Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Может кому-нибудь попадалась на Айтравке зубная паста без ментолового вкуса?
Не выношу мятного холодка.

И ещё, поделитесь секретами, кто чем "добирает" посылку, когда по весу место ещё осталось, ничего тяжёлого уже не влезает, а жадность не даёт спокойно оформить не заполненную под завязку посылку? Может какие лёгкие приятные мелочи? :)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Может кто-то отзовется еще?:clapping:
У меня кокос в черной банке( самый популярный). к маслу претензий нет, но упаковка не очень симпатичная:169:, а я на подарки хочу взять несколько баночек...
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
  • Like
Реакции: Беркана

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Девчоки помогите! Знаю, что это в другую тему, но здесь вас больше)) Не могу заказать, в самом конце вылазит такое сообщение: "The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem."
Билинг и шипинг у меня не совпадают..что только не пробовала уже, всё равно пишет не правильный...может кто сталкивался с такой проблемой?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
в некоторых добавках встречаются грибы, некоторые известные, некоторые непонятные
Смотреть далее
кто и для чего пользовался такими БАДами, [LINE]ну кроме как кино посмотреть)))[/LINE]:ag:

я вот заказала себе для укрепления иммунитета грибы AHCC
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Шампунь

Девочки подскажите хороший шампунь,
у меня сухие, густые и непослушные волосы.
И еще сухая кожа головы.
Может кто чем пользовался и понравилось.
Буду рада любым предложениям, очень надо
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Фсе..сдаюсь..начиталась ваших восторгов.
Умоляю! Посоветуйте все и для всего самое лучшее :ag:
А если по существу.
1. Для детей для ванны и после
2. Для себя для ванны и масла
3.Умывалку для лица
4. И что-то хорошее для волос...может тоже масла какие-нибудь.
5. Ну и мужу после бритья.

Стою на коленях..жду отзывов :ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
красотуля,
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, витамины группы В оч полезны для нервной системы и для красоты волос:al: вы можете подробней о каждом из них в отдельности прочитать на первых страничках гугла:yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, у меня к вам вопрос, с интересом читаю все посты, у меня вопрос про L-карнитин, который рекомендуется принимать перед тренировками, чтобы жирок в мышцы переходил (я правильно принцип действия поняла? :ah:). Т.е. он может и целлюлит в мышцы перегнать, ведь целлюлит тоже жир :ag:, просто в инете особо некогда инфу искать, мелкий не дает разгуляться.

Я хочу пойти на фитнес и хочется вот этот карнитинчик прикупить, можете что-то посоветовать? Я выбрала вот этот, это то или нет ? :ah: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-60-Capsules/28?at=0


Смотреть далее
спасибо))
большое заблуждение, что жир может переходить в мышцы. Это химически просто невозможно.
Л-карнитин - аминокислота, которая берется нашим организмом из бульона мясного и т.п. (т.е. реально не так много откуда), а ему при этом нужна
по-простому, что делает Л-карнитин?
1. после всасывания в кровь распространяется по телу, собирает весь жир (что важно очень - и содержащийся во внутренних органах"!! а это самый опасный для здоровья жир, он в зеркале не заметен) и выбрасывает жирные клетки в кровь. Если в этот момент сделать тренировку - топливо на нее у организма как раз будет из этих жирных клеток и он их сожжет. Если сесть на диван и вместо гантели использовать пульт от телевизора - клетки жирные побродят-побродят и снова осядут на попу и другие лакомые места
2. помогает сердцу проще справляться со своей работой. Грубо гря витаминка для него. Т.е. опять же на трене это важно - сердцу проще будет справляться с нагрузкой
3. оптимизирует защитные силы организма, поэтому при начинающейся простуде прием Л-карнитина может помочь не довести до болезни или наоборот при уже ослабленном болезнью организме Л-карнитин поможет быстрее восстановиться. Не просто ж так мамы в детстве нам бульоны варили когда мы болели:ah:

по поводу 1го пункта. Вы можете сказать - а без Л-карнитина как будто бы жирные клетки гореть не будут! Будут, все верно. НО!!! В организме первые 20-30 минут (зависит от конкретного организма) тренировок никогда не горит жир - организм питается гликогеном (это быстрое топливо, постоянно пополняемое). И только когда гликоген заканчивается - лезет в жировое депо за подпиткой. Получается, что первые 20-30 минут тренировки вы работаете на здоровье, но не на жиросжигание уж точно. А с Л-карнитином вы с первой минуты сжигаете жир, т.к. он вот он уже - в крови, т.е. на блюдечке для организма, его просто взять, лезть никуда не надо. Т.е. с т.з. жиросжига треня эффективней в разы становится
Про питание - не подумайте, что раз Л-карнитин жир выкинул в кровь, то обычной еды организму не надо. НАДО! Иначе слабость будет большая и тренироваться на все 100% не сможете. За 40минут-1час перед тренировкой обязательно надо съесть что-то легкое для желудка, но сытно-энергетическое. Сложные углеводы. Мюсли, каша - что=то в этом роде. Если никакой возможности нет - ну хотя бы 10 орешков и банан съешьте.
И после трени нельзя морить себя голодом!!! Мышцы после трени требуют еды - иначе посыпятся и эффект тренировки будет только в том, что вы себя истязаете. Надо что-то белковое. Творог например. качком не станете - не волнуйтесь. Это очень-очень тяжело им стать))) нам с вами нереально))))

про "мышцы вместо жира". Такого конечно не бывает, но жир он очень объемный, а мышцы зато тяжелые и подтягивающие все вокруг (т.к. им много крови требуется, а значит и все вокруг кровью и кислородом насыщается, что не может не отражаться на состоянии кожи и т.п.). Жир уходит сам по себе, мышцы растут сами по себе. Ну от ваших тренировок, но не от перехода из жира в мышцы. И когда мышцы укрепляются, то конечно и кровь к ногам приливает, тугор кожи повышается, дренаж лучше и целлюлит конечно уменьшается. Но это следствие улучшения мышц, а не та сказка, что вы написали)))

про ваш выбор - не советую. Даже по ссылке переходить не стала - вижу что капсулы. ООоо, да еще и ацетил. Это не то. Л-карнитин просто, а ацетилы вам никакие не нужны! Л-карнитин эффективней всего брать в жидком виде. Тогда если выпить за 20 минут до трени - как раз к трене он уже начнет выбрасывать жировые клетки в кровь. А с капсулами точно нельзя понять когда именно начнется "выброс". Может попадете с треней к началу, а может капсула усвоится позже и только к концу трени начнут жировые клетки поступать в кровь. Вам это надо?))) мне нет, не хочу на кофейной гуще гадать. поэтому покупаю жидкий.
Так что смотрим ТУТ и выбираем по вкусу и кошельку)))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
@nya, скажи он действительно так хорош (я про пятновыводитель), жирные пятна выводит?
У, меня еще одна проблема, не могу зеркала нормально оттереть:ah:(вроде не первый год уже замужем:ag:), может кто советик бросит, буду премного благодарна:ax::).
у меня такая же ерунда была. а потом нашла! - в техно магазинах продают такие наборы для плазменных экранов - спрей и тряпочка. вот эта тряпочка и есть самое то волшебное средство, которое без всяких усилий оттирает стекла и зеркала! единственное, что она очень уж маленькая, но можно привыкнуть) может у кого-то еще есть рецепты помывки стекол и зеркал?))))
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Invina, ИРС-19 вроде хорошая вещь для профилактики, если все правильно помню, то он по принципу вакцинации работает (там есть лизаты бактерий). Аналогично действует Имудон и Лизобакт, но это таблетки для рассасывания, и Лизобакт противный жуть, я не смогла пить его (
 
  • Like
Реакции: Invina

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Нужен крем против морщин для женщины 56-ти лет. Именно крем, а не БАДы и умывалки. То что я пыталась найти по поиску содержит DMAE (этот компонент меня смущает, тут уже обсуждалось).
Или без него в таком возрасте никак не обойтись?
Может кто-то что-то покупал мамам и есть реальный результат?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Eleanto,
ну на вкус ,так ею там и не пахнет!:)во как))) и эффект мне нравится!!! отбеливает,налет убирает на ура,и после ночи свежачок!
P.S.может,конечно,я не супер чувствительна к мяте,но для меня ее там и правда нету)))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
@nya, Deniela,
девочки спасибо, для меня момент с фтором и был до конца непонятен.И мой стоматолог тоже придерживается мнения, что паст должно быть много и их надо чередовать.
Я к сожалению так и не дождалась з/пасты Weleda(потерялась на просторах Земли), брала еще бесцеллер http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz- 181-g/885?at=0. Мне она очень понравилась. Но хочется разнообразить теперь и попробовать самые-самые!:ag: И порошок заказала, но еще едет ко мне.
Вот хотелось еще по маркам уточнить, какие пользуются особой популярностью и соответственно наиболее безопасные.
п.с. а как фтор по английски обозначается в составе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.