Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Brandik, Вот если честно, сама не знаю.. Пятен на одежде не было, вроде Аня (@nya) писала, что с пятнами + обработка пятен спец средством, которое она брала на айхербе, справляются, но у нее вроде не жидкие орехи. Вот даже и не знаю, взять его еще раз или нет..Попробую еще раз потом постирать одеждку, где будут пятна.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина 27

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки,мне 21 и я думаю каких-нибудь витаминок для красоты попить:boast:
Альфа липоик рано еще?Что посоветуете?:ax:
Ой, я тоже думаю рано ещё:yes: Пока организм сам справляется. Не надо раньше времени грузить:ad:
Можно пить что-нибуь нейтральное, например рыбий жир:) - как раз для волос, ногтей и кожи.
 
Последнее редактирование:

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Здравствуйте. Вроде искала , если не сюда ткните пожалуйста.
Cжиросжигатели можно перевозить и что посоветуете?
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
А, ну да. Протеин нужно пить с аминокислотами - результат будет лучше. Их полно в спец.магазинах спортивного питания (так и называются "аминокислоты"). Они так же должны быть в спортивных клубах. Они бывают жидкие и в таблетках. Есть ещё в аптеках, но лучше всё таки в спортивных магазинах, т.к. там состав подобранный.

А на IHerb есть подходящий или лучше не рисковать?

Меня еще пугает строчка во многих аминокислотах-анаболическое действие
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ну да, надо лакто-бифедо тада, просто их лучше по анализам все таки назначать, так как у кого то не хватает Лакто, а у кого-то бифедо, а у кого-то и того и другого, но в разных пропорциях( Я сторонники жидких бактерий, кот. в холодильнике храняться в бутылке(но они противные на вкус) када ими ребенка выпаивала стул нед. через 2 улучшался, но так как они противные вливать их просто кошмарно, поэтому плюнула и отказалась...
Еще примдофулус вещь хорошая(но как мне кажется для малявок, так как мы его када нам год был пили без проблем), а в более "зрелом" возрасте года в 2 пили курс и вместо ожидаемого эффекта он моего дитя еще больше крепить стал, как выяснилось есть у него такой побочный эффект, кому опять же как повезет)так что с ним тож надо осторожно...
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
о,тогда стоит Ши попробовать:ay:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Psylica, [OFF]Даш, дело в том, что в таких сюжетах не должны звучать названия фирм, препаратов (ну кроме их собственного, который они пытались продать) и прочего. Такие вещи должны запикиваться. думаете, у конкурентов денег нет на антирекламу?:) а суммы, которые один клиент отдает таких мошенникам все слышали?[/OFF]

Naso4ek добавил 02.12.2010 в 13:44
Gitana, вот у меня эта банка перед глазами, я ее всю облазила. нет там этого знака:( посмотрела по поиску, этот знак у натрол есть только на 1 веществе.

Смотреть далее

Мне кажеться, что стандарт GMP дают фирме, а не конкретному продукту, ибо он включает в себя и надлдежащее оборудование и воздух, и хранение...непонятно только почему натрол не указывает...у них такие симпатичные баночки))).
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Татьяна23, Не переживайте,обычно все Бады хронятся в прохладном месте,темболее,я не думаю,что они повезут их в открытом фургоне:),так что в кузове авто всё же будет теплее...холод не проблема,страшнее +30!
 
  • Like
Реакции: Татьяна23

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
newsha-msk, лично я не пробовала, я брала в местной аптеке подобный спрей. Но в отзывах к этому спрею что я дала ссылку пишут что пахнет хорошо, запах не навязчивый :) хотя Naso4ek писала что ей запах показался резковатым, а кому-то подошел :) это наверно кому как нравится.
Вот еще отзывы с форума:
Ещё хочу отписаться о спрее для волос Giovanni (получила его в 1 посылке)
Волосы на глазах становятся красивее,увлажненные,мягкие!
Особенно хорошо им пользоваться после бассейна.
Спрей для волос,аромат приятный,по свойствам пока не знаю,обязательно напишу потом!
Девочки-девочки-девочки!
Хочу поделиться хорошей новостью! Вчера вечером испробовала новые:
Шампунь Джовани
Кондиционер Джовани
Брызгалка для волос Джовани с витаминами
Когда мыла волосы от аромата шампуня балдела! Мне послышался цитрус. Была в восторге! После мытья, сразу сбрызнула спреем (пахнет он великолепно), потом минут через 20 расчесала волосы деревянной расческой... Ощущение от моих супер-пупер непослушных волос просто не передать...ооочень понравились волосики. Не спутанные, приятные на ощупь, в общем экселлент!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newsha-msk

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Девочки! Наткнулась на такой чудо сок для похудения:ai: .Никто такое не пробовал? Очень интересно!

Я только не поняла принцип использования. Просто пить эту штуку+8 стаканов воды в день? Таким образом можно похудеть от любого сока :ag:

Дальше интересно тоже написано:
Предупреждения
При использовании Малибу Чудо во время сок натощак диету, воздерживаться от пищи, кофеина, алкоголя и курения. Сок натощак не рекомендуется для женщин, которые являются беременными или кормящими или для тех, кто с какой-либо заболевания или приема лекарств любого рода. Проконсультируйтесь с вашим практикующий здравоохранения (ы) перед началом любой диеты сок натощак. Как и все диеты, индивидуальные результаты могут отличаться. Сок натощак не рекомендуется для последовательных 48-часовых периодов :ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,а мамам кто-нибудь брал крема? У меня маме 56. Хочу в подарок. Кожа нормальная. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для свежести лица.
Спасибо :ax:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
ЛюськаМ,
Да, лучше вернуть. Так честно будет:ax:.
А от какого числа посылка? Мои от 25.03.2010, 12.05.2010 и 24.06.2010.
Сейчас заказываю все в Казахстан на адрес мамы, все посылки идут по 18 дней :ay: и не создается впечатление, что ею в футбол играли:Mauridia_25:.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
наверное,и тут все от рук зависит))))) у моей подруги никакой пленки,впитывается моментально,очень хорошо увлажняет,ручки,как новенькие:f768ac40612e:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.