Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Naso4ek, вы конечно меня простите, но наши бабушки и дедушки жили долго не по этому...
Вы посмотрите что мы едим, и чем дышим, что на себя надеваем, чем себя красим, как мало двигаемся и занимаемся физическим трудом, а потом уже задумайтесь надо этим...
Овощей и фруктов сейчас не найти без химии, а про другие продукты я вообще молчу...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Кстати, Беркана, какой у вас эффект от Кандиды?

я конечно не Беркана:ag:
но встряну пожалуй ибо в вск закончила последнюю партию Кандиды пить
после антибиотиков у меня была жесть жестяшная... :bu:простите за интимные подробности, но сухость аццкая, зуд и скопления каких-0то полусухих выделений в складках половых губ:ai:
сейчас все ок ттт
я конечно чуть позже схожу к гинекологу (сейчас ну аааще никак не могу) и сдам анализы. но даже без анализов вижу разительные изменения в лучшую сторону. Вот. Никаких описанных мной симптомов сейчас нет
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Просто я,
:ag:точно!))) еще на нем и готовят!)))но я его покупаю для ухода за кожей и волосами!!!эффект мне ооооочень нравится!!!вот теперь хочу его попробовать.как масло для загара)))
 
  • Like
Реакции: Irina686

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста, я только 1ый день изучаю сайт айхерб, глаза разбегаются. Подскажите мне.
1. Мне нужно что нибудь для ухода за мужской кожей, против черных точек итд
2. Так же для женской маски или лосьоны
3. Маска может какая или масло против выпадения и для роста волос
4. И средство уменьшающее растяжки (после родов появилось чуток)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, надо же, сколько даже тут нас ДеРьмотитных :) сестер по несчастью.. Даже страшно становится. У меня, кстати, у мужа полностью прошел (мы оба этим страдаем) после того, как он отказался от мяса, молока, оставил только рыбу в рационе. Примерно, через полгода пошла стойкая ремиссия и уже держится пару лет. У меня хоть чуть-чуть отход от диеты или понервничаешь и все, понеслось. Но я вроде научилась бороться, намного сокращается число обострений, если пользоваться безпарабеновой и безсульфатной продукцией для душа и рук. (абсолютно идеальное средство для меня дегтярное мыло, хоть и вонючее) И после душа пользоваться смягчающими-увлажняющими средствами для кожи, которые надо подобрать, хоть это и не дешево, конечно, если в аптеках покупать серии для атопиков. Хорошо, что сейчас есть ихерб, где многое можно подобрать и это не ударит по кошельку. :clapping: Но когда чесотка нападает, я все равно принимаю антигистаминные, потому что не возможно это выносить, а расчешешь если, то только хуже потом. Сейчас стала принимать МСМ, посмотрим, вдруг поможет. Вроде это средство эффективно при аллергии. Попринимаю пару месяцев и отпишусь.
Я начала всё это замечать после родов(видимо иммунитет сильно упал),посуду теперь мою только в перчатках,а крема...что не пробовала-сыпь и пятна(как ожоги)по всему лицу,вот уже 2,5года мучаюсь!!!Для себя решила:буду пользоваться косметикой для чувст.кожи,детской и малокомпозиционной(масло ши,кокосовое).С нетерпением жду посылочку:party:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да, до беременности у меня был дерматит, но весьма необременительный. Зачесалась, выпила гестаминное, намазалась ну например целестодермом и вперед. После родов все, организм обалдел и здался. Поэтому када люди вокруг меня(а таких много) говорят, что беременность оздоравливает организм я откровенно смеюсь, объяснять бесполезно...
Посуду я не мою вообще уже давно(благо есть посудомойка и любимый муж), кремами мажусь только нашими советскими детскими(ну вот щас с херба еще мазюкаюсь, с осторохностью). Единственное что мне сейчас помагает это чудо мазь, какой-то армянской травницы(дорогая, непонятно что в ней, но помогает зараза))) Плюс вывела травами от этой же травницу зуд у ребенка(стал нормальным человеком, ест че хочет), щас тоже пью эту траву, меня на нее правда пока не вштыривает, но у нее накопительный эффект. Плюс пью рыбий жир. И стираю мыльными орехами, да)))

Церекян добавил 15.11.2010 в 22:13
а мне черный тмин не помогает((( мазали уже пробовали... да забейте девченки, полгодика на когте, шизандре, подарке и прочих прелестях и все пройдет)) точна-точна))) нервная система станет аки сталь, и фффсе болячки будут пофигу))):Mauridia_25:

Да, наверно можно попробовать, но опять же када много всего за раз-это не есть хорошо, так что будем чередовать, а с чего лучше начинать с когтя или этой самой шизандры, я че то про них не оч. в теме...
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Maruka, жаль только что бальзама, который Обри рекомендует для сухих и вьющихся волос, нет на Хёрбе((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Deniela, что то мне не понятен немного процесс, не люблю посредников до жути... Где можно подробнее прочесть, и понять более выгодный шопинг с Херба?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Соляные лампы действительно вещь хорошая! у меня есть такая. наверное в айхербе их заказывать не стоит, во=первых - те же самые деньги что и у нас (по стоимости), во-вторых все-таки она хрупкая, из соли. кинут посылку и все рассыпется. в третьих, тяжееелая))))))) напрямую не вышлют, через посредников - лишние деньги на пересылку. свою лампу весом в 8 кг. я купила у нас. стоимость 1 500 р. особенно хороша она холодными зимними вечерами и ночами. чтобы она нагрелась и соль начала испарятся, работать ей надо часов 6-7.
 

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
Юлия Б.,
Торопыга я, не нашла условий доставки и радостно скинула цену при чекауте одного мыла.
Вот условия:
USPS First Class International:
Your order will be shipped USPS First Class International.

*
* Shipping Fees: $2.99 to $9.99 plus $2.00 to $4.75 per pound
* Delivery Time: 6-32 business days*.


USPS Priority International:
Your order will be shipped USPS Priority International.

* Shipping Fees: $19.00 to 29.95 plus $1.50 per pound
* Delivery Time: 4-10 business days.*

*Please note that the delivery times listed are an estimate and not guaranteed by eVitaminStore or USPS.

Выгодно, только легкие заказы или опять шипита.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Naso4ek,[OFF]я вообще-то занимаюсь практически постоянно. Но как-то однажды решила воспользоваться антицеллюлитным кремом ROC. С ним не нужно было заниматься и втирать даже особо не надо было (я это очень не люблю) - быстро впитывался. Хотя и целлюлита-то толком не было.. Короче, то, что было целлюлитом - прошло. Но! Вместе с кожей!:ai: Кожа с бедер слезла, как после солнечного ожога! Так что, уж лучше заниматься, решила я:)[/OFF]
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Здесь мы обсуждаем любые вопросы о продукции с сайта iHerb, ее применении, положительном или отрицательном опыте использования. Делимся своими впечталениями, рекомендациями, разбираемся во всем многообразии ассортимента iHerb.

Что такое iHerb читаем по ссылке

К заказу можно добавить бесплатные пробники в количестве не более 2 штук.

Пожалуйста, не нужно здесь обсуждать процесс оформления и оплаты заказа. Для этого есть другая темка: Регистрация и оформление заказа на iHerb

Доставку и таможню обсуждаем здесь: Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb
 
Последнее редактирование модератором:

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, приехала моя первая посылка, у меня возникли проблемы с Дезодорантом!!! Мы с мужем его и так и так крутили....каменный такой, его что нужно перед нанесением намочить???? Я читаю темку, кто пишет про размачивания какие-то, что с ним делать и как им пользоваться???? простите, я в танке:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.