только пятно, но и краску. С белым - все в порядке. При добавлении этого же отбеливателя в машину при стирке цветного белья, тоже проблем не было. Если нет никаких пятен, то можно стирать без отбеливателя с любым из гелей.
Что еще надо помнить про орешки. Если планируется стирка в холодной воде, то их необходимо заваривать на несколько минут. Затем добавлять отвар в стиралку вместе с орешками. Меня этот ритуал не напрягает, а даже прикалывает. Еще орешки дезинфицируют белье )))

Посуду мою Life Tree, Herbal Ultra Dish. Оно абсолютно меня устраивает: не вредит рукам, отлично отмывает - даже растительное масло, пенится, очень экономичное, пахнет хорошо.
Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner - тоже отличная вещь из-за своей универсальности. В случае, если средство для стирки закончится и зависнет на почте, либо как мне придет пустая вскрытая бутылка. Citri-Glow разводится и может использоваться также и для мытья посуды. Часть этого средства я развожу в бутылке с распылителем и мою этим средством все, даже микроволновку внутри, т.к. оно не ядовитое, т.е. не страшно, что все удастся смыть.

Юля, для ванной хорошо подходит отбеливатель и скраб. Но ими я поддерживаю чистоту. Если ванная сильно грязная, то пока приходится использовать химию (( Единственное облегчение для меня, что для этих целей свекровь мне приглашала уборщицу. Но вот, последний раз химией обрабатывали ванную недели 2 назад, с тех пор она идеально белая уже с помощью только iHerb.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девы, а вот от этого шампуня я рыжей не стану? ну в смысле желтой) http://www.iherb.com/Herbatint-Antic...0-ml/9669?at=0 или он просто блеск придает? или он все таки оттеночный?
Беркана, он не оттеночный, я такой брала в дополнение к краске. Бутылочка очень маленькая и получается дороговатая. Из всего многообразия, мне больше всего нравится универсальное мятное мыло, волосы после него самые блестящие, еще жидкое черное мыло (идеально для лица, волос, для тела в целом, руки тоже им моем, для детей и т.п.). Постепенно все виды Dr. Woods хочу перепробовать - так оно нам подошло.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Мне пришел такой ночной крем, но у меня сомнения в его годности...он как бы расслоившийся, неоднородный...как будто вода от крема отделилась...в общем трудно мне описать, а фотка скорее всего не получится....Может у кого есть такой же, напишите у него нормальная консистенция? И вообще, его в холодильнике хранить надо или не обязательно...
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...am-Dry-Mature-Skin-1-2-fl-oz-35-ml/11713?at=0
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucysd, про этот шампунь весьма неоднозначные отзывы, в хвастах недавно выкладывали его.
От перхотя можно попробовать сделать маску из масла зверобоя или касторового масла. Если муж согласиться конечно.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
  • Like
Реакции: @nya

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
@nya
Спасибо! В Веледовской в составе указана мята.
Вишнёвую попробую, только не понятно зачем в ней метилпарабен :)

Deniela
Написано, что мятная :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
tora, любое эфирное подойдет, тут уж какие запахи вам больше нравятся)))
 
  • Like
Реакции: tora

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну то что все написано красиво на этом сайте эт хорошо... но у кого нить есть реальные успехи от применения продукции??? Плацебо в принципе тоже помогает.. ну не может в 5 долларовой банке быть полезного на 30 баксов...а насчет мыла, так вот недавно зашла в аюрведический магазинчик...там мыла всякого индийского, китайского , арабского... и все травяное... короче дофига и намного дешевле, чем обходится с доставкой... ворчу я потому что мой заказ высылать не хотят, несмотря на мои просьбы пошевелится - днюха у меня и их инженерные проблемы я им не создавала... а они меня тупо посылают далеко и надолго без реверансов((( сервис меня их разочаровал окончательно, вот я и к продукции придираюсь.. ток тапками не кидайтесь сразу, не спорю там есть некоторые штуки которые я сама жажду попробовать...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
annalnk,
смесь так смесь)))(осторожно,чтобы поры не забило)
можно добавить Алое

промокните лицо салфеточкой,чтобы жирности не было)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Люди, простите за глупый вопрос, только вчера наткнулась на сайтик. А какая это страна , или продукция здесь с разных стран , главное чтобы была натуральной?

Елен@, это американский магазин, все товары, за очень редким исключением, сделаны в США.
 
  • Like
Реакции: Елен@

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Опять попристаю :ah: А это Ши масло для волос ведь тоже подходит,так ? У меня проблема сухость и ломкость волос. Может что-то другое посоветуете.
Спасибо за любые ответы и советы:ax:
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Елен@, если Вы хотите разместить реферальный код iHerb в своей подписи, то обязательно свяжитесь через личку с владельцем кода, который Вы использовали при 1м заказе. Владелец организует чтобы Вам поставили код в профиль .а потом уже можно добавлять в подпись.
Спасибо!

Эхххх!!! Я не помню кто это был, вот в чём дело. Я просто у кого-то взяла и даже не обратила внимание у кого, не знала что это так важно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.