Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ой,купила тут рыбий жир с шиповником. Так вот там капсулы с горошенку и написано пить по 5 капсул 3 раза в день)))) пью пока по 2 и 3 раза)))

Deniela добавил 21.10.2010 в 09:11
так-так-так))поменялся вид сайта немного))))может уже переехали))) надо пойти почитать)))
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Deniela, понятно, просто масла бывают из не очень качественного сырья к примеру, или разбавленные. Ладно, буду брать и пробовать.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Найден новый интересный магазин по типу айхерба. даже, как мне показалось, с еще большим выбором товаров, в частности, на хербе нет сильнодействующих средств для похудания, а там они очень широко представлены. даже те, которые у нас запрещены. в остальном, все, что есть на хербе, есть и там. по тем же ценам. ну и любимая нами программа там тоже присутствует)))) сейчас оформляю свой первый заказ. светить магазин на форуме не буду. в частности из-за запрещенных препаратов. подробности katrina.mineeva@gmail.com постараюсь ответить всем.

п.с к нам шипят. вес не ограничен. отправляют ups и usps . по штатам независимо от веса 4.99 дол.

Очень интересно! :ah: Можно ссылочку в личку? Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Нашла вот такой сайт с описанием продукции NOW FOODS
Модераторы, не ругайтесь, там описание добавок на русском и показания.
Все многими любимые тут оранжевые баночки
http://www.nmiff.ru/paradeigma/ala.htm

да... посмотрела сайтик и поняла , что мне нужно ВСЕ....
очень понравилось "при применении препаратов из КОШАЧЬЕГО КОГТЯ нужно учитывать, что он обладает контрацептивными свойствами. " - прямо два в одном :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, А про младенческие причендалы полезные масла, шампуньки еще что-нибудь с этого сайта знаете?

tan,
Выбор достаточно большой:

Weleda, серия baby. Старшие дети пользуются этой пастой. Еще пользуемся мазями: от ушибов, от солнечных ожогов и после комариных укусов и заживляющей.
Aubrey Organics, серия Baby Care
Kiss My Face, серия Kids
Я очень довольна их репелентом, еще жду гигиенические помады.
Jason Natural, серия Kids Only
пользуемся вот такой пастой, по-началу с прилагающимися напаличником, теперь перешли на настоящую зубную щетку. Еще заказала такой шампунь.
Avalon organics, серия baby
заказала масло для массажа. Лично я ничем не мажу ребенка, кроме как во время массажа.
 
  • Like
Реакции: tan

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ванилинка,
вообще все,что нужно волосики и кожа головы впитывают быстро)))) вы еще посмотрите какой у вас тип волос,если жирные, то лучше держите меньше(часик,например),если сухие , то можно и на всю ночь(необязательно с шапочкой,а то спать неудобно будет):)
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
какой именно эффект или какие продукты?:)
Карнитин такой ТЫК
Аминки ТЫК
Я купила в таблетках,потому как не очень люблю все это делать разводить-мешать,а тут таблетку бац и все:)но говорят,что жидкие быстрее всасываются
А эффект проявился в том,что ненавистные см на попе наконец начали уходить,кардио стала более плодотворной за счет увеличения выносливости,ну и конечно же более заметный рельеф на мышцах:boast:
 
  • Like
Реакции: красотуля

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки! Недавно кто-то выкладывал ссылочку с сухими коктейлями (белковыми или для похудения), в сообщении было что-то вроде "никто не заказывал? хочу попробовать"... Я тогда себе не сохранила, а теперь найти не могу. И на айхербе по всем параметрам уже пыталась - хоть убейте, не получается:bu: Может, кто-то вспомнит?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, я не говорила, что они глупее. Не передергивайте пожалуйста.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
а мне черный тмин не помогает((( мазали уже пробовали... да забейте девченки, полгодика на когте, шизандре, подарке и прочих прелестях и все пройдет)) точна-точна))) нервная система станет аки сталь, и фффсе болячки будут пофигу))):Mauridia_25:
От первых капсул Подарки я ходила, скорее не ходила, а валялась, аки пьяная))). Не у кого больше не наблюдала этого эффекта. Мне понравилось, и на третий день приняв капсулку я уж расположилась ждать "приходу", ан нет, больше такого не было))).

Аллергия у меня лично была поливалентная, т.е исключить все не возможно было. Пища, медикаменты, запахи и т.д.
После того лечения даже многие из тех препаратов, что не могла принимать сейчас переношу.

Сейчас вот хочу попробовать кордицепс и рейши.

Но я вроде научилась бороться, намного сокращается число обострений, если пользоваться безпарабеновой и безсульфатной продукцией для душа и рук. (абсолютно идеальное средство для меня дегтярное мыло, хоть и вонючее) И после душа пользоваться смягчающими-увлажняющими средствами для кожи, которые надо подобрать, хоть это и не дешево, конечно, если в аптеках покупать серии для атопиков. Хорошо, что сейчас есть ихерб, где многое можно подобрать и это не ударит по кошельку. Сейчас стала принимать МСМ, посмотрим, вдруг поможет. Вроде это средство эффективно при аллергии. Попринимаю пару месяцев и отпишусь.

МСМ пила(и сейчас пью), в начале приёма у меня даже затаилась астма, я думала, что нашла свою панацею. Потом организм видимо привык, суставы немного лучше, но ни обещанного роста волос, ногтей и т.п так и не произошло.
Тоже внимательно читаю составы всех средств. И турецкое оливковое мыло хорошо было.
 
  • Like
Реакции: yul

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Телепанда, :aj:

Deniela добавил 14.12.2010 в 10:00
девочки,у кого порошок отбеливающий для зубов? Посмотрите состав)) у меня другой состав,нежели ,чем на сайте сейчас:)
 
Последнее редактирование:

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девушки,подскажите какой шампунь с кондиционером взять себе.Волос крашу давно,но вот после родов стал выпадать сильно и до сих пор...........ещё и зуд иногда появляется.Ещё что-то для сужения пор........а то мордочка скоро как поверхность марса будет.И для мужчинки какую-нибудь пену(только чтоб запах был приближен к класическому)спасибо!!
Ой,а ещё может кто подскажет что-то хорошее от отёков и кругов под глазками??:ah:
СПАСИБО:ax:
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, а не подскажите хорошую сыворотку с витамином С?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
А кто-нибудь может сказать что-то по поводу этой серии http://www.iherb.com/Bee-Flower#p=1&sr=0?
Я так понимаю это из Шанхая. Меня привлекли маленькие за 0.82-0.84 как подарки на новый год малознакомым личностям:)))

я себе заказала на пробу,но пока придет..отзывы на сайте хорошие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.