Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Думаю, это не срок годности, а номер продукта по их каталогу. Больше ничего нигде не написано? мне кажется, у меня на пробниках Обри было что-то другое. Посмотрю, потом отпишусь.

tora добавил 10.12.2010 в 21:44

Сообщение от Lampo4ka
Девочки, подскажите а оциллококцинум кто нибудь заказывал?
Его ведь на томожне пропустят?А то очень дешево получается 18 шт за 21.21$

Я, конечно, не врач, но лично нам это было как мертвому припарка)


не удивительно, если посмотреть его состав
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
buka0901,
кто знает,может вам и понравится))) но мне она не подошла и не понравилась)) написано,что можно деткам с 2...правда меня пугает надпись:отбеливающий эффект)))
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Эт нужно что то с большой дозой вит.С:yes:

По поводу больших доз витамина С существует мнение, что вовсе он не повышает иммунитет.
Избыток просто выводится организмом и все.
ИМХО, лучше посмотреть что-то с прополисом и эхинацеей - наиболее известные противопростудные средства

lacerta добавил 29.08.2010 в 12:18
Я себе в корзинку вот эти леденцы http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555?at=0 положила, при следующей покупки обязательно возьму.
В переводе гугла
Очень хорошие отзывы.

Хороший состав, есть прополис и эхинацея, и витамина С - не бешеная доза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feshakar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, привет :)
Может кто посоветует средство от псориаза и внутреннее, и наружное.
и еще успокоительные от дипрессивных состояний
[OFF]Очень советую мимозную помадку от псориаза, но её правда нету на айхербе:( Эта помадка здоровски борется с кожными проблемами.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Laverna

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
у мишельки есть ооочень много кремиков для нашего возраста;)

Deniela добавил 04.11.2010 в 14:09
Kaatia,
можно попробовать масло Эму(много хороших отзывов!)

Deniela добавил 04.11.2010 в 14:10
Naso4ek,
нуууу.....про парабены вообще ужастики пишут! а они почти вездеее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Вроде, крема от темных кругов под глазами - это миф :( Можно попробовать какие-нибудь осветляющие средства и потом консилером замазывать.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Доня

Новичок
Шопоголик
А где там на банке написано GMP? я на now food посмотрела, не нашла. Может плохо смотрю
У меня с лицевой стороны, где само название, mcg и т.п. в правом углу, как печать не большая, на другом производителе где анотация в треугольнике

То что у нас реклама рулит везде это верно, если нужно продать кондиционеры еще в мае покажут программу про аномальное лето, а уж там будь, что будет. Понятно что верить на 100% нельзя, но кое-что интересное все таки было
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Посоветуйте что-нибудь из гелей для душа... отечественные марки перестал покупать после знакомства с iherb. Пока брал от туда Avalon Organics лимонный и Jason манго. Хотелось-бы найти такой гель после которого кожу не сушит вообще))) Думал, что jason подойдет, а нет(( Авалон получше кстати действовал.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Неожиданно нашлось еще одно применение кокосового масла. К сожалению, я уже открыла сезон осенних простуд; :ak: сопли текли рекой, нос распух и покраснел от постоянных сморканий. Чтобы нос так не страдал, сразу начала его мазать маслами и попробовала все, что есть дома. Кокосовое масло оказалось лучше всего. Оно смягчает подсохшую кожу , сразу же устраняет жжение и ощущения дискомфорта. Мазала им нос постоянно, по много раз за день. Когда насморк прошел, то наносила снаружи на нос и пыталась внутри помазать. В результате, даже после сильнейшего насморка кожа на носу не пострадала. :ay: А обычно после болезней у меня нос еще несколько дней оставался красным, а кожа становилась сухой и облазила.

А вот намазавшись вот таким маслом
d6f3a5b74ac5.jpg
, в то время, когда был насморк и болело горло, совершила большую ошибку. :( Видимо, в составе есть какие-то раздражающие специи, сразу начала чихать и кашлять. По ощущениям, похоже, как-будто перец понюхала.Пришлось масло тщательно и срочно смывать. В здоровом состоянии ничего подобного не было.

Надеюсь, мои советы вам не понадобяться! :flowers:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я бы не стала говорить о всех производителях!Всё же,не все выполняют добросовестно свою работу!Многим важна лишь цель,а это не всегда наше здоровье...а деньги!!!!Вот,если быть уверенным,что они,действительно,в разное время усваиваются,а не смешаны все в одну "кучу"....тогда можно брать без опасения и сожеления потратить деньги впустую!!!!

я в самом первом посте обсуждения этой темы написала что речь идет разумеется о приличных производителях посему странно ваш вывод из моих постов делать
добавлю - в наших аптеках присматриваться надо постоянно, на айхербе же вижу в основном хорошие фирмы, посему сохранять бдительность и там не вижу особого смысла
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
МаляFFочка, испортятся скорее всего крема и капсулы с витаминами и пр. веществами, а с шампунями и маслами типа кокосового ничего не будет думаю... сама назаказала их :) жду вот теперь...
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Для очистки пор и черных точек по отзывам отметила для тебя черное мыло, а есть еще какие-нибудь средства, очищающие хорошо? И еще, на хербе нет сопутствующих товаров для косметики? Типа диспенсеров для жидкого мыла и т п?
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Deniela
А вы не подскажете еще хорошее средство от прыщей,
больших таких, прям как гульки, после которых ямки остаються?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.