Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Супер! Искала его давно. Подруга привозит из Индии. Флакончик растягиваю, как могу! Запах просто обалденный - кокосовое печенье свежее. Для волос лучше всяких лечений в салонах. Очень быстро все заживляет, а ребенок зимой лицо мажет перед выходом на улицу, говорит, что не щипет мороз. Оно твердое при обычной температуре, а в руке плавится до состояния оливкового.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Susie Q, блин а мне такое же едет... я бы не стала использовать. Попросила бы херб новое выслать и дождалась бы нормального :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кому уксуса:ag:?
Просто яблочного нет, но есть уксус из яблочного сидра, кокосовый, сливовый, рисовый и красно-винный...
Хотя, я обычно тоже как arabika немецкий яблочный покупаю....
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
lucysd, в одну посылку,действительно,мало что влезает,иногда даже только один основной пункт с мелочью...Но ведь в день можно и несколько заказов делать,поэтому и хвасты такие или один хваст с нескольких заказов...:)

А не дешевле ли через шипито заказывать одну большую посылку? Чтоб за каждые полтора кило по $4 не платить.
Простите, если глупость спрашиваю, я в интернет-покупках новичок.

я в хвасте сразу написала, что это 2 посылки, пришедшие в 1 день:ag: правда отправляли мне в один день 3 посылки, но вот третья где-то бродит еще:(

А часто посылки айхербовские теряются? А то я с ebay заказала пока только 4 товара (все из Китая), и дошел из них только один. Остальные потерялись/украли :-/
На случай, если воруют из почтовых ящиков, завела а/я. Буду теперь на него заказывать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Света, спасибо за наводку:) , а то я свою стевию уже месяц жду и мёд. Так хочется уйти от белого сахара. Случайно не знаете, кленовый сироп как делают - с сахаром или он сам по себе такой сладкий?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Это должно быть удобно. Предмет с 30 годов выпускается в Канаде и до сих пор(!!!???) продаётся в сетевом маркетинге, так сказать штучно! Не в пример скажем тампонам, которыми завалены все прилавки и которые на этих прилавках не залёживаются. Интересно, почему?

И т.д...
Явно писал мужик или недалекая консервативная тетка бальзаковского возраста.
Знакомая сказала, что в Англии капы можно купить в аптеке. В США читала, что в некоторых супермаркетах.
Почему тампоны из нестерилизованного хлопка, с диоксинами, вызывающими рак, с волокнами вискозы, отбеливателями и известными случаями появшения СТШ считаются «безопасными», а капы из медицинского силикона, из которого делают искусственные клапаны для сердца, должны быть "опасны" ?
Про то, что кап сместится и прольется вообще перл :ai: Ага, прямо выскочит, перевернется и, все по пути забрызгав кровью, упадет под ноги. :ag: Ну и чушь... Человек который это написал, не только не пробовал капом пользоваться, но и вряд ли имеет представление как он устроен и работает. Что еще раз подтверждает своим утверждение, что кап держится "за счет "распирания" кольца внутри влагалища". По поводу бактерий, размножающихся без воздуха, это я не могу, конечно, опровергнуть, хотя звучит как-то сомнительно. Вообще это жесть представить, что влагалище вентилируется. :ad: Я как-то наивно полагала, что оно закрыто обычно у нормальных людей. Да еще трусы, джинсы, а может быть, и целлофановая прокладка. Но это видно, воздуху не помеха. Но думаю, что это не опасней пропитанного мочой шнурочка от тампона, проходящего сквозь тампон, прямо к шейке матки. И уж, конечно, ничто не сравнится с безопасностью резиновой прокладки, которая через 15-20 мин становится питательной средой для размножения множества бактерий, о чем говорит неприятный запах. Но вероятно, она так чудесно устроена, что пропускает во влагалище и уретру только чистый воздух, а бактерии нет. На счет стерильности вообще ерунда. Капы хоть полагается мыть каждый раз (я думаю, что по аналогии с сексом этого достаточно, вряд ли мы можем заставить своего мужчину сделать что-то большее :ad: ), а прокладки не стерильны с самого начала, причем часто валяются в сумке или на работе в столе в индивидуальной упаковке, даже не закрывающейся герметично. По поводу испытаний (наверное на животных имеется ввиду :ag:) я думаю, что тоже все не так печально. Сейчас все больше производителей во многих странах стали выпускать капы и, думаю, что вряд ли их разрешают продавать в аптеках без какого-нибудь сертификата. Больше похоже, что продавать эти штуки менее выгодно, чем тампоны и прокладки. И все растущая популярность капов, думаю, не нравится производителям традиционных средств.
А консервативное отношение женщин - это вполне закономерное явление. Моя мама кучу лет возмущалась, по поводу тампонов, что я ими пользуюсь. И вдруг за год до климакса случайно попробовала. Потом она сетовала на то, что всю жизнь мучалась и не знала, что месячные можно не замечать. Так что безосновательно отвергая что-то, можно пропустить и что-то полезное. :ad:
Простите если офф и много буков :)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
оу, читаю описание
Natrol Maca may help promote libido and sexual health function. Maca is traditionally used for its energizing, aphrodisiac and fertility-enhancing properties.

что правда способствует? или это как следствие поднятия общего жизненного тонуса? :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Shevochka, ну кто ж его знает-то... Если она пила Артру или Терафлекс, то там почти тоже самое действ. вещество. Индивидуальную непереносимость, аллергию никто не отменял. Если я вот, например, аллергик, то обычно начинаю что-то новое по чуть-чуть и наблюдаю. Если обсыпет или зачешется, то отменяю сразу, что пью. Если все спокойно, постепенно можно увеличить дозу до рекомендуемой.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Беркана, вот что пишут "является натуральным питательным веществом, которое по данным ученых оказывает положительное действие на усвоение организмом протеинов и жиров.
Научные исследования показали, что использование CLA в качестве пищевой добавки может благоприятно сказаться на фигуре. Ученые предполагают, что CLA, способствуя обмену веществ на уровне клеточных мембран, может помочь быстрее избавиться от жира и нарастить мышечную массу тем, кто принимает CLA в сочетании с физическими упражнениями и здоровым образом жизни" и главная фишка, то что с помощью можно уменьшить жир именно с живота(абдоминальное ожирение), которое вообще очень трудно лечится. У меня конечно не ожирение, но живот - это мой бич. На это и клюнула. Но как только начинаешь читать не на рекламных сайтах, то выходит, что эта кислота безполезна, а для сердца еще и вредна.
Почитайте в Википедии, блин, че я сначала заказала, потом стала разбираться, все это маркетинговые ходы.
 
Последнее редактирование:

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
МамаДД, спасибо за наводку:) Она у меня жует все, наверное с года:)) И конфеты тоже, из витаминов пробовала пастилки мультитабс давать, не ест. Ну и пиковит жидкий тоже ей не понравился.

Invina, Я для себя тоже этот Бад приглядела http://www.iherb.com/Now-Foods-Cat-s...Vcaps/452?at=0 . Думаю на осенний сезон самое то!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, кто-нить пользовался
http://www.iherb.com/Hyland-s-Migraine-Headache-Relief-60-Tablets/3871?at=0 , какие отзывы? помогло?

Шушу, да, я пользуюсь. Если выпить когда голова только начинает болеть, то помогает. Если голова уже разболелась, то приходится пить цитрамон ((((
 
  • Like
Реакции: Psylica и Шушу

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня просьба, подскажите, пожалуйста, хороший крем от носогубных складок (мимич.морщинки). Кожа у меня молодая, но вот морщинки уже заметны((
Попробуйте Мишельку - хороший органический уход. Там есть спец.средства от морщинок. И кремики хорошие:ay:
 
  • Like
Реакции: Pussycat

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish,
а если просто ввести продукты такие ,как кефир,чернослив...?! не помогают?

Йогурты едим каждый день, 2 пачки минимум. К, сожалению, ничего из сухофруктов запихнуть в нее не могу:ah:

K_Irish добавил 24.11.2010 в 14:24
K_Irish, а суп кушает??

Первое каждый день:yes:

K_Irish добавил 24.11.2010 в 14:27
K_Irish, может, попробуйте бананы, киви, нашему ребенку помогает. 1 большое киви в день, и со стулом норма. И куча витаминов к тому же.
Бананы иногда. Фрукты у нас всегда вволю, но чтобы заставить что-то съесть, редкость. Так иногда наплывами:ah:
Она еще 4 год спортом занимается. Кажется, от качания пресса, должно все само вылетать, ан нет. И еще периодический насморк. Тоже проблема:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.