Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Naso4ek, спасибо! возьму его на заметку..как появится куплюю))
но мне бы наоборот чтобы лучше расчесывались и увлажнял хорошо без жирности.
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Ууфффф наконец-то осилила все страницы :) очень старалась внимательно читать, но все-же кое что пропустила....
Подскажите, а кто-то брал себе лосьоны или специальные крема для тела чтобы уменьшать объемы???
Буду очень благодарна :)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки - ситуэшн! темы такой нет поэтому решила впендюрить сюда. В декабре моей 2 и 3 линией было сделано как минимум 7 заказов на сумму более 300 уе. В моем аккаунте активности за декабрь 0 по всем линиям. накатала им письмо
Hi!
In December 2010 my first and second line is made at least 7 orders. Why is the activity of people is not reflected in my account? The total amount of all orders placed second and third line was more than $ 300. Why in iHerb Rewards program is not reflected?
Sincerely, Natalia
referral code MOZ946
кто что понял из моего письма? правильно ли я его написала и у кого такая фигня была??
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а этот чудо-спрей справится с жирными пятнами на одежде?

feshakar, да, только лучше на ночь сбрызнутое белье оставить.

@nya добавил 29.10.2010 в 13:48
При стирке орешками-гелями вы добавляете что-то для смягчения воды? Для того, чтобы накипь не образовывалась в машинах?

tora, ничего не добавляю, орешки как раз отлично смягчают воду.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
igolochka, уже, похоже, неактуально, но если интересно, про кибер-понедельник можно прочесть здесь
огонек, а я и бесплатную доставку пропустила, ну как так (( где про нее писали, не подскажете?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
девчат,подскажите, кому дали vip скидку (кажется 10%) ... у кого сколько сделанных заказов в аккаунте?
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Brandik, Думаю не дешевле. Простой подсчет. Цена в аптеке рыбьего жира в капсулах с добавками 40-50 рублей (во всех городах по-разному, конечно) за 100 шт. пить нужно по 5 шт 3 раза в день. Хватает примерно на неделю.
Я заказала это средство, по принципу необходимости и достаточности
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0
его хватет на 96 дней использования. То есть российское средство в капсулах обойдется в 6-7.5 рублей в день, а это примерно в 4.5-4.7. рублей.
Дело не только в экономии. а в том, что не доверяю российския БАДАам.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Masha30,
Deniela, все равно ничего(((((((и сам мочила и подмышки.....и ничего((((((запах есть((

Я вот такой взяла. Брызгаешь водичкой, запаха нет! Единственный минус ,если куда-то спешишь, надо чуть подождать ,когда подсохнет под мышкой.:br:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lena-che, жиросжигатели? типа Л-карнитина? я думаю можно. здесь Арабика выкладывала свой рецептик стройной фигуры с яблочным уксусом. пошерстите поиск в этой теме или в соседних.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Церекян, В12 и у нас пишут в мкг,и смотрю суточная норма везде разнится,где 2-3 мкг,а где и 5 мкг (для мужчин ).Но средняя где-то около 4. Думаю,что стандарты в Америке чуть больше,около 6 мкг.Но в этом БАДе он 25 мкг.Смотрите,дневная %-ная доля (Daily Value) увеличена на 4 с чем то раз,она не 100%,а 420%.Читала,что дефицит этого витамина редок,он хорошо из пищи берется,а тут ещё и БАД с ним с увеличенной нормой.Даже и не знаю!:bu:


Странная у Вас логика получается...Раз есть с ещё БОЛЬШЕЙ дозой,то с чуть меньшей это нормально.250-400 мкг -это уже лечебные,лошадиные дозы на лечение какого-то заболевания.
yу надо ж смотреть не минимально необходимую суточную норму (а именно такую цифру пишут) - а опасную уже...
т.е когда передоз...
гугл мне вот что наговорил
HTML:
Специфические симптомы гипервитаминоза B12 не зафиксированы. Однако имеются данные о том, что при интоксикации цианокобаламина возможно появление угревидных высыпаний на коже.
HTML:
Витамин В12 относится к лекарствам, при приеме которого возможно развитие анафилактического шока.  Шокогенность витамина В12, по данным монографии "Лекарственный шок", А.С. Лопатина-Бремзен, (2001) составляет 0,76%, что значительно ниже лидера по шокогенности витамина В1  (2,69%)
HTML:
Максимальная доза витамина В12 - 200 мкг присутствует в препарате Нейромультивит (Австрия). Это уже терапевтическая доза
а содержится В12 в животных продуктах - печени, почках, морепродуктах. Кому как - а я это вообще не ем. Зато стрессов у меня до фига, а от них, да от ОК и курения В12 исчезает моментально - его надо тогда куда больше употребляь. Поэтому говорить, что он так просто из пищи пополняется... хм... ну не знаю... я субпродукты только под страхом смерти есть буду, а морепродукты меня не вдохновляют нисколько...
по этому поводу кстати медицинские ресурсы вот че грят
HTML:
За сутки всасывается около 20-25% витамина, содержащегося в пище. С мочой из организма выводится только следовое количество этого витамина.

эт я все к тому, что 25 или сколько там мгр - фигня. Надо коридор смотреть всегда, а не только нижнюю грань. Верхняя как видите - 200. И то не совсем верхняя, передоза от нее не будет, просто мало кому надо по столько пить
И вообще 20% от 25мгр - это 5мгр. А остальное у вас с мочей выведется
вот панику-то сеять ;)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помогите!
Не могу понять как расшифровывается срок годности у Обри Органикс, весь инет уже перерыла.
Написано LOT#890
Может кто знает :ah:
:ax:
Думаю, это не срок годности, а номер продукта по их каталогу. Больше ничего нигде не написано? мне кажется, у меня на пробниках Обри было что-то другое. Посмотрю, потом отпишусь.

tora добавил 10.12.2010 в 21:44
Девочки, подскажите а оциллококцинум кто нибудь заказывал?
Его ведь на томожне пропустят?А то очень дешево получается 18 шт за 21.21$:ah:

Я, конечно, не врач, но лично нам это было как мертвому припарка)
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Чет не догнала из чего это? :ai:

Я, честно сказать, тоже. :ag: Но он был в хвастах, девочка писала, что знает о его чудодейственных свойствах.
Я почитала описание, спектр применения, отзывы и решила, что это то, что мне нужно.
Ну прям необходимо.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мой небольшой отчетик.
Так как я из тех, кому черное мыло не подошло для умывания, по-этому заказала вчера себе на пробу для лечения акне мыло с серой вот такое
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0 Кожа как у Lotus, бывают расширенные поры, высыпания, кожа очень чувствительная.
Для поддержки сердечно-сосудистой системы, экстракт красного французского вина (как-то так)
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0
Очень понравился вот этот ночной крем
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
Текстура немного маслянистая, впитывается великолепно, увлажнение на 5+, правда запах на любителя (мне не очень нра:(), очень экономичный.
Румяна, мадэ ин Германия:) Неплохие, ложатся ровно, цвет мне подошел, в-общем пользуюсь с удовольствием
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Powder-Rouge-Mulberry-09-0-15-oz-5-g/15515?at=0
Крем для похудения животика:)
http://www.iherb.com/Life-Extension-QuSome-Belly-Slim-Tone-6-fl-oz-177-42-ml/17968?at=0
Заставляю себя раза 3 в неделю, заниматься хотя бы по полчасика, крем помогает похудевшей кожице:ag:, не выглядеть как мочалка:ag:. Если серьезно, то хорошо увлажняет кожу, растяжек не видно, но похудение все еще в процессе, так что о результатах еще напишу. Впитывается на 4.

K_Irish добавил 27.08.2010 в 08:17
K_Irish, я им выводила всякие детские пятна + фруктовые - со всеми справился. Мне греет душу, что он безвредный. Но лично я не очень люблю порошковые пятновыводители и стиральные порошки - с нетерпением жду жидкий.

Вчера себе заказала, жду:yes: Тоже не люблю порошковые:) А порошки там же заказывала?
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Juma,

Смотреть далее

Deniela добавил 30.10.2010 в 13:08
Маленькая Че,
на хербе не видела
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
а когда эти рефферентные коды надо вводить или они мне свой личный выдадут после первого заказа?

ВАША маша добавил 01.09.2010 в 22:58
и когда кидать в корзину бесплатные пробнички?

Код(другого человека,дающий скидку 5$) вы уже на последнем этапе вводите,перед подтверждением заказа:ay:Потом вам выдадут свой:yes:
Пробники кидаете сразу,просто потом,при оформлении заказа их стоимость обнулится))
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
огонек, а мне показалось, что сатья носит рекламный характер именно "БАД Ресвератрол–Форте" , уж больно навязчиво они там об этом пишут, я бы не стала доверять таким статьям. Это как когда-то был ажиотаж со скиндоктором, когда этот сайт пытался продвинуть свою косметику посредством антирекламы.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фотина, кто-то говорит, что да, кому-то он вообще не понравился, но прямо вот про шоколад на губах еще встречала:) Но сама тоже хочу взять, сижу вот, ожидаю вместе с карандашом для усмирения аппетита, но NO - это явно надолго:( Он в отзывах часто попадается
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот именно так и надо действовать, молодец!
Берите все на заметку.
Дипломатия творит чудеса.
Не всегда, к сожалению:( Я им месяц писала (не часто конечно) очень вежливо, дописалась пока они вообще перестали отвечать на мои письма. Полный игнор:( Пришлось немного жёстче поговорить. Хотя я терпеть не могу так делать, но они меня просто заставили так поступить. Зато теперь смотрю они вежливо отвечают и решают проблемы, молодцы!:yes:
Invina, а я жду очень твой отчётик о туше:yes:
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Invina

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Helga1807, можно поискать по поиску Psoriasis. Я посмотрела там есть гели для умывания, крема. Наверное, можно что-то попробовать.

Вот например крема
http://www.iherb.com/Home-Health-Psoriasis-Cream-2-oz-56-g/6448?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Psorzema-Creme-4-oz-113-g/11075?at=0 я этой фирмы много брала крема, мне нравится.
http://www.iherb.com/Natralia-Eczema-Psoriasis-Cream-2-oz-56-g/9159?at=0

Умывалка. http://www.iherb.com/Natralia-Eczem...Bath-Shower-Formula-7-fl-oz-200-ml/12073?at=0
Еще одна http://www.iherb.com/Home-Health-Psoriasis-Medicated-Scalp-and-Body-Wash-8-fl-oz-236-ml/6489?at=0
 
  • Like
Реакции: Helga1807
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.